Soccer.ru

Терри: «Судья должен был назначить пенальти в ворота „Манчестер Юнайтед“»

08 февраля 2016, 08:07

Капитан лондонского «Челси» Джон Терри считает, что в матче 25-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» арбитр должен был назначать одиннадцатиметровый в ворота «красных дьяволов»:

«„Манчестер Юнайтед“ хорошо начал игру, но со временем мы переломили ход встречи. Мы отлично отреагировали на пропущенный мяч, с приходом Хиддинка на пост тренера команды мы показываем свой характер.

Я думаю, что в эпизоде, когда Блинд сыграл рукой, мяч летел в ворота. Это сложное решение для арбитра, но рука в штрафной? На мой взгляд, это пенальти.

Сложно сказать о моем будущем в клубе. „Челси“ для меня — самое важное, но пока мы не ведем переговоров. Я уже говорил и дал понять, что хочу остаться в команде, но сейчас важнее то, чтобы мы поднялись в таблице на свое законное место». 

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
08 февраля 2016 в 18:40
Джон Терри: ,, судья должен был зафиксировать оффсайд в матче с Эвертоном. Это сложное решение для арбитра, но на мой взгляд, там был метровый оффсайд,,
David Villa7
David Villa7 ответ George-CFC (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:57
У вас как там дела ? Все отлично? К ПСЖ готовы ?
marvel777
08 февраля 2016 в 15:52
Джонни ты поплачь может легче станет
Galiaf
08 февраля 2016 в 15:11
Для Челси 13 место законное? Ну я даже не знаю
ermak6848
ermak6848 ответ Дuмедрол (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:43
нравится Ваш Comment !!!
Капитан Смоллетт
08 февраля 2016 в 11:43
наверно правильнее опустились(!) на своё законное место
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 09:46
Да, в первом тайме Оливер вполне мог назначить пенальти в ворота Ман.Юнайтед! В обоих случаях Дэйли Блинд сыграл, скажем так, не по правилам. Хорошо, что самый молодой английский судья не был таким предвзятым)
sir_Alex
08 февраля 2016 в 09:39
Можно было назначать пенальти. Но это АПЛ.
George-CFC
George-CFC ответ alik4 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:31
я думаю, у таких болельщиков проблема не с последними 0:1 и 2:0, а то, что 6 матчей подряд даже забить не могут королям Лондона)
alik4
alik4 ответ VIPded (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:31
и чем же это отскочили заслуженно Челси забил свой гол и давай не надо писать про оскок
alik4
alik4 ответ CCСР (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:30
не суди его по себе
alik4
alik4 ответ George-CFC (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:29
у него пукан дымиться после 0:1 от Челси скоро их Лестер обует
alik4
alik4 ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:28
пора тебе уже замолчать со своей до исторической шуткой эта шутка была еще в те времена когда мамонты жили хотя ты и остался в тех временах по интеллекту
George-CFC
08 февраля 2016 в 09:27
Мяч, все-таки попал в руку, рука была не на весу. А по рекомендациям ФИФА, ставить такой пенальти нельзя. Смотрел с лучшим другом, фаном МЮ, он считал, что пенальти ставить можно. Но Оливер поступил последовательно, с точки зрения судейства в Англии. Моё мнение.
Такое ставят только в Испании, там судьи не слышали про ФИФА, видимо.
alik4
alik4 ответ starche (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:27
старый нытик в арсенале запомни это глор да еще и нытики и вроры в барселоне котороые должны сидеть в тюрьме ну ты понял про кого я говорю и вообще кто ты такой перед Терри чего добился ты в жизни что б его так оскорблять? лузер
George-CFC
George-CFC ответ starche (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:24
Где ты тут Венгера-то видишь?
starche
08 февраля 2016 в 08:50
Ныть для старичка стало привычным делом.
Майкл59ru
08 февраля 2016 в 08:48
ТерриДжон пора в пердив!
CCСР
08 февраля 2016 в 08:39
ТерриДжон нытик
VIPded
08 февраля 2016 в 08:39
ТерриДжон, лукавишь... Отскочили, и этому радуйся!
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 08:18
ТерриДжон
Терри: «Судья должен был назначить пенальти в ворота „Манчестер Юнайтед“»

А ты не должен забивать из положения "вне игры".
Дuмедрол
08 февраля 2016 в 08:13
Я конечно уважаю Терри, но почему то он не говорил про то, что должен был делать боковой, когда сам Джон забивал ирискам на 98 минуте из метрового оффсайда, тогда ему вроде на[ Соблюдайте правила] на работу судей было.
Гость