Soccer.ru

Лам: «Мы фавориты в любом противостоянии»

11 декабря 2015, 18:35

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам считает, что клубу под силу пройти любого соперника на пути к победе в Лиге чемпионов. Капитан поделился своими мыслями по поводу предстоящей жеребьевки плей-офф турнира, которая состоится в понедельник:

«Мы будем фаворитами в любой паре. А затем мы хотим оказаться в следующем раунде».

Намедни появилась информация о том, что лазарет «Баварии» пополнился двумя игроками.

Все комментарии
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Madridist-m (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:16
а то что в прошлом году Барса их разгромила это не считается что ли ??
Galaxy real way
Galaxy real way ответ nurajanm (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:18
Кто они?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:19
Возможно он имел ввиду "Бавария"
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 19:20
В 1/8 это очевидно.
симеон
симеон ответ Mitsubanchik (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:22
зря Реал списываете
seregavj955
seregavj955 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:31
Зенит или Динамо Киев забыл))
Amazing_Iniesta
11 декабря 2015 в 18:40
Это Барса фаворит с кем угодно... Карлик, забыл 0:3 в прошлогодние?
seregavj955
seregavj955 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:32
Они все втроем,чувак видимо уже накушался,пятница блин
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 20:38
ну тут 2 варианта или бавария или барса!!!! и все тут ето понимают прекрасно)
ПрогульщиК
11 декабря 2015 в 19:46
Барселона и Бавария - вот это противостояние будет
owl_fake
11 декабря 2015 в 18:54
Барселона и Бавария - два несомненных фаворита. Думаю, у каждого из них шансы 1 к 3.
Вылет одного из них до стадии полуфинала будет большим сюрпризом.
Barcelona_loko
11 декабря 2015 в 20:50
Хочется финала Барселона-Бавария.
И чтобы Барса ещё разок наколотила голов Ноейру в ворота.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ owl_fake (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:59, ред.
У Барсы шанс на победу в ЛЧ 1 к 1, у всех остальных - Баварий, Гентов и Зенитов всяких 0 % на победу в ЛЧ при такой Барселоне...
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:05
Ты же видишь, эксперт говорит, что шансы Барселоны 1 к 1.
Плей-офф разыгрывать бессмысленно)
Mitsubanchik
11 декабря 2015 в 19:07
Как ни прискорбно, но он прав. Возможно только Барселону можно поставить на другую чашу весов.
Бавария и Барса доминанты в Европе, как бы вы там не плевались.
Madridist-m
Madridist-m ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:06
После таких слов, случилось 2 разгрома подряд Барсы.
Madridist-m
Madridist-m ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:09
Странно это слышать после двух разгромов от Сельты и Севильи с прискорбным счетом 4-0.
nurajanm
11 декабря 2015 в 19:16
Бавария Барселона Реал фавориты но они выиграет лч.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:18
Понятное дело что каждый из нас будет возносить свой клуб к небесам !
Удачи обеим клубам,Пусть встретятся в финале
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ seregavj955 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:33
а точно!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:16
всё верно говоришь, я невнимательно прочитал , подумал он про всю ЛЧ говорил .. ну тут без вариантов бавария будет фаворитом с любым соперником кто им попадётся в плей офф...
1337samurai
11 декабря 2015 в 21:14
Дададада, конечно. "Мы фавориты в любом противостоянии"
Вспомните 1945 год ;D
симеон
симеон ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:24
а ты в секте?
симеон
симеон ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:25
Зениту проиграют
enot7000
11 декабря 2015 в 19:26
верно
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:29
Не так поняли наверное. Лам имел ввиду стадию 1/8 финала ЛЧ.
Берлиоз
Берлиоз ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:30, ред.
Да и на любой другой стадии, если будет попадаться не Барса.
рикарду
рикарду ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:57
вуахахах)Парень ты опасен!
Амба Нагорск
11 декабря 2015 в 22:26
Лучше говорить после финала
seregavj955