Soccer.ru

Стали известны пары в 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря 2015, 14:22

Стали известны пары соперников в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, первые матчи этой стадии пройдут 16/17 и 23/24 февраля, ответные — 8/9 и 15/16 марта. Соперником «Зенита» стала «Бенфика».

Пары 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Гент» — «Вольфсбург»

«Рома» — «Реал»

ПСЖ — «Челси»

«Арсенал» — «Барселона»

«Ювентус» — «Бавария»

ПСВ — «Атлетико»

«Динамо» (Киев) — «Манчестер Сити»

Все комментарии
Сержио 88
14 декабря 2015 в 14:43
Ну что,Ювентус,докажи,
Заставь Баварию дрожать,
Свою нам силу покажи,
Ты должен,Юве,побеждать!

И Челси должен оживиться,
И должен выбить ПСЖэ,
И Ибра будет мате.риться,
А Маур будет в кураже:)

Не повезло тебе,Венгер,
Попасть на Трио и на Браво,
Но ты борись,с себя беря пример,
Ты с группы вышел величаво!

И Гент с Волками повоюет,
И Рома может удивить,
И Киев ежели не забалует,
Манчестер может исключить!

Атлетико конечно фаворит,
Но ПСВ весьма опасен,
И что сказать,давай,Зенит,
Жребий перспективами прекрасен!
Jaka RM
14 декабря 2015 в 15:05
Не повезло Барселоне! Играть против Чеха им придется, а как мы знаем Лео Месси не забивал ему, ставлю на то что Арсенал пройдет дальше! Юве, я знаю что при желаении ты можешь выстрелить так, что от немцев и пыли не останется, Реал, думаю должен выиграть, но Рома может удивить, ну если и Ромк не пройдем, то Бенитеса можно увольнять смело
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 18:31
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
mendez999
14 декабря 2015 в 14:42
тот кто вытаскивает шары явно жопорук, многие матчи повторились как в предыдущие года. Арсенал, гент, динамо, рома да и юве походу приплыли. Самая большая интрига в паре зенита
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 17:13, ред.
Каждый год Реалу дают в 1/8финала одну из самых слабых команд, и сомнения на было,что будет и на этот раз.Рома их за это опозорит.
Убежден,это делается намеренно для Короля Испании.А жеребъевка просто фикция,формальность.Заранее футбольная мафия сидят и сами определяют кто с кем будет играть
Великий Фергюсон
14 декабря 2015 в 14:44
«Гент» - «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Рома» - «Реал» (Реал)
ПСЖ - «Челси» (ПСЖ)
«Арсенал» - «Барселона» (Арсенал)
«Ювентус» - «Бавария» (Ювентус)
ПСВ - «Атлетико» (ПСВ)
«Динамо» (Киев) - «Манчестер Сити» (Манчестер Сити)
scalette05
14 декабря 2015 в 14:46
Вот этого я и ждал Ювентус - Бавария должны отомстить за прошлое
nulll
14 декабря 2015 в 15:14
Зенит - нельзя сказать, что откровенно подвезло, весной Зенит будет в плохом состоянии

Рома - что она делает в плей-офф?

