Soccer.ru

Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

26 января 2016, 20:24

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал трансфер хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

«Честно говоря, мне не совсем понятна эта политика „Зенита“ – скупка всех подряд. Жирков, Кокорин тут же фигурирует. Клуб скупает футболистов, а есть ведь свои – Юсупов, Смольников, Рязанцев, Шатов... Что с ними будет? У меня большие сомнения, что они все вместе будут играть в составе. То есть перебрать российских футболистов тоже не есть хорошо, на мой взгляд. Если покупка Жиркова связана с возможным уходом Кришито, это другой вопрос. Юра ведь может закрыть позицию левого защитника, это один из лучших наших игроков, опытный, игрок сборной, участник чемпионата мира».

Все комментарии
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:29
В СПАРТАКЕ СКАМЕЙКИ НЕ ОБКЛЕИВАЮТ.
sir-5
26 января 2016 в 21:51
А МЕЖДУ ТЕМ...

В подтрибунном помещении строящегося стадиона «Зенита» обнаружили трещины в бетонной стене. Сотрудники служб, проводящих плановый мониторинг строительства, сразу сообщили о браке всем контролирующим организациям, включая Ростехнадзор.

«В конце прошлого года были обнаружены трещины длиной около 4 метров в подтрибунном помещении верхней трибуны сектора B. По предварительной оценке специалистов, дефекты появились из-за нарушения технологии строительства: сварку холодных швов подрядчики строительства якобы проводили в ноябре, тогда как по технологии эти работы положено делать летом. Кроме того, в нескольких помещениях стоит вода, образовались протечки, вздутие отделочного слоя», — сообщил ... источник в полиции.
kkomov
kkomov ответ sir-5 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:05
А МЕЖДУ ЭТИМ
лучше до сдачи обнаружить брак,чем после сдачи, как на открывашке!
Летов
26 января 2016 в 20:33
ну эти двое никому из перечисленных не конкуренты-Жирков на подмену,Кокоша вместо Данни к лету или на подмену-замену Дзюбе
yrasikos22
26 января 2016 в 20:36
Один Жирков это не все подрят,а про Кокорина это слухи
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:22
ЕЩЕ ЛЕТ 10 СТРОИТЬ И ПЕРЕСТРАИВАТЬ БУДИТЕ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ KoValery (раскрыть)
26 января 2016 в 22:25
НЕ МЕДОМ НАМАЗАНА, А ДОЛЛАРАМИ И ЕВРО ОБКЛЕЕНА.
kkomov
kkomov ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 22:26
но цска то самый нечестный!
гинер не даст соврать!
varen
26 января 2016 в 23:14
А что им еще остается ? Сама то по себе эта Зинка ничего не может..ну только если ноги врозь пошире перед заграницей.
KoValery
26 января 2016 в 21:43
Ни себе, ни людям.
Посадит на лавку, а конкуренты пусть в пердиве отовариваются. Лемит же
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:27
а в спартачке в шекелях или в гривнах?
Великолепный
Великолепный ответ varen (раскрыть)
26 января 2016 в 23:22
А зачем честно играть? Когда можно скупать оптом всех звезд российского Чемпионата, когда перекупают игроков у конкурентов в национальном чемпионате страны; когда хотят в качестве базового клуба сборной России сделать питерский зенит, а в итоге... потом слышим откровения от Хагена и Бышовца))
summer2014
26 января 2016 в 20:49
"Клуб скупает футболистов" - кого Зенит купил? Жиркова? Свободный агент, Дзюбу? Маурисио?
Ещё один диванный эксперт!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:31
Оно и понятно. Одним спартаковским духом сыт не будешь. Потому и бегут из великой народной...
KoValery
KoValery ответ sir-5 (раскрыть)
26 января 2016 в 21:58, ред.
Как в песне: я помню все твои-мои трещины...
Видимо еще не все распилили. Будут перестраивать
Великолепный
26 января 2016 в 22:00
Герасимец: «„зенит“ просто скупает всех подряд»
-----------------------------------------------------------------------
Им не привыкать скупать все подряд))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ KoValery (раскрыть)
26 января 2016 в 22:00
Кто мешает конкурентам взять за бесплатно? Заметь , Зенит в это окно затаривается только свободными агентами. Берегут кошельки московских бабушек. И про зряплату, думаю, будут договариваться. Доллар растёт, так что обойдутся и меньшими суммами...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 22:02
Назови, кого мы КУПИЛИ в это окно. Свободные агенты не в счёт...
KoValery
KoValery ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2016 в 22:07
Да все правильно. Вот только одного не могу понять, у Зенита что скамейка медом намазана? Народу уже на 2 команды.
sir-5
sir-5 ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:13
"Открывашка" пока стоит и радует всех домашними матчами "Спартака".
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2016 в 22:17
На этот вопрос тебе ответит Хаген и Бышовец))
magnum3000
magnum3000 ответ Летов (раскрыть)
26 января 2016 в 21:32
По новой системе лимита на легионеров надо убирать одного иностранца. Похоже придется Кришито сажать на лавку или продавать! Лучшего сажать,а худшего выпускать! Дожили!
nahan
27 января 2016 в 06:41
Оптовые закупки затеял Зенит.
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:24
не мечтай - нам открывашка не нужна!
сами перестраивайте)
sir-5
sir-5 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 21:37
Мутко он такой...
Kurt Bekelman
26 января 2016 в 22:24
Витсель.Кришито,Ломбертс,Файзулин,Рязанцев,может и Данни,вот и суета на трансферном рынке
pachkevi4
26 января 2016 в 21:45
круговорот миллионов евро в темных коридорах российских трансферов.Как говорил миронов в фильме "обыкновенное чудо"...." здесь всё понятно-люди деньги зарабатывают"
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:30
pif57
26 января 2016 в 22:31
Если уже зенитовцы про это заговорили......
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:31
прм на мешках сидят, полных шекелей или гривен?
Гость