Soccer.ru

Россия поддержит Инфантино на выборах президента ФИФА

03 февраля 2016, 13:30

Россия поддержит кандидатуру генсека УЕФА Джанни Инфантино на предстоящих выборах президента ФИФА. Швейцарец поблагодарил министра спорта РФ и главу РФС Виталия Мутко за эту поддержку.

«Спасибо Виталию Мутко и РФС за поддержку. Спасибо!»

Thank you Vitaly Mutko and the Russian FA @official_rfs for the support. Спасибо ! pic.twitter.com/LXhLhwEXOc

— Gianni Infantino (@Gianni_2016) 3 февраля 2016
Перевод с twitter.com
Все комментарии
owl4
03 февраля 2016 в 13:47
Давайте и мы поблагодарим Мутко.
Спасибо за детские спортшколы!
Спасибо за талантливую "молодёжь", что выиграют нам домашний ЧМ.
Спасибо за огромные контракты в долларах и евро.
Спасибо за прозрачные бюджеты клубов и поддержку государства.
нoГГано
03 февраля 2016 в 14:23
Если Россия поддержит Инфантино, Украина автоматически - против, из принципа !
richi
richi ответ The Frei (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:54
И группы настолько смертельные, что ЦСКА не может занять даже 3-е место.
Klаsse
Klаsse ответ owl4 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:57
Спасибо за разумные ходы, что привели к расцвету нашего футбола
Спасибо за пятизвездочные стадионы с развитой инфраструктурой, которые обошлись в десятки раз дешевле европейских
Спасибо, наконец, за юную звёздочку мирового футбола Кокорина, который сейчас блистает в АПЛ в играх за лондонский Арсенал.

Если бы не Мутко - ничего бы этого не было!
JustFootball
JustFootball ответ The Frei (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:01
ПСВ, Вольфсбург и хромой МЮ - действительно убийцы)
REAL777777
03 февраля 2016 в 14:37
Россия сила!!!!!!!
Elves
Elves ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:40
Отличная логика. Ну что же, раз Блаттер был с волосами, пусть следующий будет абсолютно лысым. Хочется разнообразия.
Elves
Elves ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:33
А причем тут вообще национальность?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Elves (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:35
При том, что хочется уже какого то разнообразия в ФИФА! А Инфантино, как известно, это ставленник Блаттера.
I Am Best or Great
03 февраля 2016 в 13:42
Летми Спик полез в гугл траслэйт что бы ответить.
Старый Пью
Старый Пью ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:43
Разнообразие хорошо в сексе.
Впрочем, лично я - тоже за кандидатуру Tokyo Sexwale!
И, надеюсь, мой голос будет услышан.
Главное - не молчать!
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:09
А какой прок был Мутко от Блатера?
Klаsse
03 февраля 2016 в 15:43
"Россия поддержит". Почему, когда стайка коррупционеров из власти предпринимают какие-либо действия или объявляют о своих решениях, это называется громким словосочетанием "Россия ... (сделала что-то там)"?
шацк
03 февраля 2016 в 16:51
Логично - швейцарец единственный европеец способный составить конкуренцию абрекам.
Шляпстер
03 февраля 2016 в 15:50
Что значит Россия поддерживает?Лично я против.Я за то что бы к примеру Пеле рулил чем этот неизвестный Инфантино.
spartak kursk
03 февраля 2016 в 15:51
Зря свой выбор анонсировали сейчас.
Теперь против Инфантино могут применить санкции))
Или так и было задумано?))
The Frei
03 февраля 2016 в 13:38
О это же тот чувак, который проводит жеребьевку лч и ле. Вот ука 3 года подряд сводит ПСЖ и Челси и 2 года подряд кидает Цска в группу смерти.
clop
03 февраля 2016 в 13:40
Россия поддержит Инфантино на выборах. А Инфантино, в свою очередь, поддержит Россию с ЧМ-2018, судя по фото.
zimer
03 февраля 2016 в 13:40
красавчик)!
Старый Пью
Старый Пью ответ NRG_ (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:37
"из всех кандидатов, больше всех доверия вызывает"
- кто?

Лично я - за Tokyo Sexwale !
clop
clop ответ The Frei (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:42
После стыковых матчей в ЛЧ 15-16 болельщикам ЦСКА вообще грех жаловаться на жребий. Скажите спасибо, что хоть в какую-то группу попали.
Старый Пью
Старый Пью ответ owl4 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:41
А что?
Детских спортсекций, между прочим, и площадок с нормальным покрытием очень много открылось и отремонтировано за последние 5-6 лет.
Огромные контракты в долларах и евро - тоже выполнено :)
А уж поддержка государства - ни в одной стране нет столько бюджетных или принадлежащих госкомпаниям или спонсируемых госкомпаниями клубов.

дело за малым: выиграть домашний ЧМ :)
Sem25
Sem25 ответ Ларин против (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:14
Закончим. Это уже порожняк.
Venezuela
03 февраля 2016 в 14:44
Сомнительный он, но все кандидаты такие.
Vector
03 февраля 2016 в 13:49
Походу с ним можно договорится))
Die Roten
04 февраля 2016 в 00:04
вся европа его поддерживает
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 13:57
Еще один швейцарец в ФИФА? Спасибо, 17 лет Блаттера хватило сполна) А Мутко видимо еще не забыл щедрость и доброту его соотечественника Зеппа.
JustFootball
JustFootball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:19
Ты меня и не увидишь, ибо я не ярый фанат Ливерпуля и на их ветке не ночую) Есть просто клубы, которую чуть более симпатичны по сравнению с другими) А есть кабинеты вроде ЦСКА, которые пора расформировать.
LOpp
03 февраля 2016 в 14:07
Thank you Vitaly Mutko and the Russian FA...

Мудко читает это сообщение: "Тханк уои эф как галочка италу митко анд тхе ри эс как доллар иан фа
Deadman112
Deadman112 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:21
Где ты там увидел разнообразие?? Если инфантино выберут, есть шанс что Чм будет двигаться дальше по миру. Хотя если надо и его в коррупции обвинят!
Гость