Soccer.ru

Роналду показал свою роскошную виллу

22 декабря 2015, 20:47

Форвард «Реала» Криштиану Роналду показал свой дом в Мадриде, который скромно называется CR-villa.

Ранее Криштиану купил личный самолет.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ arzamas (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:41
так у них наверно прислуга целый день чистит))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 09:43
Очень смешно!+100500
3ton
22 декабря 2015 в 22:29
я вчера видео Месси смотрел , он свой новый кубок показал

26 уже или какой там я уже сбился и он сам наверно
KosSid-FCZP
22 декабря 2015 в 20:49
Аккуратнее,Володю грабанули уже!
karasc1
23 декабря 2015 в 05:23
А он не с месси жевет что ле?
Hardwell
23 декабря 2015 в 00:25
Лучше бы он своих фанатов или фанатов Реала с Рождеством поздравил!!!
RUONE
22 декабря 2015 в 23:04
видео бензема снимал?
Тysоn
Тysоn ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:03
А когда Реал взял Десиму бомбануло во всей Гейталунье)))
arzamas
22 декабря 2015 в 21:12
Хороший дом. Только какой-то весь блестящий, ни пылинки, плюнуть некуда, не жилой, короче. Такое ощущение, что люди живут в другом доме, а этот только демонстрируют на публику.
Слащавый он какой-то, одно слово, румын.(с)
sany14
22 декабря 2015 в 23:28
Это его сын снимает?
Rex04
22 декабря 2015 в 21:28
За шикарный виллу золотого мяча не дадут ....
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2015 в 21:31
Вилла отличная,особенно двор.
Нет уюта внутри,слишком музейно,холод чувствуется.А так ничего плохо такого нет,что он показал.На ворованные деньги не построил,потому,что их у него нет
LAKZ
22 декабря 2015 в 22:29
пайду в маинкрафте такой жи пастрою
Andronikos_81
23 декабря 2015 в 17:05, ред.
Молодец , многого достиг- может и хвастать)
А молодежи есть к чему стремиться и чему учиться!
Zloi iron
22 декабря 2015 в 21:35
Фигли завидуете,чувак зарабатывает в месяц столько,сколько многие здесь сидящие за всю свою жизнь не заработают,есть у чела бабосы покупает себе виллы,самолеты,дорогие авто,молодец !
пс:малолетние завистники,работайте больше и плодотворней, и вы возможно будете жить в роскоши...
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:32
Шикаоно
mihon_87
25 декабря 2015 в 09:18
сумасшедшая игра = сумасшедшие деньги, в России бездарная игра = сумасшедшие деньги!!!
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:01
Самый скромный человек в мире! И это точно не Криштиану) Недавно он показал всем свою новую пассию. Вообщем, счастливый и вполне состоявшийся человек, который в прямом смысле слова, может все себе позволить и даже больше)
mat73
22 декабря 2015 в 21:36
КриРоВилла)))
ZeuSS
22 декабря 2015 в 21:37
Пошло звучит
starche
23 декабря 2015 в 09:17
Нарцисс в своем амплуа.
spartak11
23 декабря 2015 в 15:55
Honda CR-villa
Die Roten
22 декабря 2015 в 21:39
ну что.дом красивый.двор хорошо к рождеству украсил
Die Roten
Die Roten ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:39
не 1 день))
drnigo
23 декабря 2015 в 14:27
Не люблю его нырки, нытья на поле без повода. НО он добился такого в жизни, мало кому это удается. Кришти ты молодец.
Die Roten
Die Roten ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:41
уже не знаеш к чему придиратся))я его сам не люблю как нарцисса в футболе.но фарфоровая собачка чем тебе не угодила??может и у месси тоже есть что то похожее в доме)))
Rruma
22 декабря 2015 в 21:42
Лучшему футболисту - лучшую виллу!
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ 3ton (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:43
Но он никогда тебе не покажет Кубки с разных Чемпионат)))
bfd
bfd
22 декабря 2015 в 22:45
хз. достаточно безвкусный интерьер. денег нет шо ле? или сам проектировал?
AntiClockWise
22 декабря 2015 в 20:50
Имеет право.
Гость