Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

"Реал" будет оспаривать свою дисквалификацию из Кубка Испании

04.12.2015, 19:29

Мадридский «Реал», который был исключен из розыгрыша Кубка Испании, будет оспаривать это решение. «Королевский клуб» подаст апелляцию, однако апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации, по всей видимости, займет позицию комитета по проведению соревнований.

В крайнем случае, «Реал» может обратиться в Спортивный арбитражный суд.

Источник: Marca.com | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Перес Флорентино
Матчи: Кадис 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

06.12.2015, 11:20
Бесполезное намерение.
  0
05.12.2015, 03:09
Повторюсь Болельшик Реала.
Реаааааал а ведь вы знали , ёптии успокойся Реал, не черни себя.
Заслуженно наказали и хотите дальше?может ещё и кубок сразу оспаривать будете? Может и кубок через суд попробуете??
Неее ребята это не тот Реал что был раньше.
Обидно
  0
belladonna
ответ пользователю 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
05.12.2015, 01:33
сами накосячили, а виноваты Барса и ФФ.
да и какая польза Барсе от вашего исключения?)
никакой.
Реал сейчас не конкурент Барсе.
  1
DIDI 23
ответ пользователю ДАША Д (раскрыть)
05.12.2015, 00:15
Да, он какой то уже не такой.
  0
05.12.2015, 00:13
Это бесполезно.
Грандиозный скандал получится если пойдут на поводу у Реала.
  1
MSN-thebest
ответ пользователю ДАША Д (раскрыть)
04.12.2015, 22:53
Верно! Тот Cheryshev, а наш - Tscherysheff
  0
04.12.2015, 22:51
Кстати, чего это Беня все время торчит в своем блокнотике (даже футбол не смотрит!), если в этом блокнотике ничего про дисквалификации не написано?
  0
04.12.2015, 22:30
Лучше бы с игроками разобрались. Бензема в тюрьму идет, у Иско нервы сдают прям на поле, Роналду глину месит с Бадром Хари, а потом на ногах еле стоит. Разве это дело?
  1
04.12.2015, 22:26
А в самом крайнем случае Реал может обратиться в Страшный суд... Дисквалификант не только вышел, но еще и забил. Тут ни апелляция ни депиляция не помогут
  1
No problem
ответ пользователю Cektor (раскрыть)
04.12.2015, 22:25
Постарей на 113 лет, и скажи это там....тяжковато будет. ...не так ли? ) ) ) ) )
  2
04.12.2015, 22:24
Скажите Пересу, что на следующий матч дисква у Иско
  1
Hamman
ответ пользователю Радар (раскрыть)
04.12.2015, 22:21
Болею за Реал. А теперь давай, пиши какой Реал плохой...
А лучше промолчи, за умного сойдешь. Не стоит поливать чужой клуб грязью, когда свой по уши в dеrьме.
P.S. сорри если обидел...
  0
04.12.2015, 22:11
реал не королевский клуб
  0
04.12.2015, 21:44
Цирк продолжается. Клоуны прежние.
  1
Juventus 32
ответ пользователю No problem (раскрыть)
04.12.2015, 21:41
Удачи!
  1
04.12.2015, 21:41
После драки, машут кулаками! перес, как же ты достал!!!
  1
Donetsk_the_BEST
ответ пользователю Galaxy real way (раскрыть)
04.12.2015, 21:39
27 лет, супертяж. Легкие веса я не уважаю!)
  1
No problem
ответ пользователю Juventus 32 (раскрыть)
04.12.2015, 21:38
Красава ты друг мой!
Но, здесь реально финиш. В Реале внутреннего гемора полно.

Как нить поговорим об этом. Распишу все. Щя бомбит у меня).
Будь здоров!
  1
Juventus 32
ответ пользователю Galaxy real way (раскрыть)
04.12.2015, 21:37
Супер тяж
  2
Juventus 32
ответ пользователю Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04.12.2015, 21:36
Пока не поздно, лучше ему перчатки на гвоздь повесить. В те времена из них для украины делали культ - готовили к большой политике, соответственно и проходные соперники были(кроме боя Виталия с Льюисом, Виталий сам настоял на этом бое и отгрёб), теперь они никому не нужны))) и будут их пинать все кому не лень))
  1
Galaxy real way
ответ пользователю Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04.12.2015, 21:33
А сколько Фьюри лет и в какой весовой категорий он дерется, не подскажешь?
  1
Donetsk_the_BEST
ответ пользователю Juventus 32 (раскрыть)
04.12.2015, 21:32
Кстати, Уаилдер Кличко тоже победит, может даже и нокаутом.
  1
Juventus 32
ответ пользователю Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04.12.2015, 21:30
Я был уверен, что нокаута не будет, Кличкам всегда выбирали не накаутёров.))
  1
Juventus 32
ответ пользователю No problem (раскрыть)
04.12.2015, 21:28
Привет. Во всем есть и положительные моменты, акционеры видят этот бардак и несомненно сделают выводы. Мы поднялись после удара в спину в 2006 и вы будете на своём законном 1 месте.
  2
Donetsk_the_BEST
ответ пользователю Juventus 32 (раскрыть)
04.12.2015, 21:27
Привет! Я этот бой ждал больше года, и был в ожидании что Фьюри победит. Жаль только не накаутом. И чего это классом ниже? Фьюри отличный боксер, очень быстрый как для тяжа еще и стойки меняет постоянно. Тот же Мариуш Вах тоже был больше Кличко, но проиграл.
  1