Soccer.ru

«Бавария» на классе бьет загребское «Динамо»

10 декабря 2015, 01:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Мюнхенская «Бавария» побеждает Загреб благодаря дублю Роберта Левандовски и вместе с «Арсеналом» выходит в плей-офф.

Загреб, стадион Максимир

«Динамо» З — «Бавария» — 0:2 (0:0)
Голы: Левандовски 61, 64.

«Динамо» З: Эдуарду — Иву Пинту, Сигали, Таравель, Пиварич — Рог (Павичич, 81), Гонсалу Сантуш, Антолич — Чорич (Пьяца, 61) — Судани, Фернандес (Паулу Машаду, 74)
Главный тренер: Зоран Мамич

«Бавария»: Ульрайх — Лам, Хави Мартинес, Бенатья (Ж. Боатенг, 46), Рафинья — Грин (Видаль, 62), Киммих, Хаби Алонсо, Роде, Рибери (Мюллер, 46) — Левандовски
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Сантуш 31, Пиварич 73, Эдуарду 87.

На 88-й минуте Мюллер не реализовал пенальти (штанга) 

Судья: Маркус Стромберссон

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
10 декабря 2015 в 01:58
Когда Гвардиола уйдет с Баварии у этой команды на соккере коментов 20 будет после игры, не больше
Die Roten
Die Roten ответ TheDDS (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:06
до гвардиолы что по 20 комментов было?не заливай!)))
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:24, ред.
а какая твоя родная сборная?

слушай а чего ты за кур болееш.раз за сборнуюгермании.то давай за баварию тоже болей!)))
summer2014
10 декабря 2015 в 01:24
Дмитрий Кристя, слово бьет нужно было написать в "скобочках"
пфф журналист...
Die Roten
10 декабря 2015 в 01:59
обзор матча
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Die Roten (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:26
Да и сегодня можно было только про Баварию и Байер написать.)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Die Roten (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:01
Наверное да, у тебя же норм комменты.)
Die Roten
Die Roten ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:27
про всех надо писать.но тут больше всякие тату и прочия ерунда популярные новости))
рикарду
рикарду ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:27
я не могу понять "мешок" это кто?
Die Roten
Die Roten ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:05
я давно 1 раз в баню попал.и больше не хочу.))
Землянин
Землянин ответ Сливки общества (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:33
Там можно дату на 3 года ставить до 31.12.18.
А потом можно заново создать, чтобы Он снова вверху был.
Ничего не надо ставить для оффтопа, просто чтобы прогнозы слишком не засоряли портянку блога и долго не прокручивать, можно выбрать какой-нибудь кубок Сеншил или Косово :~))

Если поставить отметку Закрытый, то кроме указанных участников блог будет для остальных закрыт и не виден. Для Открытого Все могут заходить.

Также можно Видео с Ютуба вставлять в комменты :~))
owl_fake
owl_fake ответ рикарду (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:29
Париж представляющий, разумеется.
Что за вопрос.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Die Roten (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:11
В данном случае в бан влетел бы я, за ложные так сказать сигналы. Как то и такое бывало.)
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:12
и брльшой талант и выходец.и кстати играет за сборную сша.на чм классный гол забил не помнишь?кажется бельгийцам
Die Roten
Die Roten ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:15
ах вот как.не знал.еще не на кого не жаловался)))
Galaxy real way
10 декабря 2015 в 06:28
Болелов Баварий с победой! Левандовски хорош!
Как всегда отдаются по полной игре, даже в матче где уже ничего не значило, и добиваются своего. Помогали и канонирам своей стопроцентной отдачей несмотря на уровень соперника. Удачи с жеребьевкой!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Die Roten (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:33
А толку? Напишут про Рому и Батэ, и комментов будет штук 10-15, т.к. болельщиков и того и другого клуба на сайте не много.
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:19
не отдали никуда.но давно не появлялся на поле кстати
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:19
почему только матчи немцев??
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Die Roten (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:21
Да нет вроде. Но пару тройку барсуков можно закинуть в игнор. Развелось их тут.)
Mikki
Mikki ответ summer2014 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:45, ред.
В смысле в кавычках? Погуглил - везде пишут без кавычек.
Пластун
Пластун ответ miller31 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:08
А если туран Лёву с Мюллером скосит? не понимаю, Видаля купили, чтобы он ломал игроков соперника?
Сливки общества
10 декабря 2015 в 18:28
Всех фанатов Баварии с победой!
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:30
и на евро болгария не поедет((
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:31
мюллер красавец!я тоже его очень люблю.кроме футбольных качеств за то что не гламур и не воображает.хотя 1 из лучших игроков мира.ну все давай я тебя завербую в болельщики баварии!хотя бы из за мюллера))
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:36
да ладно.кому сейчас нужно этот зм?уже все нормальные люди поняли.что зм это приз за популярность.а не за лучшую игру в конкретный год
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:42
правильно делаешь))ну что.приятно было побеседовать.но уже я пойду спать.завтра будут тоже интересные матчи удачи твоим шпорам с монако!
Die Roten
10 декабря 2015 в 01:44
бекенбауэр ты почему меня в игнор добавил??)))
real_rmadrid
10 декабря 2015 в 03:07
Мюнхенскую Баварию с дежурной победой!)

Не дай Бог, чтобы ПСЖ встретился сразу с Баварией или Барселоной. Парижане не заслуживают такого. Может повторение драмы Челси - ПСЖ?
summer2014
summer2014 ответ Mikki (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:52
Ну это же образно, если бы они на самом деле били, тогда да, а это жаргонное выражение и следовательно нужно писать «Бавария» на классе "бьет" загребское «Динамо»
Гость