Soccer.ru

Матч «Динамо» — «Манчестер Сити» пройдёт со зрителями

02 февраля 2016, 22:41

Киевское «Динамо» сможет принять у себя дома «Манчестер Сити» при поддержке своих болельщиков. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА сократил дисквалификацию украинскому клубу с двух матчей до одного. Также «Динамо» оштрафовано на 50 тыс. евро. Такое наказание принято по трем обвинениям в адрес киевлян: расистскому поведению, массовым беспорядкам и заблокированным проходам. 

Таким образом, команда Сергея Реброва сможет рассчитывать на поддержку своих болельщиков в матче против «горожан», так как одну встречу еврокубков без зрителей киевляне уже сыграли против «Маккаби».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
owl4
02 февраля 2016 в 22:42
Цена вопроса?
khamilov
03 февраля 2016 в 10:23
Я очень сомневаюсь в правильности этого решения. Ксенофобия, рассизм и фашизм не должны присутствовать на стадионах.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ owl4 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:57, ред.
Повторный показ во Франции "Маски революции")))
Борисыч1
03 февраля 2016 в 00:55
Новостники!
Когда пишите о ДК - отмечайте это в заголовках!
А то можно спутать с настоящим Динамо.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 08:31
Матч «Динамо» - «Манчестер Сити» пройдёт со зрителями.

Зря на матче разрешили присутствовать зрителям.
На стадион поналезут бандеровцы с антироссийскими баннерами и кричалками.
Потом все это, в течении недели, будут смаковать ведущие Европейские СМИ.
Sem25
Sem25 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:20
Обалдеть! Украинцы, как можно было на этот коммент жалобу отправить? Хороший юмор. Или правда глаза колет?
Впервые написал сам себе) Но уж очень удивлен!
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:22
А ты веселый малый. Думал, что только в "сивых меринах" разбираешься)))
Trumаn
04 февраля 2016 в 07:06
Модераторы явно симпатизируют украинофобам., явные антиукраинские и даже открыто оскорлбяющие комментарии практически всегда оставляют без внимания. Все понятно короче, однобокая цензура в стиле современных российских средств массовой информации. Я на этот сайт не заходил кучу времени, куда делись мои комментарии, я здесь пару лет проводил время, странно, еще одно новшество? Надо ленять с этого сайта.
Trumаn
Trumаn ответ khamilov (раскрыть)
04 февраля 2016 в 07:08
О, а я тебя помню! Как всегда в своем стиле, одни глупости на уме, как по шаблон ОРТ.
Шуnя771
02 февраля 2016 в 22:44
УЕФА подумало и ... 50 тыщщщ, а там пусть шалят...
Donetsk_the_BEST
02 февраля 2016 в 22:51
Гриша Суркис подсуетился и помог брату, и это в еврокубках. А о том беспределе что они в УПЛ творят даже и говорить не стоит...
Судья
Судья ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
redbluegorsk
03 февраля 2016 в 00:27
Самое смешное,что поддержка местных болел не поможет Динамо...
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:57
Это было в каких годах? Времена были разные, как и всякое еще будет. Глупый спор.
Гуливер
02 февраля 2016 в 23:16
сколько стоит расизм в це Европе?
EAGinLE
03 февраля 2016 в 02:51
Сократили наказание .
pif57
02 февраля 2016 в 23:19
Яя Туре опять заявит о уханье и спровоцирует новый скандал!
Levadia
03 февраля 2016 в 03:27
Суркис подсуетился.)
Всего лишь 50 тысяч евро.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:13
В мире есть только одно Динамо, самое титулированное и самое известное в мире, которая по сей день играет в Лиге Чемпионов, КИЕВСКОЕ! Все остальное это тень киевского гранда!
Гость