Soccer.ru

«Манчестер Сити» забил четыре безответных мяча в ворота «Кристал Пэлас»

16 января 2016, 19:58

«Манчестер Сити» в матче 22-го тура чемпионата Англии разгромил дома «Кристал Пэлас» со счетом 4:0. Дубль в составе «горожан» оформил Серхио Агуэро.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» — 4:0 (2:0)
Голы: Делф 22, Агуэро 41, 68, Силва 84.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Отаменди, Демикелис, Коларов (Клиши 52), Делф, Фернанду Режес, Силва, Де Брюйне, Ихеаначо (Туре 57), Агуэро (Хесус Навас 85).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Дилейни, Данн, Суаре, Панчеон, Кабай, Лэдли, Макартур (Матч 80), Заха (Ли Чхун-Ен 85), Уикхэм (Шамах 66).
Главный тренер: Алан Пардью.

Предупреждения: Шамах 71, Кабай 90. 

Судья: Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников игры.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spectator
spectator ответ maksimys9926 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:20
вы точно не выиграете , ваш удел 4е место))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
16 января 2016 в 20:44
Тоттенхэм вас в первом круге громил, не помнишь?
sir_Alex
sir_Alex ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 20:02
Почему не "Ливерпуль"? Или надо ещё 20 лет подождать?
maksimys9926
16 января 2016 в 20:12
Кто говорит что сити выиграет АПЛ посмотрите сколько они игр выиграли у ведущих команд ?? сити -арсенал 1-2 , эвертон -сити 0-0 , МЮ-Сити 0-0 , Лестер - Сити 0-0 , Ливер - Сити 3-1 , Тотенхем - Сити 3-1 и теперь вы хотите сказать что они чемпионы ?? только Челси - Сити 0-3 вроде
sir_Alex
sir_Alex ответ Amanreca (раскрыть)
16 января 2016 в 20:22
Ага:)
sir_Alex
16 января 2016 в 20:01
Разминка.
maksimys9926
maksimys9926 ответ spectator (раскрыть)
16 января 2016 в 20:31
Шутник от Бога
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
16 января 2016 в 20:46
И ливерпуль тоже вас громил в первом круге.
spectator
16 января 2016 в 20:21
за Куна рад , Сити с победой!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ maksimys9926 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:46
Ты сильно пренизил ливер и тотэн против мс.Ливер 4 : 1 мс, тотенхэм 4 : 1 мс
Викинг95 Ман-Сити
16 января 2016 в 20:39
И какой еще клуб громит своих противников в АПЛ кроме Манчестер Сити? верно, ни кто, скоро придет Гвардиола, и этот же результат мы покажем и в ЛЧ, вот увидите!
Шляпстер
16 января 2016 в 20:00
Скорее всего Сити выиграет АПЛ.
Hardwell
16 января 2016 в 21:52
Ну что я могу сказать...Радоваться,как Роналду радуется своему пеналю Мальмё и такой "победе над букашкой"? По моему это удел слабого "шейх-клуба".С Эвертоном дома были ооочень слабые.Клубам уровня Ювентус вы столько не наклепаете хоть даже ещё потратите 150 лямов,более того,всё равно не выиграете.Я не провоцирую на конфликт,не желаю ругаться,но что правда,то правда.
Amanreca
Amanreca ответ sir_Alex (раскрыть)
16 января 2016 в 20:03
Следующий сезон Ливерпуль возьмет титул:)
112910415
16 января 2016 в 20:06
вот оно, мастерство!
EAGinLE
16 января 2016 в 21:15
С победой .
матос
матос ответ maksimys9926 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:37, ред.
в конце мая увидишь сам))) Арсен сдает из года в год
Воин трои
16 января 2016 в 20:08
С победой горожан
Galaxy real way
16 января 2016 в 22:31
Кун хорош! Когда есть он МС спокойно может рассчитывать на легкую победу над такими соперниками. Жаль Туре не забил, он в последних матчах хорошие голы колотил. С победой "горожан".
Hезнакомец
Hезнакомец ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
16 января 2016 в 21:52
Он сегодня за них начал болеть,
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
17 января 2016 в 00:52, ред.
Да пожалуйста, только в этом сезоне ограничьтесь вторым местом в АПЛ и 1/8 лч)
ermak6848
16 января 2016 в 20:06
Молодцы!
spectator
spectator ответ maksimys9926 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:41
никаких шуток)))
DXTK
16 января 2016 в 20:10
Словно прошлись Горожане по чей-то могиле. 4-0 это разгром.
starche
17 января 2016 в 02:20
Прилично наколотили.
Gannibal45
17 января 2016 в 03:46
у Пэлас видимо спад
3ton
16 января 2016 в 22:23
прорвало , после 0-0 следовало ожидать выноса ))
КПР и мертвому на сегодня Челси 0-3 слил
Майкл59ru
16 января 2016 в 20:55
Горожан с красивой победой!
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:22
Знатно так покуражились горожане над Кристал Пэлэс! А подопечные Пардью меж тем проигрывают уже второй выездной поединок подряд и при этом они не смогли отличится в этих матчах. Ман.Сити набрал неплохой ход и уже скоро будет матч Ман.Сити - Лестер Сити, где много станет ясно) С победой, горожане Манчестера!
Roger Young
17 января 2016 в 00:11
С победой!
Гость