Ювентус - без шансов

Киев - может побороться

Остальные 50 на 50
sir_Alex
sir_Alex ответ En Sabah Nur (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:31
А если она - третьеклассница?
TheDDS
14 декабря 2015 в 17:27
Почему реалу снова повезло с жеребьевкой ?
monah-10
monah-10 ответ TheDDS (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:30
Это Арсеналу из года в год везёт!
dimOK752
14 декабря 2015 в 20:43, ред.
Вот это жребий!!!
Челси - ПСЖ уже за здрасте.
Роме повезло с жребием.
Вольфсбург с Гентом тоже интересно будет.
Арсеналу не повезло с жребием.
Ювентус Баварию обыграет.
ПСВ - Атлетико - Атлетико.
Динамо и Сити самые веселые матчи наверняка выдадут.
Зениту хороший соперник попался, по зубам, повезло с жребием.
Leo-1987
14 декабря 2015 в 17:06
Реалу как всегда середняки попались
Тьфу
ХУБУЛ
14 декабря 2015 в 21:31
Не знаю как там всё сложится, но история показывает что если команда с трудом выползла из группы то она непременно проходит далеко в турнире. Это я про Арсенал если кто не понял.
George-CFC
14 декабря 2015 в 17:07
Каталонцы будут в слезах от феерии Великого Чеха.
neomessi
14 декабря 2015 в 14:39
А где болельщик Арсенала , Казахи за Арсенал. Чет его давно не видно !
Murad0202
14 декабря 2015 в 17:10, ред.
Самые интересные пары это:
Барселона - Арсенал
Бавария - Ювентус
ПСЖ - Челси
Ну и для Россиян Зенит - Бенфика.
Самой интересной парой для нейтрального болельщика считаю Бавария-Юве (финалист и не менее сильный полуфиналист прошлой ЛЧ, который и будет считаться фаворитом противостояния).
Барса - Арсенал интересен тем, что Санчес встретится с бывшим клубом, являясь лидером нынешней своей команды. Так же тем, что Месси встретится с вратарем, которому еще ни разу не забивал - Петром Чехом. Тем, что обе команды на данный момент являются лучшими в своей лиге.
ПСЖ - Челси интересен тем, что Челси и Моур наверняка жаждут мести за прошлый год, но если за зимний перерыв у них ничего не поменяется то силенок может и не хватить при всем желании - ПСЖ очень силен.
Реал - Рома - тут вроде бы явный фаворит Реал, но вопрос в том - захотят ли слить тренера игроки (если до этого времени его не сольют).
Сити - Динамо - тоже явным фаворитом видится Сити, но у меня такое ощущение, что команды западной Украины и саму сборную в последнее время- тянут как могут. Посмотрим...
Атлетико - ПСВ. Тут Атлетико явный фаворит и шансов на выход ПСВ я не вижу, хоть и провел групповой этап весьма не плохо.
Зенит - Бенфика - Зениту попался один из самых желанных подарков из второй корзины (впрочем так же, как и самой Бенфике), и команда должна гореть желанием пройти дальше, учитывая как у них плохи дела в чемпионате.
Гент - Вольфсбург - самая неинтересная пара. Вольфсбург фаворит, обязаны выходить. Гент считаю самой слабой командой плей офф.
Triem
Triem ответ TheDDS (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:06
Это после 2012го такая неприязнь?)
mphuZ
mphuZ ответ neomessi (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:40
его тут уже больше года нет))
хотя иногда появляется.. хз когда и хз почему))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:38
эта история совсем не про Арсенал ))) котегорически не везёт канонирам .. в группе Бавария тут сразу Барса .. Английские клубы слишком слабы для испанских грандов ... в феврале видно будет в каком состоянии будут оба клуба ...
АнДрЮхА 21
14 декабря 2015 в 20:16
Арсенал пройдет Барсу инфа 100%
mphuZ
mphuZ ответ Vector (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:32
да с Челси всё норм, ПСЖ такие же, как они))против парижан у Челси наоборот больше шансов.

а вот Арсеналу не повезло, да. Опять сильный соперник, опять второй матч на выезде, да ещё после выездного матча к шпорам.. Очередной тяжёлый февраль/март нас ждёт :(
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Jaka RM (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:07
6:1- слабО?)
Реал Мадрид и только
Реал Мадрид и только ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:15
Арсенал прям пи-ц какой гигант.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:23
Хотелось бы на это взглянуть
TheDDS
14 декабря 2015 в 17:43
Самое бодание это Юве - Бавар, самое халявное снова у реала, самая интересная это Барса - Арсенал, самое веселое ПСЖ - Челси.
KaZёL
KaZёL ответ nulll (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:16
Киев?Скажу одной фразой,"стоя,молча,не чокаясь".,,
neomessi
neomessi ответ scalette05 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:53
Ты в это веришь?
George-CFC
George-CFC ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:34
Ставь хату
3ton
3ton ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:00
сегодняшний ПСЖ способен и ЛЧ взять , а такой Челси в одну калитку вынесут )
Гость