Soccer.ru

Дзюба: «Хочется, чтобы страна нами гордилась»

13 декабря 2015, 11:03

Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от предстоящего Евро-2016, которое пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.

«Должны ли мы выходить из группы? Не соглашусь насчет должны и обязаны. Сказать, что должны или обязаны – это слишком нагло с нашей стороны. Наверное, даже англичане не могут так сказать о себе. Обязаны выходить из группы – это, наверное, сейчас только Германия, Испания и Франция.

Я бы вот как сказал: мы постараемся сделать все, чтобы не разочаровать болельщиков. Мы очень сильно хотим выйти из группы. Мы приложим все силы, сделаем все, чтобы за нас не было стыдно, а выступление стало достойным такой страны, как Россия. А если придется вылетать, то чтобы вылет был с высоко поднятой головой, чтобы мы могли честно сказать нашим болельщикам: сделали все, что могли. Нельзя допустить, чтобы нам кричали: чего вы вообще сюда вышли?

Хочется, чтобы страна нами гордилась, а болельщики, которые приедут поболеть за Россию, не чувствовали себя обманутыми. Вот это на самом деле главное».

Все комментарии
Шляпстер
13 декабря 2015 в 13:59
Вами когда гордится начинают вы в Аршавиных с Павлюченками превращаетесь.
vvv246
13 декабря 2015 в 14:06
А чё, Тёма выкладывается в каждом матче, хотя может не все получается. Пример Халка заразителен. Вот что значит попасть в приличный клуб!
Заур-ЗВЕРЬ
13 декабря 2015 в 13:25
все круто посаны :(
varen
varen ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:10
Опять спартачей приплел ! Не..., ну ты дурак дураком все таки.:-))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:31
Согласен.Может быть в этот раз сподобятся.Было же в 2008 году выступление достойное,хоть и приписали себе бронзу.)
Jeck Denielse
13 декабря 2015 в 12:36
Лучше иметь в команде юморного и позитивного Дзюбу чем как на прошлом ЧЕ сидячего в вестибюле гостиницы Аршавина и объяснявшего всем где чьи проблемы....
EVM
EVM ответ ProTest_85 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:40
Рассматриваешь себя в зеркале? Все так страшно? Тогда, действительно, рот не открывай!
SanitarForest
13 декабря 2015 в 15:50
главное чтобы "спартаковский дух" в сборную не просочился... ну и Гусева не допускать к комментированию))) и попрёт!))
Воин трои
13 декабря 2015 в 12:38
Тобой гордиться вся Тарасовка.И это уже бонус:))
Блоссия
13 декабря 2015 в 13:44
«Как не печально осознавать, но из группы на Евро-2016 сборная России не выйдет», - написал Кафельников в своем твиттере.
А чего он такой пессимист? Мсье 30 сребренников вон, гляжу, очень оптимистичен!)
ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2015 в 13:55
Кто нибудь может обосновать почему тут каждый день на первой полосе слова середняка Дзюбы?
Он уже преследует тут и одни из за него может заболеть манией преследования.
Подобие Волчковой стал,хотя Волчкова тоже пустое место как он
Аланский патриот
13 декабря 2015 в 14:21
Если они выйдут из группы то ими нужно гордиться?
Мне лично без разницы выйдут они или нет, лично я ничего не жду и не требую от сборной.
Я знаю, что сборная России это дно вселенских масштабов и глупо от неё что- то требовать.
Да даже если бы сборная России была не дном в игровом плане, она была бы дном в другом плане. Достаточно почитать/послушать "остроумные" шуточки игрочишек , да или просто взглянуть на их одухотворённые лица- сразу становится понятно, что из себя представляет сборная России.
Лепрекон
13 декабря 2015 в 13:21, ред.
Надо сборную России надо делать 17 командой РПЛ, что бы они тренировались до 7 пота.Тогда может и толк будет, а то играют как сонные мухи!-)))
Лепрекон
13 декабря 2015 в 15:48
ТОП 5 человек, которые ненавидят Дзюбу! И плюс куча народу на Соккер.Ру! Дзюбинео держись, мы верим в тебя!-))))
REDWHITE_
13 декабря 2015 в 12:38
интересная вещь, как кто-то в зенит попадает, сразу балаболить начинает
Лепрекон
13 декабря 2015 в 13:38
Как Артем Дзюба переходил в "Зенит"
kot89rus
kot89rus ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:49
А ты разве в Зените?
Jeck Denielse
13 декабря 2015 в 13:02
Дзюба застрахован на все случае развития событий......

Неудачное выступление :"Сказалось моё спартаковское прошлое"...
Удачное выступление :"Это моё зенитовское настоящее"....
morkva
morkva ответ mister-TEX (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:20
О причинах неудачи узнаем :)
guf ak-47
guf ak-47 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:20
что за бред из тарасовки?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:24
Привет Виталий.Одного понять не могу,во всех странах люди как люди.Поддерживают свою сборную,а у нас.(
Faster13
13 декабря 2015 в 13:15
перед матчем со Словенией тоже гордились)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:27, ред.
у нас уже завтра матч?)))
только спартач может страдать такими настроениями, 15 лет без побед дают о себе знать)
gentlewolf
13 декабря 2015 в 15:40
Вылет с высоко поднятой головой? Это только от очень хорошего пинка.
Лучше пригнитесь и проползите подальше в плей-офф. Тогда все простим.
Петр 1
13 декабря 2015 в 11:32
стоило ему свалить из спартака как сразу умным стал, правильные вещи стал говорить, правильные поступки совершать!
guf ak-47
guf ak-47 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:34
в 2008 году ты верил? вот именно
REDWHITE_
13 декабря 2015 в 12:35
Огромная страна, где много лесов, будет гордится дзюбой))
Krutoy
Krutoy ответ aztec1970 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:43
А шо ты маэшь супротив И.Родниной и Б.Михайлова, Федя?
Это гордость Советского спорта! Гордость СССР!
Современной России дааааалеко до проявления подобной гордости! Не корейцем же гордиться, шо чинуши от спорта в России считают его золотые медали Олимпиады почему-то российскими!
БарсаЗенитРостов
БарсаЗенитРостов ответ Блоссия (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:49
На этой ветке внизу посмотри. Там пользователь piercman под фейковым ником Мага 05 с твоей авой.
SKFO-0173
13 декабря 2015 в 13:59
Страна и так гордится вами,не в одной стране не найдешь таких кривоногих как вы.
Гость