Soccer.ru

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной»

06 декабря 2015, 00:24
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Барселона» не сумела в гостях переиграть «Валенсию».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» – «Барселона» – 1:1 (0:0)
Голы: Суарес 58, Санти 85

«Валенсия»: Хауме, Рубен, Адерллан, Абденнур, Гайя, Данило, Перес (Баккали 73), Парехо, де Пауль (Пьятти 82), Мина (Тропи 88), Алькасер.

Главный тренер: Гари Невилл.

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Маскерано 16, Парехо 71, Данило 76, Гайя 87.

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
REAL777777
06 декабря 2015 в 01:17
11-1!!!!!
по вашему через 60 лет такие же глоры как и вы скажут Реал барса 0-4?это тогда было,миф и т.д)
The Method Man
06 декабря 2015 в 04:33
Inquisitоr
Сегодня 02:25
что мы видим в 21-м веке? Барса периодически опускает Реал - цинично и жестоко -2-6, 5-0, 0-4. Что в ответ? Ничего. Только рассказы про 10 кч (6 из которых выиграны ещё до основания Рима) и мифические 11-1, которые не видел никто. Если человек гордится тем, чего не видел - это не просто глор - это суперглор, сверхглор, мегаглор, переглор. У Реала таких к сожаленью 99%, основная часть которых ещё и рукоблудит на Кристину. Вот Барса - это семья - болеть за неё почётно. Фанатов Барсы уважают во всём мире.На королевских пирах, рыцарских турнирах, в церквях им предоставляются самые почётные места. В деревнях их встречают хлебом и солью, трактирщики подают им лучшее вино, собаки, увидев сине-гранатовый флаг, радостно прыгают и приветливо виляют хвостом. Выйти на улицу в розовой футболке Реала - значит навлечь на себя ярость и гнев благородной толпы. Выйти на улицу в футболке Реала - значит закончить свою.жалкую жизнь в придорожной канаве, насмерть забитым палками и камнями. Никто не проронит слезу над трупиком убиенного мадридского глора... Никто не позаботится о захоронении...И юная дева не будет вздыхать у окна в ожидании своего любимого...Потому что сливочное глорьё настолько всем опротивело, что даже гиены, шакалы и прочие падальщики, увидев обрывки розовой футболки с №7, брезгливо отворачиваются и убегают прочь... модеры,удаляющие мои славные посты сгорят в аду
потому что пассивным гомосексуалистам глорящим за кристину места в раю нет




++++++
ABRAM995
06 декабря 2015 в 00:32
У Валенсии такая же ситуация как и у Реала-команда обескровлена, полсостава травмированных, тренера вообще нет,но при всём при этом мыши сыграли очень достойно,Барса была конечно острее,имела больше моментов,но гол забили из 100% офсайда,в общем Валенсия молодцы, проявили характер и сыграли против Барсы гораздо достойнее чем Реал.
P.S. видимо Суарес по дискве соскучился,опять начал свои подлые трюки исполнять)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ABRAM995 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:34
какой характер проявили припорковали автобус у себя в штрафной всю игру ???? надеюсь таким позорным стилем их новый тренер не будет играть !!!!
Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 06:09, ред.
Деньги перестают быть главной причиной побед.....

Барса не обыгрывает Валенсию,у которой и тренера то нет......
Бавария летит Боруссии М..........
Челси проигрывает Борнмуту......
Сток Сити выигрывает у МС...........
Юнайтед дома не выиграл у Вест Хема.....
Зенит идёт 6-м в ЧМутко.....

Букмекеры рулят.........
Анжер во Франции,Лестер в Англии,Ростов в России .........прям революция
REAL777777
06 декабря 2015 в 00:56
сукарес 14-лучший сезон
гейма 13(3 ПЕН)-лучший сезон
Роналду 10(2 пен)-худший сезон))
REAL777777
REAL777777 ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:59
11-1
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:08
Позорище какое, с Куртуа проиграли.

