Soccer.ru

Игроки «Зенита» вышли из отпуска

10 января 2016, 11:49

У футболистов «Зенита» завершился зимний отпуск. 10 и 11 января игроки команды пройдут комплексное медобследование. 12 января «Зенит» отправится в на первый сбор в Катар. Вместе с основной командой туда полетят шесть игроков «Зенита-2».

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
морозз
морозз ответ порт (раскрыть)
10 января 2016 в 15:11
Всё правильно сказал...хотя и город Питера как бы демократичен и либерален! Но высокомерие и пафос в твоих словах ...просто нереально прозвучало! Не удивлён!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:13
Конечно правда...при чём этой правде уже много лет! Глупостью нельзя оскорбить...глупостью можно только себя унизить, тебе небольшой совет!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:15
Что за битва у тебя намечается и кого или чего ты хочешь вытащить? Поделись!
Ангел неБесГрешен
10 января 2016 в 12:46
Раньше сядешь-раньше выйдешь. Нашим нужно форму набирать, очки в российскую копилку складывать. Это московские халявщики ещё балдеть могут...
порт
порт ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 15:20
Не нужно читать что написано между строк, а нужно читать то, что написано.
порт
10 января 2016 в 12:59
Единственная команда из РПЛ будет готовится к играм в ЛЧ.
морозз
морозз ответ порт (раскрыть)
10 января 2016 в 13:13
Да ладно, серьёзно...а мы и не знали?
Red blu
Red blu ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:26
ЦСКА уже в Испании тренируется!
порт
порт ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 13:17
А "мы" это кто?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:38
Повторю тебе дружище...так и быть, глупость не украшает человека!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 14:55
Ты такой смешной и милый!
морозз
морозз ответ порт (раскрыть)
10 января 2016 в 14:56
А мы...это все остальные болелы России, которым ты так пафосно намекнул про ЛЧ. Так понятно?
порт
порт ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 15:06
Тыкать будешь в очереди соседке в пенсионном фонде.
Erik15
10 января 2016 в 12:19
.........в ближайший пив-бар!
DIDI 23
10 января 2016 в 15:52
К 12 января весь алкоголь из крови должны вывести.
Sevastopol-www
10 января 2016 в 12:29
Газ поближе к нефти тянет...
Andronikos_81
10 января 2016 в 15:13, ред.
Ребята, удачи в чемпионате и ЛЧ!!! Зенит чемпион!!!
Гуливер
10 января 2016 в 16:10
ждём на 2 сборе приобритений топ защитника и нападающего и будет всех рвать в лиге чемпионов
Levadia
Levadia ответ Erik15 (раскрыть)
10 января 2016 в 13:04
Следил бы лучше за своим дельфином.
Levadia
10 января 2016 в 13:05
Время быстро летит.Нужно к ЛЧ готовиться.
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 января 2016 в 20:23, ред.
Лидер чемпионата России ЦСКА отправился на сбор в Испанию уже сегодня 10 января!
Так, что твой лепет не в тему!
нечитайло
10 января 2016 в 14:36
Опасные перелеты
Red blu
10 января 2016 в 20:25, ред.
Ангел неБесГрешен

Сегодня 12:46
Раньше сядешь-раньше выйдешь. Нашим нужно форму набирать, очки в российскую копилку складывать. Это московские халявщики ещё балдеть могут...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лидер чемпионата России ЦСКА отправился на сбор в Испанию уже сегодня 10 января!

12 января «зенит» отправится на первый сбор в Катар.
Так, что твой лепет не в тему!
морозз
морозз ответ порт (раскрыть)
10 января 2016 в 15:37
Ты меня запутал немного...слова как вода?
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
pomor45
pomor45 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:54
Немытые мультимиллионеры?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:09
Ладно парень...фарисействуй и дальше, такой смешной и милый!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:10
Ты наверное от туда пришёл на соккер...смотрю Наташа тебя воспитала не по детски? А я то думаю откуда этот слог...теперь понятно!
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:12
Переведи слово кичишься...я его не понимаю?
Гость