Soccer.ru

Сборная России проведёт пять товарищеских встреч в 2016 году

31 декабря 2015, 11:46

Стал известен календарь товарищеских игр сборной России на будущий год.

С 22 по 30 марта главная команда страны проведет учебно-тренировочный сбор. Затем Россия сразится в товарищеской игре против Франции (29 марта). Помимо матча с «трехцветными» наша команда проведет еще четыре контрольных поединка в следующем году: со сборными Греции (6 сентября), Эстонии (7 октября), Бельгии (10 октября) и Кипра (13 ноября).  

Напомним, что на Евро-2016 Россия сыграет в группе В с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
sir_Alex
01 января 2016 в 09:13
И всё благодаря мудко!
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 января 2016 в 18:39
Спасибо, взаимно!
arzamas
01 января 2016 в 14:41
С Новым годом! Всех наилучших благ и радостей в новом году.
nahan
01 января 2016 в 07:47
С Новым годом всех!)))))
Вадим Шмадченко
Вадим Шмадченко ответ serega wrn. (раскрыть)
31 декабря 2015 в 13:47
Африканцы и так есть, французы же. Там каждый второй в сборной сенегалец или ещё кто-то там
Ironyfan
31 декабря 2015 в 15:26
Всех с Новым годом. Фёдора с красивой победой.
Родине нашей терпения и мира.
Zivs
31 декабря 2015 в 13:04
Всех с наступающим праздником!
Воин трои
01 января 2016 в 13:42
Удачи нашим парням
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 января 2016 в 13:45
Именно армейцы кубок выиграли честно . Я не про них как раз писал. Про кого я писал ты прекрасно понял. Я знаю , что пишу так как друг у меня не последний человек в политике .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 января 2016 в 01:14
Напоминает покупку кубка УЕФА да ? Вова с Димой подарили стране кубок этот во время прихода к власти "Едиnой Роssии" . ( для тех кто не в курсе) .
Sueverny
Sueverny ответ Амба Нагорск (раскрыть)
01 января 2016 в 19:42
Так ведь после Евро. Для дальнейшей работы. Не "разминаются" с рекодных весов (высот и т.д.). Подготовка на на будущее.
красноярец
31 декабря 2015 в 15:35
пойдёт.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 января 2016 в 23:43
Вас тоже с Новым годом!
Шляпстер
Шляпстер ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:38
С такими ушами он походу день рождение отпраздновал.
Lucius Vorenus
31 декабря 2015 в 23:45
круто
ermak6848
31 декабря 2015 в 12:23
Да уж пора по бегать
Master Art
31 декабря 2015 в 18:47
Кто гудбоя лайкнул, у того в новом году стоять не будет!! Гудбой подтвердит!!111
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Дикое мужчинко (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 12:57
Не можешь ты без Спартака.
Не удивительно.
lobsterdam
lobsterdam ответ Master Art (раскрыть)
31 декабря 2015 в 19:32
а ты пострадавший?
rado33
01 января 2016 в 10:14
Клоунада.
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2015 в 17:34
Слуцкому нужна победная серия перед началом чемпионата. Но одна победа с Кипром-это не серия...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 января 2016 в 01:04
Пригласить их к нам, им-то ближе ;)
Просто азиаты, латиносы и ниггеры играют в разных стилях, и стоило бы приспосабливаться к разным схемам игры.
С Новым Годом! Всех касается!!!
Зенит 2015
01 января 2016 в 01:07
Сборная России проведёт пять товарищеских встреч в 2016 году, которые все будут, во славу вожака конского, договорными.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 января 2016 в 01:08, ред.
Где ты в европе беленьких увидел? Если только пушистых.
mat73
31 декабря 2015 в 16:22
Удачи! Успехов!
КПР
КПР ответ na (раскрыть)
31 декабря 2015 в 13:40
Давно тебе пора к молодкам ходить, аты всё по бабкам шаришься. хи-хи.
Ангел неБесГрешен
01 января 2016 в 11:20
Надеюсь, к домашнему ЧМ додумаются обновить состав. Товарняки надо использовать по полной, а не как лёгкую прогулку.
С Новым Годом! Удачи всем нам!
БрашпилЬ
31 декабря 2015 в 18:06
Суперматч с Эстонией соберет аншлаг. Событие года.
ТТ
01 января 2016 в 02:15
Это с матчами на Евро 2016 ??
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ brooks (раскрыть)
31 декабря 2015 в 16:36
Спартачей там нет почти, так что вряд ли... ;)
Гость