Моур свой антирекорд обновил ?
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2015 в 00:32, ред.
Валенсия слабая трусливая команда и очень жаль,что ее не разгромили.
Ненавижу автобусные команды,если играешь играй как мужчина и достойно проигрывай а не веди трусливую автобусную игру
Заколебали эти автобусы.
Мужественные команды это Барса,Бавария,Реал и М сити,остальные непонятные сушества
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:10
=))))) Вот это действительно праздник у ребят
ABRAM995
ABRAM995 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:34
У Валенсии нет тренера и половина состава травмированных) ты хотел чтобы они на встречных курсах с Барсой играли?) лично я не увидел автобус у Валенсии, да играли от обороны,но автобуса там не было
Пластун
06 декабря 2015 в 00:34
Покупка Ракитича остаётся загадкой. Пижонить начали и поплатились. В таких матчах нельзя терять очки.
Jaka RM
06 декабря 2015 в 00:34
Чего? Невилл? Его даже на стадионе не было!
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:20
Тут всем миром целую неделю радовались разгрому Барселоны над реалом =)))
maliw
06 декабря 2015 в 02:34, ред.
Не понимаю чего столько радости у сливочных...игра была хорошая у Барсы и Валенсию они втоптали в газон ..особенно в 1-ом тайме..
а персофанки своего симулянта всё пытаются доказать что он лучше месси...)))симулянт лучше его только в прыжках с длинных и малых дистанций...и выпрашиваний ...в то время пока гном идет на прорыв не взирая на удары по ногам ...симулянт ноет и молится на судью..

Игра у команды есть и ни куда не пропала..просто сегодня не повезло с реализацией..
Ну и суарес Бомба..
Всем добра!
maliw
maliw ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:41
ты наверно ошибся и не тому ответ написал...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ABRAM995 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:37
Ничья в этой игре не справедлива
Mister_Leo
06 декабря 2015 в 00:37
Иниеста и Неймар сыграли очень хороший матч, пожалуй единственные игроки которые выложились на все сто ... остальные вату катали ..Месси надо было убирать даже слепой видел что он устал и не готов ещё физически играть ....
REAL777777
REAL777777 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 01:19
зайди с основного аккаунта(барс-фу)
DIDI 23
06 декабря 2015 в 03:09
Для Валенсии это победа.
REAL777777
REAL777777 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 01:21
это тоже реальный матч.
REAL777777
06 декабря 2015 в 00:39
у Сукареса был ОФФСАЙД,посмотрите повтор.
DVOK68
06 декабря 2015 в 09:55
Достижение для Валенсии
REAL777777
06 декабря 2015 в 00:40
Роналду гол+пас!
месси-0!
REAL777777
REAL777777 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 01:24
какое видео???тогда айфонов не было)
JepPs
06 декабря 2015 в 04:47, ред.
Счёт вообще не по игре ...отскочила Валенсия по полной ....Барселона могла уже к 10 минуте вести 2-0 ...если два сто процентных момента не запороли месси с неймаром ...такие моменты просто обязаны были забивать ....Неймар так вообще детскую ошибку сделал ,зачем было бить под мяч который прыгает ..надо было либ вратаря обводить или обработать и бить в угол ....вообще за первый тайм барса Должна была забивать 4-5 банок ....Идеи в атаке шикарные но не было реализации ....не забиваешь ты забивают тебе .....
Не ну маскерано и пике два клоуна Балабола и накрутили их по детски....я вообще не понимаю как пике не выпнули,с него защитник как с месси вратарь ....
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 01:26
посмотри на титулы бабсы и реала
амурец
амурец ответ DVOK68 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 10:04
скорее счастье для Барселоны
BIANCONERI27
06 декабря 2015 в 00:42
Кто такой Санти?может ностальгия по Санти Касорле?
Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 05:40
Играли Валенсия и Барса...........
В 80% комментах осечка Барсы произошла из-за Роналду.........
Вообще во всех каталонских неудачах виноват Реал......
Нереализованное преимущество и подлость Суареса когда он спецом топчет Абденнура - это всё происки Мадрида.....
Гость