Soccer.ru

Ходжсон: «Дзюба? Я не знаю игроков вашей сборной»

12 декабря 2015, 22:54

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон признался, что не знает игроков сборной России. Напомним, что англичане попали с нашей командой в одну группу на Евро-2016.

«Дзюба? Вы опрос устраиваете? Не тратьте время! Я не знаю игроков сборной России».

Все комментарии
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 23:02
А с чего их знать. Кто нить на сокере знает лучшего бомбардира чемпионата Греции или Албании? Так и тут...)
моэм
13 декабря 2015 в 08:49
Старенький и слепой дедушка...а может просто хорохорится?...вот и метёт пургу...ну ничего ,ждать недолго, скоро получишь по зубам от Дзюбы...заодно и познакомишься.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:11
Ну ничего, Артем тебе напомнит) Тем лучше, как говорится! Будем надеятся, что Рой не сможет подробно изучить каждого игрока сборной России и вообще разобрать досканально игру подопечных Слуцкого)
MEXANIKUS
13 декабря 2015 в 10:36
Дзюба -дерево.
Dudikoff
13 декабря 2015 в 00:59
Да не обязан он знать Дзюбу. Зачем? Если бы знал, что Россия попадется, то может и следил бы, а так - нафига. Убрать из Уэльса Бейла, Слуцкий тоже никого не назовет.
soccer2014
12 декабря 2015 в 23:09
врет, игроку стоит пару раз отличится в ЛЧ и его знает вся футбольная европа
chekon
chekon ответ Sem25 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:10
DZUBA za CSKA igraet?
Судья
Судья ответ Leh (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
311
311
13 декабря 2015 в 10:54
Узнаешь, когда в английском языке появится новый глагол)
Red-green-Hooligans
13 декабря 2015 в 06:06
Зато у нас тренер явно сильнее Ходжсона, который притопил Ливерпуль конкретно так)
Торвин
12 декабря 2015 в 23:45
Высокомерие так и хлещет... Ну да, ну да, как будто ты не смотришь матчи ЛЧ Английских команд с представителями нашей лиги.
Pastor Maldonado
12 декабря 2015 в 23:17
Дзюба: «Ходжсон? Я не знаю тренера вашей сборной»
spartacus333
spartacus333 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:53
да что артем напомнить может? что он дерево? об этом и так все знают. халка с витселем ведь не будет рядом.
magnum3000
12 декабря 2015 в 22:57
Откуда ему знать про Дзюбу,если он только сейчас засветился в Европе? А до этого никогда не выступал в евротурнирах!
Sem25
12 декабря 2015 в 23:27, ред.
Тренер сб. Англии не видел матчей МЮ-ЦСКА? Веселый он малый.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Neo5 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 08:43
Игорек Рабинер))
он любит зенит и дзюбу)
Новочек
12 декабря 2015 в 23:28
Ну и ч тогда Руни не знаю и страны такой Англия первый раз слышу
sir_Alex
13 декабря 2015 в 08:52
Как можно не знать мастера "трёшек"??
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ моэм (раскрыть)
13 декабря 2015 в 08:53
над дзюбой смеяться, одно удовольствие)
Судья
Судья ответ Летов (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Роман Романов
12 декабря 2015 в 23:29
Как бы Ходжсону не аукнулось.
uncle_Charlie
13 декабря 2015 в 02:34
Жди покера от Дзюбы......трениришка
MariupolFERD
12 декабря 2015 в 23:04
Это показывает его безграмотность, поплатится за это. Уровень игры английских сборников не намного выше чем российские если на то пошло, когда Англия показывала хотя-бы более менее сильный футбол?! Да никогда, не помню я такого! Буржуи небитые одним словом.
Bom Bom
13 декабря 2015 в 00:01
Неуважение в футболе всегда возвращается отрицательно.
nahan
14 декабря 2015 в 09:03
Надменный англичанин, когда порвут их, всех игроков сб.России запомнит...
10 seconds to stars
12 декабря 2015 в 23:32
Потроллил Россию)
MariupolFERD
MariupolFERD ответ magnum3000 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:05
Это значит он и в ЛЧ не смыслит, как тренер может не разбираться в мировом футболе?! Это же дегенерация какая-то , дети по 10 лет знают весь мировой футбол а он нет.
ksaaa84
12 декабря 2015 в 23:06
этого "тык-тыка" кто может знать??))) только спартак))
drug01
13 декабря 2015 в 00:52
молодец,!Дзюба должен показать себя и своих товарищей.....ждем с нетерпением жарких увлекательных встреч на футбольных полях Франции!!!!
Радар
13 декабря 2015 в 13:24
Хоть этот кудрявый тренеришка с трудно проговариемой фамилией и действительно глуповат, но в этом он прав, и не только бы он ответил так.

Это неудивительно что он не знает наших игроков и его понять можно. наши футболисты крайняя редкость зарубежом. Да и страна находится далеко от футбольного центра Европы. А всё из-за этой убогой системы лимита.
Гость