Soccer.ru

«Спартак» может заменить Таски на Глика

28 января 2016, 17:20

«Спартак» заинтересовался защитником «Торино» Камилем Гликом. 27-летнего игрока сборной Польши столичный клуб попытается приобрести летом, если «Спартак» покинет Сердар Таски. В нынешнем сезоне Глик, которым москвичи интересовались еще прошлым летом, провел 20 матчей в Серии А, а за сборную Польши в его активе 37 игр.

Все комментарии
Leo-1987
28 января 2016 в 17:37
Спартак может заменить РФПЛ на ФНЛ
ABir
ABir ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 22:50, ред.
По любому и Глик и Таски лучше нынешних Березуцких
Прохорович
Прохорович ответ Leo-1987 (раскрыть)
28 января 2016 в 17:56
ты блещешь остроумием, так смешно(((((((((-100
порт
28 января 2016 в 18:37
Скоро спартак заменит Томь в ФНЛ.
Супервайзер
Супервайзер ответ порт (раскрыть)
28 января 2016 в 18:41
Великолепно! А тебя мы кем заменим? Председатель Си вряд ли согласится быть таким троллем!
морозз
28 января 2016 в 21:18
Великому Спартаку всё равно с кем...с Гликом или Глюком медленно и с наслаждением огорчать не по детски всех своих соперников! В Спартаке он будет великим Гликом!
Трезвый повар
28 января 2016 в 17:25
Местные Петросяны походу начнут коверкать фамилию и писать что у Спартака глюки.
Red blu
Red blu ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 января 2016 в 17:27
Главное, что бы Орлов правильно выговорил!
gr777af
28 января 2016 в 21:33
мне показалось что спартак хочет такси поменять на гелик
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
28 января 2016 в 19:26, ред.
Доброго здоровья Николай.Браво+++!!!
А вообще то хрен на редьку менять......далее сам знаешь.
LOpp
28 января 2016 в 19:33
Лучше сохранить Таски
Larry Carroll
Larry Carroll ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 18:11
Ну зачем ты так про МУю?( Хотя можно вместе с Челси туда вам наведаться...
Супервайзер
28 января 2016 в 18:13
Удивительно, но факт. Согласен с коренными жителями ( по интеллекту) Папуа- Новой Гвинеи, обильно представленных на сайте, что в случае сего невероятного обмена, Спартак окажется там, где ему желают быть большинство троллей.
andrefino13
andrefino13 ответ Супервайзер (раскрыть)
28 января 2016 в 18:21
Как ты в Москве,про Россию молчу?Трудно?
Larry Carroll
28 января 2016 в 18:27
Если от 6 млн. евро предложат за Таски - можно и продать. Из под него есть привозы. Но если оставить его и + докупить Глика - то вполне будет норм. Но Федун готов только на место ушедшего купить, а не докупить к имеющимся.
Супервайзер
Супервайзер ответ andrefino13 (раскрыть)
28 января 2016 в 18:29
Не говори. С такими, как ты, Россия- ниже, чем Папуа- Новая Гвинея. Обидно, черт подери, ведь были великой державой.
4RT
4RT ответ Leo-1987 (раскрыть)
28 января 2016 в 19:55
если не чего придумать по умней,сходи лучше посуду помой!
Zivs
28 января 2016 в 22:27
Надо ждать сообщений об официальных трансферах, а так бла-бла-бла:-)
fcspartak
fcspartak ответ Leo-1987 (раскрыть)
28 января 2016 в 18:36
так это, анжи же на замену, ты названия то не путай
Супервайзер
Супервайзер ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 января 2016 в 21:15
Спасибо, дед! Молодежь она же не видела мощную поступь нашей державы!
BP
BP
28 января 2016 в 22:36
ну хотя бы источник слухов для анализа степени правдоподобности)
proezd2
28 января 2016 в 21:22
пригодится .
TETS
TETS ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 января 2016 в 02:02
Голову поменял на мяч?
ДСА
28 января 2016 в 17:27
Таски на Глика - шило на мыло. ГликКамиль ТаскиСердар
KLINSI
28 января 2016 в 18:57
Обычный слух. 11 лямов вряд ли Федун выложит.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Red blu (раскрыть)
28 января 2016 в 17:29
Посмотрим как он выговорит фамилию Нойштедтер когда Роман в Зенит перейдёт.
Остапчук 67
28 января 2016 в 19:04
В Италии хорошие игроки обороны, а для защитника 27 лет, это самый расцвет. Если договорятся, Глик будет отличным приобретением.
Andronikos_81
28 января 2016 в 17:34
Еще один Глюк в команде?
Leo-1987
28 января 2016 в 17:40
ГликКамиль по-моему Зениту забивал В ЛЕ
pomor45
28 января 2016 в 19:15
У Спартака очередной глюк: заменить Таски на Глика.
Гость