Soccer.ru

Кокорин и Жирков могут стать игроками «Зенита» до 1 февраля

29 января 2016, 16:14

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин и защитник Юрий Жирков могут присоединиться к «Зениту» уже до 1 февраля, информирует источник. Ранее «сине-бело-голубые» объявили, что Жирков перейдет к ним летом, но питерский клуб может оформить аренду игрока, таким образом заполучив защитника в свои ряды уже зимой. 

Дело в том, что период дозаявок в Лигу чемпионов заканчивается 2 февраля, и «Зенит» приложит максимум усилий, чтобы успеть оформить обе сделки до этого времени.

Сумма, которую «Динамо» получит за продажу Кокорина и аренду Жиркова, варьируется от 3.5 до 5 млн евро. Именно этот аспект осталось уладить сторонам. Все остальные вопросы, в том числе и размер зарплаты Кокорина, уже решены.

Все комментарии
Ruslan3132
29 января 2016 в 18:28
Дважды (первый португальский десант и недавний 2014) Динамо приобретало игроков за огромные суммы и отпускало почти бесплатно. Что за менеджмент? Ни один клуб так больше не работает ни в России ни где бы то ни было. Анжи, например, своих звезд распродал за огромные деньги, на которые до сих пор живет.
magnum3000
29 января 2016 в 17:09
Кокорин может и раскроется. Вон Дзюба прямо расцвёл,появился блеск в глазах и жадность до игры!
Sem25
Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
29 января 2016 в 17:23
Уважаемый, а вы матчи сборной России по футболу смотрите? Кокорин гораздо более полезен, чем Шатов.
Кто из них должен раскрываться?
wojanolja
29 января 2016 в 20:04
удачи...ЦСКА!
clop
29 января 2016 в 19:07
Пока что не вижу никакой пользы для Зенита от этих двух трансферов, особенно от Жиркова. Игрок-то хороший, но возрастной. Если только руководство клуба реально сможет кого-то продать, тогда может и будет польза. Впрочем, есть еще такой вариант как дойти до финала ЛЧ. Тогда игроки скамейки лишними не будут :))
Рубин или Зенит
29 января 2016 в 22:24
Кто из Питера , кто знает что там с трещиной на Зенит-Арене , стадион не пострадает ? Фифа уже в курсе насчет трещины !
clop
clop ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 19:27
Я понимаю твои чувства, но лучше пусть они доедут до ФНЛ самостоятельно, а мы поборемся за трофеи. На мой взгляд, не нужно ненавидеть своих врагов.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 20:37
Ты давай не обобщай, я тебя прошу. Мое мнение, что Александр при желании мог бы попробовать свои силы в Европе! А переход в Зенит для него будет ошибкой. Да и болельщики питерского клуба не особо то рады такому трансферу)
КРЫШ
КРЫШ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 января 2016 в 22:30
А тебе зачем?Татары ведь на стадион не ходят.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ КРЫШ (раскрыть)
29 января 2016 в 22:31
У нас прекрасный , красивый стадион , хорошо сидеть и смотреть футбол на таком стадионе !
Sem25
Sem25 ответ КРЫШ (раскрыть)
29 января 2016 в 19:39
Саня, ты мастер параллельной реальности. Но меня тебе будет сложно удивить. Я и не скрываю. Ты же знаешь как я вашего брата люблю)))
Sem25
Sem25 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:30
Может лучше всем на радость? Вот это бы было правильно)
КРЫШ
КРЫШ ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:43
Я думаю это проблемы Сани и его брата.
Я то тут при чём?
Опять впросак угодил...
Sem25
Sem25 ответ КРЫШ (раскрыть)
29 января 2016 в 19:44
Привет ему передавай, как и всем своим аккаунтам)))
Санчо Панса
29 января 2016 в 19:45, ред.
Эти игроки нужны Зениту не летом, а уже сейчас значит) Разве можно назвать эти трансферы реальным усиления для питерского клуба перед ЛЧ? Сомнительно, прямо скажем. Лично я в Жиркове не сомневаюсь! Он боец, каких еще надо поискать. Но вот Кокорин и в ЛЧ) Это что то новенькое.
COPati4
29 января 2016 в 21:37, ред.
Интересный новый вектор развития клуба. Если раньше в "Зенит" брали за баснословные деньги известных зарубежных звезд футбола... то теперь подписывают за относительно небольшие финансы бывших "звезд" РФПЛ.
makkie
29 января 2016 в 17:17, ред.
Динамовцам усиливать состав нужно в таком случае, особенно атаку, где остается Паша Погребняк.

