Новости
 

«Реал» будет оспаривать свою дисквалификацию из Кубка Испании

04.12.2015, 19:29

Мадридский «Реал», который был исключен из розыгрыша Кубка Испании, будет оспаривать это решение. «Королевский клуб» подаст апелляцию, однако апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации, по всей видимости, займет позицию комитета по проведению соревнований.

В крайнем случае, «Реал» может обратиться в Спортивный арбитражный суд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Перес Флорентино
Матч: Кадис 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
06.12.2015, 11:20
Бесполезное намерение.
  0
Soccer.95ru
05.12.2015, 03:09
Повторюсь Болельшик Реала.
Реаааааал а ведь вы знали , ёптии успокойся Реал, не черни себя.
Заслуженно наказали и хотите дальше?может ещё и кубок сразу оспаривать будете? Может и кубок через суд попробуете??
Неее ребята это не тот Реал что был раньше.
Обидно
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ ДАША Д (раскрыть)
05.12.2015, 00:15
Да, он какой то уже не такой.
  0
DIDI 23
05.12.2015, 00:13
Это бесполезно.
Грандиозный скандал получится если пойдут на поводу у Реала.
  1
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ ДАША Д (раскрыть)
04.12.2015, 22:53
Верно! Тот Cheryshev, а наш - Tscherysheff
  0
MSN-thebest
04.12.2015, 22:51
Кстати, чего это Беня все время торчит в своем блокнотике (даже футбол не смотрит!), если в этом блокнотике ничего про дисквалификации не написано?
  0
manreal10
04.12.2015, 22:30
Лучше бы с игроками разобрались. Бензема в тюрьму идет, у Иско нервы сдают прям на поле, Роналду глину месит с Бадром Хари, а потом на ногах еле стоит. Разве это дело?
  1
MSN-thebest
04.12.2015, 22:26
А в самом крайнем случае Реал может обратиться в Страшный суд... Дисквалификант не только вышел, но еще и забил. Тут ни апелляция ни депиляция не помогут
  1
G Bernabéu
04.12.2015, 22:24
Скажите Пересу, что на следующий матч дисква у Иско
  1
Hamman
Hamman
ответ Радар (раскрыть)
04.12.2015, 22:21
Болею за Реал. А теперь давай, пиши какой Реал плохой...
А лучше промолчи, за умного сойдешь. Не стоит поливать чужой клуб грязью, когда свой по уши в dеrьме.
P.S. сорри если обидел...
  0
Cektor
04.12.2015, 22:11
реал не королевский клуб
  0
ArsЭм
04.12.2015, 21:44
Цирк продолжается. Клоуны прежние.
  1
RonReal
04.12.2015, 21:41
После драки, машут кулаками! перес, как же ты достал!!!
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Galaxy real way (раскрыть)
04.12.2015, 21:39
27 лет, супертяж. Легкие веса я не уважаю!)
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04.12.2015, 21:33
А сколько Фьюри лет и в какой весовой категорий он дерется, не подскажешь?
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.12.2015, 21:32
Кстати, Уаилдер Кличко тоже победит, может даже и нокаутом.
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.12.2015, 21:27, ред.
Привет! Я этот бой ждал больше года, и был в ожидании что Фьюри победит. Жаль только не накаутом. И чего это классом ниже? Фьюри отличный боксер, очень быстрый как для тяжа еще и стойки меняет постоянно. Тот же Мариуш Вах тоже был больше Кличко, но проиграл.
  1
ZeuSS
04.12.2015, 21:22
Топовые дауны
  1
Санчо Панса
04.12.2015, 21:09, ред.
Да, только вот надежды на оправдание и на изменение решения мало! Эх, Денис, Денис.. Теперь от тебя точно королевский клуб избавится. От греха подальше, как говорится)
  1
Die Roten
04.12.2015, 20:55
ну вряд ли из этого что то выйдет
  1
112910415
04.12.2015, 20:39
обычное дело
  0
Радар
Радар
ответ Hamman (раскрыть)
04.12.2015, 20:30
и че теперь? а ты прикрываешься тем что х3Р узнаешь за какой клуб болееш
  0
Hardwell
04.12.2015, 20:26
Чем жалобы бочками писать,лучше бы разобрались с теми,кто по блату там в руководстве сидит и допускает такие глупые ошибки в своей работе,которые несут жёсткие последствия!А то получается у них там также сидят "люди наверху",как в России,непорядок)))хах
  6
Старый Пью
Старый Пью
ответ Cympak-05 (раскрыть)
04.12.2015, 20:12
Черышев ни при чем. Администрация клуба профукала. Так им и надо. Карма.
  4
зигзаг
04.12.2015, 20:06
Барселоне этот трофей не принципиален, перед Каталонией стоят более высокие задачи.
. Поэтому, для Реала это был единственный кубок который они могли взять, и тот пролетает мимо носа.
  2
Hamman
Hamman
ответ Радар (раскрыть)
04.12.2015, 19:53
Пока ты здесь умничаешь, твой Локо ,,тсасывает,, у Урала.
  4
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Cympak-05 (раскрыть)
04.12.2015, 19:53
Наверно так хотел играть, почуствовать траву что не сказал ни слова.
  3
Cympak-05
Cympak-05
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04.12.2015, 19:49
ты сейчас обвиняешь самую непричастную сторону..... карточки получал Черышев и он знал про свои карточки..... а если кто и должен был предупреждать то это сам игрок и организаторы кубка
  2
ДАША Д
04.12.2015, 19:49
Доводы Реала: Черышев - это не тот Черышев.
  10
Cympak-05
04.12.2015, 19:47
смысл... не знание не освобождает от ответственности. раз исключили значит, прописано это наказание....... Но Черышев подставил. Все таки он получал желтые карточки и знал, что у него есть дисква. Надо было уточнить, на новый сезон распространяется и на "новый" клуб.....
  3
owl_fake
04.12.2015, 19:42
Чисто формальная апелляция.
  1
Радар
04.12.2015, 19:42
надо в заголовке в слове *оспаривать* заменить *спари* на *тсасы*
  1
Hезнакомец
04.12.2015, 19:42
Давай Перес действуй, без Реала в турнире будет скучно.
  1
Donetsk_the_BEST
04.12.2015, 19:37
Я может сужу и предвзято, но косяк Вильярреала, который не поставил в известность Реал.
Надо оспаривать.
  1
Leo-1987
04.12.2015, 19:35
НЕ поможет....
  2
Special-One
04.12.2015, 19:32
А смысл? Логика в чем? Нарушение есть. Дисквалификация.
Никто не заменит на технарь 0-3 на стадии игр на вылет, пусть даже и с такой дворовой командой, как Кадис.
Они вполне могут заявить, что выиграли бы дома 5-0.
Так что Реалу смириться надо и искать виноватых у себя. Хотя чего их искать? Вот они, 2 клоуна: один тренер, другой президент.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт