Soccer.ru

Роналду на вечеринке в Марокко потратил 1,5 миллиона евро за вечер

12 декабря 2015, 08:19

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду зачастил с посещением Марокко в свободное от тренировок и игр время. Как сообщает Sport, португалец практически каждый будний день после тренировок летает в эту страну на частном самолете, чтобы развлекаться со своим другом Бадром Хари на вечеринках.

По данным источника, в ходе одной из таких встреч, завершившихся дискотекой, Роналду за вечер потратил 1,5 миллиона евро. Ранее, напомним, в футбольной среде возникала критика в адрес португальца из-за его частых визитов в Марокко, что может отвлекать его от игры.

Все комментарии
MaDRiD HaY UnO SoLo
12 декабря 2015 в 09:06
Как писал один Пацан, Соккер стал конкретной желтухой!
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:21
Странно :) Так и по миру пойдёт :)
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:51
При чем тут негры, сынок?
Jaka RM
12 декабря 2015 в 13:58
Мне одному интересно что эта новость делает в главных? Соккер это сайт попарации что ли?!
neomessi
12 декабря 2015 в 09:30
Не, ну и что! ну какая разница куда он летит и где он отдыхает, ведь не за счет соккера же он туда летит.

Да пусть занимается чем хочет и пусть тратить деньги куда хочет! Ведь это его деньги.
Jaka RM
12 декабря 2015 в 14:02
Мне кажется что это все утка! Невозможно про[ Соблюдайте правила] столько денег за один вечер! Не раздавал же он эти деньги всем попало!
Hardwell
12 декабря 2015 в 15:23
Парень он богатый,в жизни,когда деньги позволяют такие,всё ему хочется уже попробовать,что не помешает его здоровью.Ребёнка один хрен сам не сделал,сурогатного засандалил,помимо всех раннее названных фактов,из Реала он точно намерен уходить,приз лучшему игроку он знает,что уже не получит...так что ему там до лампочки,что ему там скажут.Он на одном имени себе деньги сделает.А захочет-и на скандале.Так что вот вам и выводы,господа!
ScudettoJuve
12 декабря 2015 в 09:44
вот этой новостью, соккер намекнул, что этот Роналду нетрадиционной ориентации...
Avaretz
12 декабря 2015 в 13:04
Скольким людям можно было помочь за эту сумму, больных, голодных, сирот, и т.д. но видать несколько часов вечера доставляют больше удовольствия
ABRAM995
12 декабря 2015 в 11:58
Соккер во что же ты превратился?) думаю уже можно смело сказать,что превращение спортивного сайта ,в сайт бульварной прессы успешно завершено)
richi
12 декабря 2015 в 10:28
Вокруг друзья, пока есть деньги.
barcelonistas
12 декабря 2015 в 13:22
Какая кому разница может быть сколько и на что он потратил? Его деньги.
Barca10Messi
12 декабря 2015 в 14:30
Может себе позволить
Ystavshiy
12 декабря 2015 в 12:29
Почему многим есть дело этого? Мало людям футбол оценивать, сейчас полезут в личную жизнь со своим экспертным мнением. Всякие шбеладонны, барса-[Соблюдайте правила ]ы, почему людям нравится их глупые посты? Следите за своей жизнью, хотите судить, начните с себя. Всем добра и мира!
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 14:35
Он ради Бадра и Ирку бросил...)
BlezMeetYouDi
12 декабря 2015 в 08:54
Для негров денег не жалко!
Hasselby
Hasselby ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:38
умные люди в желтуху не верят =)) хотя потролить можно =)
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:00
Ну что же, может себе это позволить, как говорится! И личный самолет, и собственный музей. Заработал уже на все это за столько то лет отличной карьеры) Главное, чтобы Криштиану не забывал про спортивный режим.
Анжи-Арена05
12 декабря 2015 в 17:05
Пусть отдыхает, заслужил)
gentlewolf
12 декабря 2015 в 16:14
Осень уже прошла, а Соккер все желтеет и желтеет.
Pistorezzi
Pistorezzi ответ sany14 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:02
Не Бадром, а Бадр Хари мля...звезда К-1, только футболом что-ли в этой жизни интересуетесь?
xeroMet
12 декабря 2015 в 08:34
альфа-самец :)
Землянин
Землянин ответ Avaretz (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:32, ред.
Ну некоторым голодающим, просто нужно поднять )|(oпy с дивана и наконец устроится на работу или пойти поучиться достойной профессии, а не ждать и просить подачек и милостыни, строя из себя больных, немощных, сирот и инвалидов :~))

Бабло, полученное на халяву, без обмена - к Добру не приводит, а Роналду свою капусту честно нарубил, по закону, с выплатой приличных налогов :~))
Мessi 10
12 декабря 2015 в 13:36
Каждый день в Марокко к любимому...
Эта любовь такая головоломка...
Шляпстер
Шляпстер ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:32, ред.
Да, еще ты и Просто Кретин.
MarkN1007
12 декабря 2015 в 15:28
как говорится красиво жить не запретиш
Deuced
Deuced ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:28
на церемонии не голосуют этот тебе не евровидение хотя и там не всё так однозначно=)
амурец
12 декабря 2015 в 08:57
пипец новость, не о чем больше писать
ЮЗИК
12 декабря 2015 в 09:01
Пошёл по наклонной
Судья
Судья ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:47
Не отвечайте на провокации
Гость