Soccer.ru

Маттеус: «Между Гвардиолой и „Баварией“ никогда не было истинной любви»

09 января 2016, 10:19

Легенда сборной Германии Лотар Маттеус считает, что наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола не полностью посвящает себя работе в клубе:

«Гвардиола может говорить, что ему вздумается. Планирование состава для „Манчестер Сити“ слишком важно для него, чтобы на 100% думать о „Баварии“.

Это опасная ситуация.

Гвардиоле предстоит провести в Мюнхене 5 тяжелых месяцев. Между ним и игроками „Баварии“ никогда не было истинной любви».

Все комментарии
Сливки общества
09 января 2016 в 12:31
Как всегда урезано. Вот что на самом деле имел в виду МаттеусЛотар

Маттеус обвинил Гвардиолу в неискренности

Бывший футболист «Баварии» Лотар Маттеус подверг жёсткой критике главного тренера команды Хосепа Гвардиолу. Маттеус, в частности, полагает, что испанский специалист, собирающийся летом покинуть немецкий гранд, во многом неискренен в своём поведении и общении с игроками команды.

«Я буду говорить по существу и не стану отклоняться от главного. Между Гвардиолой и его подопечными никогда не было действительно тёплых отношений. Его фразы, похлопывания по спинам игроков и объятия были для галереи», — цитирует Маттеуса Bild.

Маттеус, как и очень многие, не сомневается в том, что Гвардиола в межсезонье возглавит «Манчестер Сити». В связи с этим он сказал: «Пусть он нам не рассказывает сказки. Планирование состава «Манчестер Сити» слишком важно, чтобы он на все 100% был сконцентрирован на «Баварии».
DXTK
09 января 2016 в 11:17
Между Гвардиолой и Баварией был простой дружеский пере.пехон, естественно что об любви речи нету и не было и не будет.................... МС будет ждать тоже самое. Единственное кого он -это Барселона остальные для него просто команды с которым он связан контрактом как пуповиной, прежде чем разорвать эти тесные связи..............
NAZAR 007
09 января 2016 в 10:49
Естессно,Лотар в точку ) Между немецким и испанским футболом
огромная пропасть,у одних свой менталитет ,свой футбол согласно
географии.свой климат и свои настроения в футболе,у других -другой.....

Еще бы с Австралии взяли тренера в Баварию.....экзотику потешить )))
И Карло тоже может чуть ближе,чем Пеп к Баварии,но только если чуть...
Тем более столько немецких доморощенных тренеров есть в Германии.....
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Den Bull (раскрыть)
09 января 2016 в 10:28
Это смотря с какой стороны посмотреть. Против равных себе по классу (Барселона и Реал) они отгребают при Пепе по полной. Команда Юппа смотрелась послабее против слабых, на зато куда лучше выглядела против равных.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 11:25
Зато потеряла свое классическое лицо,
лицо исконно немецкого тотального футбола
со здоровой долей прагматизма......
Остапчук 67
09 января 2016 в 12:20
Сейчас такие времена. Гвардиола просто наемный менеджер. Какая там любовь? А сам Матеус одинаково любил свои клубы? Также зарабатывал деньги, как и Пеп.
milanetto10
09 января 2016 в 10:25
Маттеус как дитя малое конечно любви нет это просто бизнес и всё
Casey Ryback
09 января 2016 в 12:31
Хосеп Гвардиола: "Я с рождения болел за Манчестер Сити"
полимер
09 января 2016 в 10:31
Какая любовь, это профессиональный футбол, все просто выполняют свои профессиональные обязанности согласно контракту. Неважно любят они или не любят друг друга, если они профессионалы, они будут доказывать свой уровень и добиваться успехов
Фиорито
09 января 2016 в 13:44
Маттеус курит кальян и ему на ум идут всякие бредни. Пусть оценит поступок Моуриньо, который привел Интер к победе и съе6нул.
Ronaldo the Caesar of Football
09 января 2016 в 12:25
тикитакщик он беспантовый
Сливки общества
09 января 2016 в 12:36
И Лотар прав. Гвардиола любит показуху.
Воин трои
09 января 2016 в 12:44
о какой "Любви" речь- он наёмник и с детства Барселонец
зигзаг
09 января 2016 в 12:49
Да он и сам не скрывает, что единственная его страсть это Барселона, где его дом, где он играл и тренировал. Немцы не в состоянии заменить ему все это и дать больше.
Он-моя жизнь
09 января 2016 в 16:02
это уже не новость))) это было заметно)
Шуnя771
09 января 2016 в 16:12
Между некоторыми жителями Кёльна не было истинной любви...
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:43
Что верно, то верно! Ну может только между Тияго Алькантарой и Хуаном Бернатом, которые пришли в Баварию уже под его патронажем) Не все болельщики мюнхенского суперклуба до сих пор к нему хорошо относятся и это факт.
Vaart23
09 января 2016 в 16:35, ред.
Зато с Заммером и Румменигге всё получилось... Игрокам из-за этой любви приходилось имитировать...
Сливки общества
Сливки общества ответ serset (раскрыть)
09 января 2016 в 19:49, ред.
Если Алонсо заявит другое, об основе он может потом забыть.)))
owl_fake
09 января 2016 в 13:37
Так бы и указали в заголовке, "между ним и игроками".
Совсем иной смысл новость приобретает.
neomessi
neomessi ответ DXTK (раскрыть)
09 января 2016 в 11:52
ты тут однозначно прав.
полимер
полимер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 января 2016 в 20:23
географический детерминизм футбольный, однако)
Maximus1899
09 января 2016 в 15:15
Лотар знает, лотар свечку держал)
LAKZ
09 января 2016 в 15:18
звучит двусмысленно
Сливки общества
Сливки общества ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10 января 2016 в 21:58, ред.
Ты oligofren, напрочь не понимающий шуток. Ты в курсе, что значат скобки в интернете? Или в твое село только вчера инет провели?
Сливки общества
Сливки общества ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10 января 2016 в 22:00, ред.
Вторая столица страны - Мухосранск?.. Мда, ты безнадежен. Интересно, откуда ты сам, колхозник? Такая дыра, что даже стыдно в профиль написать?

И ты еще спрашиваешь, при чем здесь агрессия?:) Из тебя прет, как из мешка с навозом. Мальчик, если гормоны бушуют, сходи к врачу, не надо набрасываться со своей неандертальской злостью на незнакомых людей в инете. Выйди во двор, подыши.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Сливки общества (раскрыть)
09 января 2016 в 20:26
Судя по всему, это твоё кредо по жизни: лизать .опу во благо своего существования. Только одного из лучших ЦП последних десяти лет, игравшего под руководством отличных тренеров - Моуриньо, Анчелотти и самого Гвардиолы, с собой не ровняй!
Palex
Palex ответ Сливки общества (раскрыть)
09 января 2016 в 15:36
Т.е. ЛЧ с Баварией он выиграть не хочет?
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Сливки общества (раскрыть)
12 января 2016 в 23:58
По существу моего комментария ничего не ответил, балабол))) Не напрягай ротовую полость, она тебе еще может пригодится)
serset
09 января 2016 в 17:09
Маттеус конечно один из величайших футболистов мира, но Гвардьола - профессионал, и свой контракт, куда бы слухи его не отправляли, отработает качественно...раз уж Алонсо говорит,что это лучший тренер в мире, наверное это что то да значит..
Гость