Soccer.ru

«Спартак» стартовал с победы на сборе в Марбелье

06 февраля 2016, 21:22

В своем первом контрольном поединке на сборе в Марбелье московский «Спартак» переиграл южнокорейский клуб «Сувон». Дублем отметился вышедший на замену полузащитник Квинси Промес.

Сан-Педро Алькантара, муниципальный стадион

«Спартак» — «Сувон» — 2:0 (0:0)
Голы: Промес 73, Промес 87.

«Спартак»: Песьяков (Филиппов 65), Кутин (Паршивлюк 65), Пуцко (Боккетти 65), Кутепов (Гранат 65), Макеев (Д. Комбаров 65), Зотов (Зе Луиш 46), Тимофеев (Глушаков 65), Леонтьев (Зотов 65), Зуев (Ромуло 65), Мелкадзе (Попов 65), Давыдов (Промес 65).
Тренер: Дмитрий Аленичев.

Судья: И. Бенитес.

Напомним, что прошлый сбор в ОАЭ москвичи завершили на мажорной ноте.

Все комментарии
kkomov
kkomov ответ Блоссия (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:18, ред.
уезжая в Швейцарию бывший игрок спартака Митрюшкин, рассказал о том как в клубе простились с ним - как обычно - никак, не пожелав удачи, не поблагодарив за все то, что было сделано для клуба этим парнем.
примечательно, что накануне, пару дней назад, аленичев, считающийся главным тренером команды, в прямом эфире рассказывал какие большие надежды они возлагают на Митрюшкина.
из всего этого можно сделать вывод, что в спартаке не уважают своих воспитанников и что аленичев не управляет процессом.
Igrov
Igrov ответ ignorant (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:18
посмотрим в повторе:)
морозз
06 февраля 2016 в 22:17
Кони с бомжами приуныли...Великий Спартак идёт к вам, медленно и неотвратимо!
Всем бояться!
ignorant
ignorant ответ Блоссия (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:16, ред.
Я пропустил сегодня матч,но обычно столько и смотрят)
Даже с китайцами под 25 штук
satybaldyev_sergey
06 февраля 2016 в 22:15
а Сувон это куда? )
Блоссия
06 февраля 2016 в 22:14
Спартак с победой!
Больше 25 тыс. человек смотрели матч на YouTube .
Обычный контрольный матч.
ignorant
06 февраля 2016 в 22:10
Антоха так держать
EAGinLE
06 февраля 2016 в 22:10
С победой Спартак
64русс
06 февраля 2016 в 22:06
зачем Спартак играет в каких-то Сан-Педро? чего их тянет во всякие Педро??
makkie
06 февраля 2016 в 22:04
Нормальная тренировка, основа сделала результат за 20 минут. Могли и больше закатить.
С уходом Тасчи оборона стала хуже... Гранат - это не то, Кутепов молодой. В идеале купить бы кого-то типа Глика, но и так уже Мельгарехо еле-еле уломали.

В общем, главное без травм.
64русс
64русс ответ Гуливер (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:01
тактика бить в пятно наконецто сыграла против корейского гранда??? ну наконецто...Аленичев всётаки великий как и Карпин
tesch
06 февраля 2016 в 22:00
С победой!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:59
СКОРО ПОЙДЕШЬ В 1-Й КЛАСС И УЗНАЕШЬ)))
tesch
tesch ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:59
А ты наверное и Северную Корею с Южной путаешь? Про Кей-Лигу не слышал и не знаешь, что это одна из сильнейших лиг Азии?
Гуливер
Гуливер ответ 64русс (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:56
у них тактика бей-беги тренер сказал,если видите тёмное пятно у чужих ворот пинайте мячик туда мы забьем!
64русс
64русс ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:56
никто никогда не побеждал корейцев---звезду Спартаку!!
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 21:55
Корейцы всегда играют в быстрый и жесткий футбол.
Победы одерживают за счет хорошей физической подготовка.
Могут применить высокий прессинг.
Соперник у красно-белых был достойный.
С победой, "Спартак"!
Викос
06 февраля 2016 в 21:53
Промеса с дублем, Спартак с победой!
64русс
06 февраля 2016 в 21:53
скажите кто разбирается ---кто нападающий в Спартаке?
Caniggia
06 февраля 2016 в 21:52
Промес тянет команду. Наверное 2-й после Халка игрок в России.
Igrov
06 февраля 2016 в 21:51
Спартак с победой. Удачной подготовки к официальным матчам!
просто сашка
просто сашка ответ proezd2 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:47
мухи любят посидеть на спартачке хе-хе
Блоссия
06 февраля 2016 в 21:44
Соперник серьезный, второе место держат в чемпионате Южной Корее. Так что несмотря на товарищеский матч результат неплохой.
Apsny
06 февраля 2016 в 21:42
Бенитес нынче тут?)
Гуливер
06 февраля 2016 в 21:42
даже мой Гранат успел 25 минут побегать,ух!
лошадка35
06 февраля 2016 в 21:41
ура Великому спартаку)) и +2 звезды на эмблему)
Svtur
06 февраля 2016 в 21:40
и важно, что молодежь не пропустила, а более опытный состав еще и забил.
Гуливер
Гуливер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:40
скорее бромотан 97 % промили, а оставшиеся 3% Промес
proezd2
06 февраля 2016 в 21:40
сразу все зелёные мухи на месте!хехе
Викос
Викос ответ Гуливер (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:38
тебе?
Гость