Soccer.ru

«Ливерпуль» раздавил «Саутгемптон» в 1/4 финала Кубка Лиги

03 декабря 2015, 00:41

«Ливерпуль» поиздевался над «Саутгемптоном» в матче 1/4 финала Кубка Лиги.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Ливерпуль» — 1:6 (1:3)
Голы: Мане 1, Старридж 25, 29, Морено 45, Ориги 68, 86, Айб 73.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Соареш (Уорд-Праус 63), Колкер, ван Дейк, Бертранд, Класи (Лонг 63), Ваньяма, Дэвис (Ромеу 78), Мане, Пелле.

Главный тренер: Рональд Куман.

«Ливерпуль»: Богдан, Рендалл, Шкртел, Ловрен, Морено (Смит 78), Джан, Лейва, Аллен (Хендерсон 75), Лаллана, Ориги, Старрид (Айб 59).

Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Рендалл 8, Джан 66.

Судья: Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kkomov
03 декабря 2015 в 00:54
как же радует работа Клоппа!
тьфу-тьфу.
ander_herrera
03 декабря 2015 в 10:29
ЛИВЕРПУЛЬ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ,У НИХ ВСЕ ЕСТЬ БЫСТРАЯ КОНТРАТАКА,ДЛИННЫЙ ПАС,КОМБИНАЦИЙ И.Т.Д.НЕ ТО ЧТО ДНО МЮ.......
Leo-1987
03 декабря 2015 в 00:45
С победой фанов Ливерпуля!
Клопп потихоньку строит команду
Браво Ливер!
sergey08
03 декабря 2015 в 00:46
Классный матч!!! Наполовину второй состав, "святые" играли основой-не помогло.
6 ударов в створ-6 голов.
Хэви металл от Клоппа!!!
Это_же_Энфилд
03 декабря 2015 в 07:18
Блестяще. Да это просто вынос тела, полурезервом на "Сент-Мэри" отгрузить основе Сотона 6 банок, чем их там Клопп кормит я хз. Мане только разозлил Ливерпуль. Страхрридж и Ориги решают, красавы, да вообще вся команда играла заипись, так то у Ориги хет-трик, только один гол он у Морено своровал). Сотон Кумана даже как то жалко стало.
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:44
6:1 становится популярным счётом.
Поздравляю красных! Клопп молодчина.
Ливерпуль-Манчестер Сити был бы здоровским финалом ! Уже проглядывается интрига со Стерлингом против ЛФК в финале Кубка...
Это_же_Энфилд
03 декабря 2015 в 08:49
Рональд Куман: «Если дать Старриджу много пространства, он просто убьет вас».
Luter Red
03 декабря 2015 в 13:36
Да посмотрел обзор , Клопиище , ну и Ливерпулищеее)))
karasc1
03 декабря 2015 в 00:56
1-6, шикордятина, 1-6, ёлки иголки, жесть, 1-6!!!!!
IKER-RAUL
03 декабря 2015 в 01:00
Молодцы!!! Отличная игра, прекрасные голы! БРАВО ЛИВЕРПУЛЬ!! БРАВИССИМО ЮРГЕН!!!
rubinovyi2
03 декабря 2015 в 09:39
Отлично!
Поздравления Клоппу и его команде!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mat73 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:18
забили на первой минуте и пытались играть на удержание )))))
iFone
iFone ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 01:10
барсик без вброса - не барсик) он только за счет этого и живет)
waren61rus
03 декабря 2015 в 11:26
Поздравляю Ливерпуль!) Желаю удачи Клоппу и клубу в дальнейшем!
mat73
03 декабря 2015 в 08:06
А не надо было первыми забивать, тем более на первой же минуте! Конечно разозлили мужиков)))
Старый Пью
03 декабря 2015 в 08:34
Молодцы, что сказать! Будем надеяться, что тренер и команда нашли друг друга!
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:12
Очень мощно, Ливерпуль! В этом сезоне только на выезде мерсисайдцы по делу обыграли Челси, Ман.Сити и вот теперь разделали под орех крепкий Саутгемптон. Что то не узнаю команду Рональда Кумана) Ориги провел свой лучший матч в Англии! Вот, что с командой делает быстрый гол, забитый на первой же минуте встречи) С заслуженной победой, красные!
di Namo
03 декабря 2015 в 15:14
Клопп уже в этом сезоне нацелился на один из трофеев!
Juventus21
03 декабря 2015 в 06:13
Посмотрел обзор матча. Ливерпуль такие красивые комбинации провёл, любо дорого смотреть. В общем, поздравляю болел Ливерпуля.
Челси 23
03 декабря 2015 в 12:34
браво Юрген!
sergey08
03 декабря 2015 в 00:53
Модеры, исправляйте: гол Морено записали на Ориги.
Ориги хет-трик.
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:45
Сильно! Поздравляю
Jaka RM
03 декабря 2015 в 01:00
Великолепная работа Клоппа! Прогресс чувствуется на лицо! Браво Юрген! Продолжай в том же духе! Не приятно было видеть как такая влеикая команда как Ливерпуль 20 лет без чемпионства!
Mr_Tim
03 декабря 2015 в 11:10
Заиграли подопечные Клоппа!
dinoel
03 декабря 2015 в 14:18
Классс! Молодцы
RUPRICHT
03 декабря 2015 в 08:53
ВОТ ТЕБЕ И ЮРГЕН КЛОПП!!!!РАЗОШЕЛСЯ НЕ НА ШУТКУ!!!!ВСЕ КРУШИТ НА СВОЕМ ПУТИ!!!!НА ОЧЕРЕДИ СТОК СИТИ!!!ПО СИЛАМ!!????
112910415
03 декабря 2015 в 09:08
тренер вошёл во вкус!
aviciii
03 декабря 2015 в 07:23
Поздравляю, друзья мои!
Отличная игра, пас Эмре Кана просто шикарный ! Рад за Ориги, Старриджа.
Бентеке и Фирмино должны призадуматься над своей игрой.
Дальше только лучше !!!
Надеюсь на финал с голубым мешком !! Хотя, СТок тоже не подарок
keks 05
03 декабря 2015 в 09:41
становится страшно, Ливер возвращается!!хорошо Суареса не осталось
Ablayyy