Взяли Драгуна, наверное летом еще парочку молодых игроков из РПЛ подтянут за небольшие деньги... нормальная практика. Лишь бы не переборщить с молодежью - бросать сразу в пекло пацанов тоже не нужно, могут прогореть.
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 января 2016 в 19:48
Серьезно? А как он на ЧМ забил? Да и 10-ть мячей за сборную у него.
Ребята, вы жертвы дешевой пропаганды.
Киpaсинщики
29 января 2016 в 17:21, ред.
Лучше Мусу или Думбию вместо Кокорина. Промеса за 25 млн.
Gotlib
29 января 2016 в 20:50
И Жирков и Кокорин уже давно мышей не ловят,так что для Динамо это хорошо,если их продадут! Будем надеяться на нашу молодёжь!
КРЫШ
КРЫШ ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:51
Кому,стукачок? =))
У тебя мания преследования.
На соккере запрещены дополнительные аккаунты.
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 23:43
Клонировали.))
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
29 января 2016 в 22:45
Вау! Параллельная реальность!))) Браво! Ты откуда будешь?)))
КРЫШ
КРЫШ ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 20:54
Гораздо большее,чем то,что ты называешь меня Саней,гостем РФ и признаёшься в любви к моему брату.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
29 января 2016 в 17:32
Привет, Макс! Кобелев Обольского в нападении сейчас наигрывает. Похоже, что будем делать ставку на внутренние ресурсы.
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
29 января 2016 в 23:46
Кого?
kabestan
29 января 2016 в 19:57
Динамо наверное Зениту условие выдвинуло: "Жиркова продадим только если вдобавок купите Кокорина". Хотят срубить бабок не мытьем так катаньем. Никто за Кокорина сумасшедших денег не дает. Ни себе ни людям. А Зениту очень нужен именно Жирков. Вот им и наязывают еще одного
Не последний
29 января 2016 в 18:56
Кто же в нападении в Динамо будет играть? Надо Кураньи брать в аренду до лета.
REDWHITE_
29 января 2016 в 17:47
стадион по швам трещит, а они игроков покупают
КРЫШ
29 января 2016 в 20:03
Вратарь столичного футбольного клуба «Динамо» Антон Шунин и его брат Евгений получат по 50 тысяч рублей компенсации за причиненный моральный вред по делу об избиении в отеле на турецком курорте Анталья, сообщает «Р-Спорт».

В пятницу Савеловский суд Москвы удовлетворил иск Шуниных к турфирмам на общую сумму в 753 тысячи рублей: по 50 тысяч — за моральный ущерб, чуть больше 653 тысяч — расходы на турпакеты и услуги адвокатов.

Спортсмен и его брат требовали взыскать с компаний ООО «Кредит Тур» и ООО «Санмар Тур» в общей сложности более 6 миллионов рублей. Суд огласил только резолютивную часть постановления, поэтому неизвестно, почему суд снизил компенсацию по сравнению с требованиями Шуниных.

В иске указано, что инцидент произошел 14 июня прошлого года. Футболист и его брат подверглись нападению со стороны сотрудников отеля, которые их избили и оскорбили. Шунины обращались за медицинской помощью, а также в полицию.
----------------------
страшно представить,что с симулянтом сделали на 50 тыс.
Гость