Soccer.ru

Романцев: «Первая часть сезона для „Спартака“ получилась обнадёживающей»

30 декабря 2015, 14:10

Бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев пожелал столичному клубу в Новом году чаще радовать болельщиков:

«Желаю, чтобы в новом году „Спартак“ радовал болельщиков. Первая часть сезона получилась обнадеживающей. Нет стабильности, теряем очки в тех играх, в которых мы не имеем права их терять. Если появится больше стабильности, то будем претендовать на самые хорошие места.

Я очень сильно переживаю, когда „Спартак“ теряет очки, поэтому у меня сразу упадническое настроение, и на следующую игру не хочется идти. Если будут выигрывать, буду на каждый матч ходить обязательно».

Все комментарии
морозз
30 декабря 2015 в 16:18
Нормальненько идёт Спартак...Зенит сзади плетётся весь в слезах, Табун притормозил и начал деградировать ( нет глубины состава ), Проводницы по традиции сдуются под конец, Краснодар да - силён...но мы его два раза не напрягаясь! Так что всё нормально!
Ryan Giggs 11
30 декабря 2015 в 16:38
Романцев так и бухает ту зеленую жидкость в 5 литровых канистрах?
REDWHITE_
30 декабря 2015 в 14:32
после бомжей, нечего тут делать
и генка револьвер троллить начпл))
PATRIOT1965
30 декабря 2015 в 16:54
Зенит,Краснодар,,Локо,Спартак,Ростов,Терек.Одна из этих команд уйдет в ЛЧ,три в ЛЕ,одна лишняя.Будет битва,битва в длиной 12 туров.
Grabovsky
30 декабря 2015 в 20:23
Олежка ещё не скурился??
TOMSON
TOMSON ответ papic337 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:06
Ты хоть на один матч сходи.. А потом ему советы и про верность к клубу рассказывай
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ морозз (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:26
Тебе уже наливают?)
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:32
Ты с ним лично пил что ли?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:36
Как дружно Вы покинули КБС))),как-будто журавли,на юга.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 14:22
они отказались от еврокубков, чтобы сосредоточить все силы на борьбе за кубок России, ну когда Гинер и Газпром наглым образом проплатили судьям и игрокам Кубани, то они бросили все силы чтобы выиграть чемпионат, такие вот дела...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ морозз (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:37
привет Саныч! с наступающим тебя, счастья, здоровья тебе, твоему коту и всем твоим близким!
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 07:45
Это бомжары о бухалове говорят???
Ионова вспомните, перед ним еще какой то олень бухал!!!
Хей страсти на яхте, Хусти еще какого то толераста из вашей "светлосиней" команды...
Вот отвечаю, если бы я за газпроект болел, молчал бы об этом!
морозз
морозз ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 19:48
Ты такой смешной и милый!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:40
все правильно))
что тут делать среди неадекватов))
морозз
морозз ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:41
Я трезв как стекло а вот мой Кот Фердинанд походу пошёл в разнос!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:44
Когда это произошло я вспомнил фильм-Небеса обитованные,там такие слова-Саломон,здесь жить нельзя,здесь все отравлено,скоро прилетит космический корабль,я и тебе место заказал.)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:55
а разве приятно здесь читать бред малолеток?
64русс
30 декабря 2015 в 22:31
Романцев обнадёжился и ушол в запой до февраля...здоровья Вам бывший тренер
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:47
Обнадеживающей и вселяющей надежду в болельщиков Спартака, что уж в этот то раз их клуб обязательно будет в еврокубках) В своем любимом турнире под названием Лига Европы окажутся красно-белые. Потому что ЛЧ и Спартак на сегодня это вещи несовместимые!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 17:12
Зависти нет абсолютно никакой, я уже давно вышел из пубертатного возраста, в отличие от тебя. А плей-офф покажет, кто есть who.

P.S. "Зениту" удачи в ЛЧ
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 декабря 2015 в 14:54
соккер то у нас ревнивый)))
удалил всю нашу с тобой переписку в кбс
нашла твой блог на бомбе, отписалась
papic337
30 декабря 2015 в 15:15
Романцев: "Если будут выигрывать, буду на каждый матч ходить".
-----------------------------------------------------------------------------------------
Настоящий болельщик должен быть с командой и в горе и в радости. Нельзя быть болельщиком наполовину. Это все равно что быть патриотом своей страны с оговорками. Нельзя быть чуть-чуть беременной. Здесь уж или да или нет.
EAGinLE
30 декабря 2015 в 17:31
Удачи Спартаку .
papic337
papic337 ответ TOMSON (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:54
Я пенсионер по инвалидности, а с этого года и по возрасту. Мне тяжело даже в магазин за продуктами сходить и все-таки я последние десять лет каждый сезон два-три раза бываю на стадионе. В первой части я был на матче с ЦСКА и на матче с Уфой. Весной собираюсь еще сходить. Болею я за Спартак с 1965 года. Нам было по десять лет и отец моего друга одноклассника взял нас на стадион. Когда Спартак в 1976 году вылетел в первую лигу мы с друзьями ходили на стадион и поддерживали его. Так что я имею полное право говорить, что с любимой командой надо быть и в горе и в радости. Когда говорят, выигрывают болею, не выигрывают не болею, то это не болельщик, а недоразумение. Романцев очень много сделал для Спартака и достоин уважения, но в данном случае он сморозил глупость.
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 декабря 2015 в 15:40
ЛЧ - вообще турнир не для клубов РФПЛ
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 03:55
С наступающим праздником!!!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 декабря 2015 в 15:51
ну да, спартачек туда не попадает следовательно все сектанты начали утверждать "ЛЧ - вообще турнир не для клубов РФПЛ"

ну зенит же играет в ПО в этом году, зависть просто в вас спартачья говорит...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 декабря 2015 в 17:59
ПО покажет что кто то за 3 трофея борется, а кто то занимается охраной позиции №6 не более...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 18:43
Деньги нашли?Точнее спонсоров?Если нет,то и Ростов под вопросом.)))
Блоссия
31 декабря 2015 в 18:17
Олегу Ивановичу поздравления с Новым годом, счастья и здоровья!
Гость