Soccer.ru

Коутиньо: «У „Ливерпуля“ отличные шансы выиграть трофеи в этом сезоне»

22 декабря 2015, 16:41

Хавбек «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо считает. что клубу в этом году по силам замахнуться на победу во всех турнирах, где мерсисайдцы принимают участие:

«Мы находимся в очень хорошем положении. Цель, к которой все в „Ливепуле“ стремятся, — завоевание трофеев, и я думаю, что у нас потрясающие шансы на победу в каждом из соревнований, где мы участвуем. Надеюсь, что в этом сезоне завоюю с „Ливерпулем“ трофей.

Я провел три фантастических года в „Ливерпуле“, меня очень тепло тут приняли, я всем благодарен и надеюсь помочь клубу завоевать трофеи. Главное — продолжать сражаться».

Не так давно бывший игрок сборной Бразилии Лусио выразил надежду на то, что Коутиньо может стать лучшим футболистом мира.

Все комментарии
sir_Alex
22 декабря 2015 в 17:36
Кубок Лиги?
sir_Alex
sir_Alex ответ просто Александр (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:38
Тоже неплохо для них
sir_Alex
sir_Alex ответ просто Александр (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:26
ХЗ, тебе видней, как Ыксперту
Отвечаю за слова
22 декабря 2015 в 17:37
Парень сказал речь, чтобы расслабить обстановку и ободрить команду, молодец)
The_BESTolo4b
22 декабря 2015 в 18:39
ливерпуль займет 7 место)))))))))))))))))))))))))))))))
просто Александр
22 декабря 2015 в 17:34
моноло тебя заставляют борщи варить?) не царское это дело!
просто Александр
просто Александр ответ sir_Alex (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:37
да, кубок соли...
просто Александр
просто Александр ответ sir_Alex (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:39
в финале со спартачком будут биться до потери пульса...
The_BESTolo4b
22 декабря 2015 в 16:46
ах
аха
ахаха
АХАХАХАХАХ
George-CFC
22 декабря 2015 в 16:48
Кубок Лиги, почему бы и нет?
Надеюсь, в финале сойдутся голуболунные курицы и Ливерпуль.
Kurt Bekelman
22 декабря 2015 в 16:49
на внутренней арене кубок лиги или кубок Англии,на первый сезон для Клоппа будет отлично
kgoodluck
kgoodluck ответ B@rsa (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:17
Начинать скорее болеть за Лестер, чтобы потом не называли глором?

Нет, уже поздно.
Моноло
Моноло ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:20
Ливерпуль не выигрывает чемпионат на протяжении 25 лет, к чему твой тупой вброс непонятно. Мы говорим он нынешних делах. А ты вспоминаешь дела 100 летней давности.

Иди вот лучше смотри за своей Баварией, а то лезешь не в свои дела как всегда. Очередной твой тупой хейтерский вброс.
Моноло
Моноло ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:23
А мне говорят что вполне себе я разбираюсь, кроме тебя конечно. А вброс про борщ вообще смешной, так говорят когда нечего ответить.))) Сам начал этот спор, а теперь отступаешь)) Типично)) Лучше бы промолчал, ибо тема про Арсена для меня больная и адекватности в этом вопросе от меня дождаться тяжело)))
lobsterdam
22 декабря 2015 в 17:24
если получать от уотфорда и пр. 0:3, то до трофеев рукой подать!
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:25
во всех турнирах?какой оптимист!))
311
311
22 декабря 2015 в 17:29
Если только наберете 33 очка в 11 матчах)
Моноло
Моноло ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:36
Ты слился, все как всегда, ничего нового. Придумал бы хоть что то получше чем список троллей, борщ и мнение насчет количества моих комментариев. Слит.
RonReal
RonReal ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 18:17
Я его и не осуждаю, он великий игрок, отдавшее за свой клуб все, большой профессионал и человек с большой буквы, заслуживает огромного уважения! Я просто вспомнил тот злополучный матч против Челси, когда Ливерпулю нужны были очки, тем более это произошло в конце сезона, в этом матче я болел за Ливерпуль из за Джеррарда и очень хотел, чтобы они стали чемпионами.
Моноло
Моноло ответ просто Александр (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:39, ред.
привет.

да совсем обнаглели!

пытаются разлучить меня с арсеном! нельзя так поступать! оххх как нельзя!
просто Александр
просто Александр ответ Моноло (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:40
привет, никаких борщей, даже и не думай!) потом они скажут бегуди себе накрути) не ведись вообщем)
Моноло
Моноло ответ просто Александр (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:41
что там маур уже тренер мю? )
просто Александр
просто Александр ответ Моноло (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:42
ну пока нет, ну скай бет принимает ставки на отставку ЛВГ с кэфом 1.2 видимо уже решенное дело, завтра пресс конференция, наверное там и грянет имхо...
Моноло
Моноло ответ просто Александр (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:44, ред.
предматчевая же, скорее всего луи на боксинг дэй продолжит внедрять философию )
просто Александр
просто Александр ответ Моноло (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:45
я не люблю Жозе за его имидж(нытье, скандалы, судьи) ну вот в его тренерских способностях я никогда не сомневался, то что он тот кто точно выиграет для нас АПЛ сомнений нет, однако что будет потом и какие будут последствия зная Маура, большой неприятный вопрос)
Моноло
Моноло ответ просто Александр (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:46
кто его знает что призойдет, а вдруг через 20 лет мы будем его вспоминать как Сэр Жозе Моуриньо))
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:48
Как стало известно, наставник мерсисайдцев обратился к руководству с просьбой о подписании опытного футболиста. Журналист Джозеф Маскера посредством своего твиттера сообщил, что в январе Невен Суботич может перейти в «Ливерпуль». Боссы красных раздумывают над арендой серба.

В нынешнем сезоне 27-летний защитник принял участие всего в 2-х матчах немецкой Бундеслиги. Такое положение дел Суботича в корне не устраивает.

Отметим, что контракт Невена с дортмундской «Боруссией» истекает летом 2018-го года, а оценивается футболист в 14 миллионов евро.
nahan
23 декабря 2015 в 06:35
С такой нестабильностью трофеи не доступны...
просто Александр
просто Александр ответ Моноло (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:49
тут дело в том что он всегда хотел перенять эстафету у САФа и ему всегда нравился МЮ, может так получится, что он остепенится, добившись желаемого и остаенется надолго, хотя о чем это я, это же Маур...
Puni
22 декабря 2015 в 16:47
Разве что шансы выиграть какой-нибудь Копа дель Соль в зимнее окно.
Гость