Soccer.ru

Гвардиола не будет продлевать контракт с «Баварией»

16 декабря 2015, 16:05

По информации испанской прессы, главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с мюнхенцами. Испанец уже сообщил о своем решении руководству клуба.

Сообщается, что немцы предлагали Гвардиоле контракт с зарплатой 20 млн евро в год, но даже такая сумма не переубедила каталонского специалиста. Текущее же соглашение наставника «Баварии» истекает в конце сезона.

Ранее Гвардиола говорил, что его судьба станет известна на следующей неделе.

Все комментарии
Baisangur95reg
16 декабря 2015 в 20:29
Многие "Болелы с детства за Баварию" сейчас радуются ,а не кто ведь не подумал что возможно придет клон Бенитеса !И тогда уж все заплачут......
sir_Alex
16 декабря 2015 в 19:35
И это не слухи
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:56
Такой расклад мы приветствуем
Летов
Летов ответ hoolio_g (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:08
без пепа они ЛЧ взяли
моэм
16 декабря 2015 в 19:39
Непонятное решение...ведь он только только выстроил команду под свои идеи и со следующего года имел возможность снимать сливки как минимум 2-3 года...и конечно, всем нам было бы интересно посмотреть на это...к нашему огорчению мы этого уже не увидим...Пеп почему то уходит не доведя дело до "ума".
owl_fake
owl_fake ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:27
Да ладно, а кто же он?
bexxx
bexxx ответ cergei77777 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:51
Тупая женская логика у тебя
hoolio_g
16 декабря 2015 в 19:06
Не понимаю радость глоров Баварии. После Пепа она скатится в унылый середняк, каким была 5 лет назад.
Медет
16 декабря 2015 в 16:43
Гвардиола в Мс, Анчелотти в Мю.

Лучшие тренеры мира будут в АПЛ: Гвардиола, Анчелотти, Моуриньо, Клопп, Венгер.

ПС. Вряд-ли Симеоне покинет Атлетико.
Mia_san_Mia
16 декабря 2015 в 18:14
Пеп опасается что если он не возьмет ЛЧ из за своей тупости то его уволят если он подпишет новый контракт. А униженным не хочет быть не кто
Пепс
17 декабря 2015 в 01:19
Братан , иди к нам йооооо....
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:07
посмотрим
bexxx
bexxx ответ Судья (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:09
Оkeй
milanetto10
17 декабря 2015 в 10:37
вернётся в Барсу
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Киpaсинщики (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:03
Мне почему тоже кажется,что ПСЖ-Бавария,уже как с года 4 в финале какой-нибудь нежданчик,Челси в 12,Дортмунд в 13,Атлетико в 14,Юве в15
Летов
Летов ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:24, ред.
а с ним в Европе ни одного трофея,а от Зенита получить не зазорно никому)
gwynb1eidd
16 декабря 2015 в 16:15
Даешь Гвардиолу в Спартак! Как говорил Карпин: "Барселона играет в спартаковский футбол"! Вот пусть Хосеп и прививает Спартаку "спартаковский футбол"...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Casey Ryback (раскрыть)
16 декабря 2015 в 23:33
Если бы это ему наскучивало, то в Баварию из Барсы не переходил бы. Тут причина в чём то другом. К тому же ЛЧ с Баварией не выиграл.
Фиорито
Фиорито ответ Киpaсинщики (раскрыть)
16 декабря 2015 в 22:32
Думаю что что-то наподобие Ювентуса на сей раз не проскочит, Бавария-Барса в финале и счет 2-0.
Bayern_and_LAL_fan
16 декабря 2015 в 18:54
Итальянец сменит Пепа Гвардиолу, который, скорее всего, покинет Мюнхен в конце сезона.
В конце недели Гвардиола объявит о своем будущем, но Marca настаивает, что испанец уйдет из команды в конце сезона. Руководство «Баварии» уже занято поисками нового тренера и, по информации The Telegraph, провело переговоры с Анчелотти. Итальянский тренер дал мюнхенцам неофициальное согласие на работу в клубе.
weinmar
16 декабря 2015 в 16:23, ред.
15, потом 17, теперь уже 20 млн в год. Совсем не похоже на стиль Баварии в отношении денег. Больше похоже на утку.
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Фиорито (раскрыть)
17 декабря 2015 в 06:27
Барселоне максимум полуфинал светит. Финал ПСЖ - Бавария или ПСЖ - Атлетико.
barcelonistas
barcelonistas ответ SanitarForest (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:48
Эксперт в треде. Ты каким местом смотрел? В Баварии он все перевернул с ног на голову, начиная с игровой стратегии в принципе, заканчивая позицией на поле каждого отдельно взятого игрока. Как уже написали выше - делал клон "Барселоны". Привело ли это к успеху - это уже другой разговор.
Судья
Судья ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:40
Не отвечайте на провокации
Летов
Летов ответ SanitarForest (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:06
он почти сделал клон Барселоны
Летов
Летов ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:07
она до него разве хуже играла??
Estiva
Estiva ответ Летов (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:55
и в финале два раза играли
alex25
16 декабря 2015 в 22:54
Домой Пеп, домой, хватит шлятся по миру. Болельщики уже заждались.и тоскуют по тики-таки. Раньше Барса соперника не выпускала с его половины поля, то теперь с игроками, что приобрёл Энрике, вообще из штрафной выходить не будут, так что Домой.
DonnyDarko
17 декабря 2015 в 07:10
пойду свечку поставлю, что бы слух оказался правдой, и на его место пришел Папа Карло
TheDDS
16 декабря 2015 в 16:55
Молодцом Пеп. Выиграл в Баварии больше чем Моуринья в реале. Можно менять дислокацию. Набрался опыта идем дальше.
Гость