Soccer.ru

Стали известны пары в 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря 2015, 14:22

Стали известны пары соперников в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, первые матчи этой стадии пройдут 16/17 и 23/24 февраля, ответные — 8/9 и 15/16 марта. Соперником «Зенита» стала «Бенфика».

Пары 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Гент» — «Вольфсбург»

«Рома» — «Реал»

ПСЖ — «Челси»

«Арсенал» — «Барселона»

«Ювентус» — «Бавария»

ПСВ — «Атлетико»

«Динамо» (Киев) — «Манчестер Сити»

Все комментарии
Сержио 88
14 декабря 2015 в 14:43
Ну что,Ювентус,докажи,
Заставь Баварию дрожать,
Свою нам силу покажи,
Ты должен,Юве,побеждать!

И Челси должен оживиться,
И должен выбить ПСЖэ,
И Ибра будет мате.риться,
А Маур будет в кураже:)

Не повезло тебе,Венгер,
Попасть на Трио и на Браво,
Но ты борись,с себя беря пример,
Ты с группы вышел величаво!

И Гент с Волками повоюет,
И Рома может удивить,
И Киев ежели не забалует,
Манчестер может исключить!

Атлетико конечно фаворит,
Но ПСВ весьма опасен,
И что сказать,давай,Зенит,
Жребий перспективами прекрасен!
неброско
14 декабря 2015 в 21:14
nahan
14 декабря 2015 в 14:50
Блин, Арсеналу то Бавария то Барселона попадает, что сомнительно...
TheDDS
14 декабря 2015 в 17:43
Самое бодание это Юве - Бавар, самое халявное снова у реала, самая интересная это Барса - Арсенал, самое веселое ПСЖ - Челси.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:26
Конечно тащи, ведь он только с такими командами может играть
Amazing_Iniesta
14 декабря 2015 в 14:26
Ну вот, Барселоне опять лидер АПЛ попался, а Реалу недоклуб который БАТЭ обыграть не может и от полурезерва Барсы 1:6 заглатывает... Есть ещё люди которые считают что Перес не при чем?
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:28
Это он как вчера ташил команду
bars64
14 декабря 2015 в 15:02
ПСЖ Челси не надоело смотреть?
У организаторов жеребьевки плохо с фантазией...)
Apsny
Apsny ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:33
А причем тренер уже стал, он же тащер.

А не, он чистой тупой статист.
sir_Alex
sir_Alex ответ seregavj955 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 07:16
Так о тож!
shur
14 декабря 2015 в 17:38
...в финале Бавария-Барселона,картина маслом...!!!
InterChampion
14 декабря 2015 в 14:23
Зениту подозрительно везет со жребием как в группе была халява,так и сейчас
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:23
Хотелось бы на это взглянуть
sir_Alex
sir_Alex ответ En Sabah Nur (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:31
А если она - третьеклассница?
sir_Alex
sir_Alex ответ legendsofsails (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:19
За последние годы таких стало большинство на этом ресурсе. К сожалению
Lionel Messi-10
14 декабря 2015 в 22:05
Удачи Барселона!
Думаю должны на классе породить Арсенал.
George-CFC
George-CFC ответ bars64 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:57
очевидно, что Генту
Bob за ЦСКА
Bob за ЦСКА ответ Сержио 88 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:04
Я,конечно, не гуру
Но коллеге по перу
За обзор футбольных пар
Заплатил бы гонорар!

Но, поскольку денег нет
Просто напишу в ответ,
Что достоин он "пятёрки"-
Сержио и две "восьмёрки"!

Похвалю от всей души-
Вирши, в целом,хороши,
Стих раскрашен, а не сер,
Жаль , порой грешит размер!

Свой аспект в раскладе этом
И желанье быть поэтом
В строчках явственно звенит...
Плюс - надежда на "Зенит"!

Молодец!
Небесный
14 декабря 2015 в 14:40
Пришла большая п...а Юве и Роме.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:45
))))))
Ювентус-Бавария лучший матч.
Exia
14 декабря 2015 в 14:47
Венгер - не везет и как с этим бороться. То Бавария, то Барса.
удар через себя
14 декабря 2015 в 19:05
Какой смысл жеребьёвки. Для Арсенала только две шары Бавария, Барселона.
CL2014
CL2014 ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:06
Барса не мешок потому что те деньги которые она тратит она полностью зарабатывает. А твой ник говорит о тебе
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:36
Гент 0 -100 Вольфсбург
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:35
да ты совсем не нормальная ... недавно за Реал топила теперь снова за Барсу ... к психиатру тебе надо срочно
itrem95
14 декабря 2015 в 18:45
А когда выбирают соперника Арсеналу, других шаров, кроме Барсы и Баварии, вообще нет что ли?
Murad0202
14 декабря 2015 в 17:10, ред.
Самые интересные пары это:
Барселона - Арсенал
Бавария - Ювентус
ПСЖ - Челси
Ну и для Россиян Зенит - Бенфика.
Самой интересной парой для нейтрального болельщика считаю Бавария-Юве (финалист и не менее сильный полуфиналист прошлой ЛЧ, который и будет считаться фаворитом противостояния).
Барса - Арсенал интересен тем, что Санчес встретится с бывшим клубом, являясь лидером нынешней своей команды. Так же тем, что Месси встретится с вратарем, которому еще ни разу не забивал - Петром Чехом. Тем, что обе команды на данный момент являются лучшими в своей лиге.
ПСЖ - Челси интересен тем, что Челси и Моур наверняка жаждут мести за прошлый год, но если за зимний перерыв у них ничего не поменяется то силенок может и не хватить при всем желании - ПСЖ очень силен.
Реал - Рома - тут вроде бы явный фаворит Реал, но вопрос в том - захотят ли слить тренера игроки (если до этого времени его не сольют).
Сити - Динамо - тоже явным фаворитом видится Сити, но у меня такое ощущение, что команды западной Украины и саму сборную в последнее время- тянут как могут. Посмотрим...
Атлетико - ПСВ. Тут Атлетико явный фаворит и шансов на выход ПСВ я не вижу, хоть и провел групповой этап весьма не плохо.
Зенит - Бенфика - Зениту попался один из самых желанных подарков из второй корзины (впрочем так же, как и самой Бенфике), и команда должна гореть желанием пройти дальше, учитывая как у них плохи дела в чемпионате.
Гент - Вольфсбург - самая неинтересная пара. Вольфсбург фаворит, обязаны выходить. Гент считаю самой слабой командой плей офф.
n1ger0k
14 декабря 2015 в 15:35
ппц Арсенал везунчики,то Бавария,то Барселона (
3ton
3ton ответ Hезнакомец (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:45
ахаха , да )) это наверно самое интересное противостояние этой дуэли ))
забьет ли Месси Чеху))
mouzz
mouzz ответ Сержио 88 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:45, ред.
Че то ты загнул)))))Спорим что будете только на контр атаках играть. На встречных курсах мощей не хватит играть.
Гость