Soccer.ru

Акинфеев, Бондарчук и Гагарина вошли в состав жюри по выбору талисмана ЧМ-2018

08 декабря 2015, 13:19

Оргкомитет «Россия-2018» определил состав жюри по выбору талисмана чемпионата мира 2018 года. В состав жюри вошли: голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, актриса Виктория Толстоганова, актер и режиссер Федор Бондарчук, телеведущая Оксана Федорова, актеры театра «Квартет И» Леонид Барац и Ростислав Хаит,  певица Полина Гагарина, музыкальный продюсер Виктор Дробыш, дизайнер Игорь Гурович и председатель совета директоров ЗАО «Государственные спортивные лотереи» Армен Саркисян.

Члены жюри выберут три лучших варианта талисмана из 120 предложенных студентами художественных вузов эскизов, которые выставят на всероссийское голосование в следующем году.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Швайни
08 декабря 2015 в 15:32
Ф. Бондарчук бездарь, зачем он здесь
Chivas1
Chivas1 ответ Землянин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:28
Я понял с какой ты оперы, "а снится нам трава трава у дома. Зеленая зеленая трава"... Причем ключевые слова тут зеленая трава.. ))) P.S. Отсыпь чут-чуть)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Землянин (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:44, ред.
Художники пусть рисуют. Это их работа. Я про, так называемых, артистов. Раньше их даже на кладбищах не хоронили, а сейчас... тьфу, смотреть противно. То шоу уродцев, под названием точь в точь устроят, то однополую любовь пропагандируют и защищают. Среди творческой братии конечно есть очень достойные люди, но их крайне мало.
REDWHITE_
08 декабря 2015 в 16:15
даже страшно представить, что они выберут
Надо к ним добавить Бубнова, Канделаки и Черданцева
Mamaev
08 декабря 2015 в 13:24
А где играют бондарчук и Гагарина? Никогда не слышал о таких футболистах
Stut
08 декабря 2015 в 18:46
А что, футболистов достойных, кроме Акинфеева, не нашлось ?
LOpp
08 декабря 2015 в 13:33
Акинфеев, Бондарчук и Гагарина вошли в состав жюри по выбору талисмана ЧМ-2018


мдаааа, все далекие от футбола люди.
mat73
08 декабря 2015 в 14:30
С чего вдруг здесь оказался Акинфеев?
Нее, не подумайте плохого! Наоборот! В компании "звезд театра оперы и балета" что тут делает реальный один единственный футболист???
LOpp
LOpp ответ Palex (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:43
ну хотя бы людей из мира футбола, ветераны, комментаторы, эксперты и др.
Зенит 2015
08 декабря 2015 в 16:41
Конифей-мордобоец ладно. Он футболист, причём отличный. Но певуны, скоморохи и лицедеи чего там забыли?
dokom
08 декабря 2015 в 13:56
А где Безруков?
Фиорито
08 декабря 2015 в 18:25
Талисман уже давно выбран, только вот осталась церемония... Талисманом на Мехико-70 был мальчишка Хуанито и значки на марочном рынке с Хуанито и Золотой Богиней расходились у спекулянтов как горячие пирожки.
fanarsbssr
08 декабря 2015 в 15:55
Дааа,жюри такое разнашёрстное!!!!Интересно,как они придут к "общему знаменателю???...."
Kara Kartal
Kara Kartal ответ Землянин (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:58
Да. Но здесь лучшие из лучших. Топ. Элита. Полубоги.
Землянин
Землянин ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 00:02
Для улучшения и поддержки Морального Духа в самый раз, да и программу церемоний и какие песни в ней ставить тоже ведь не Дураки ставят и главное в Тему

ААААА Ха Ха Ха :~))

* Да и на вкус и Цвет товарищей Нет :~))
Витус Беринг
08 декабря 2015 в 15:06
А вы друзья, как ни садитесь...
Землянин
09 декабря 2015 в 14:04
Вы статью то читали?! :~))

В жюри всего 1 армяшка :~))

Да и тем более в последнем абзаце написано:
"Члены жюри выберут три лучших варианта талисмана из 120 предложенных студентами художественных вузов эскизов, которые выставят на всероссийское голосование в следующем году." :~))
Землянин
Землянин ответ Chivas1 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:26
Не, мимо - тут про Искусство, а у тренеров голова о другом должна болеть - схемы, тактика, физическое и морально-психологическое состояние игроков

ААААА Ха Ха Ха :~))
spartach n1
spartach n1 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:17
С большим разрезом ))
Chivas1
Chivas1 ответ Землянин (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:02
Друг, иди выспись, не нужны тут твои комменты... Кстати, твоя фамилия случайно не Дробыш?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Землянин (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:11
Чё то я ни одной нормальной песенки у них не слышал. Правда и слушать не пытался. Но раз в Колонном зале они не выступают, значит ничего хорошего не исполняют.
Chivas1
Chivas1 ответ Землянин (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:10
Чувак, тут про футбол а не про попсавидение... По ходу Газзаев с Семиным должны сидеть вместо Градского и Лепса?)
Землянин
Землянин ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 20:16
Да Нет - просто ответ составил в твоём стиле и на твоей волне. Не держи Зла если цапанул чем, но у тебя коммент тоже не позитивный, обесценивающий !!!

Зрители Европы на Евровидении отдали Полине Гагариной первое место, И только оценки профессионального жюри отодвинули нашу певицу на вторую позицию.

Так шо если чего не знаешь, лучше не пиши - намного лучше будешь выглядеть :~))
Venezuela
08 декабря 2015 в 13:25
Разве должны выбирать не животные, а разбирающиеся в футболе люди, или в крайнем случае болельщики большим голосованием?
owl_fake
08 декабря 2015 в 13:35
Вот такие вот рандомные и в ГосДуме сидят.
Землянин
Землянин ответ Chivas1 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 16:28
По твоей логике эскизы должны будут представлены не студентами художественных вузов, а тренерами или воспитанниками футбольной Академии?

ААААА Ха Ха Ха :~))
andrefino13
08 декабря 2015 в 18:09, ред.
По сути-это всё лучшее,что у нас есть,а мы и не подозревали,что мы в ....Похвастаться перед миром нечем.
Воин трои
Воин трои ответ kot89rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:40
ты бы про дырку Лодыгина нам лучше рассказал
starche
08 декабря 2015 в 22:23
Ужасный состав дилетантов.
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
08 декабря 2015 в 13:42
А надо быть крупным футбольным специалистом,что бы талисман выбрать?
Гость