Soccer.ru

Серхио Рамос признан лучшим защитником Ла Лиги сезона-2014/15, Месси — лучшим нападающим

01 декабря 2015, 09:00

Испанская Примера объявила лауреатов наград по итогам сезона-2014/15.

Бек «Реала» Серхио Рамос был признан лучшим защитником, а хавбек «сливочных» Хамес Родригес — лучшим полузащитником. Награду лучшего нападающего забрал форвард «Барселоны» Лионель Месси.


Лионель Месси также номинирован и на «Золотой мяч».

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Arda123Turan (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:14
Этот рейтинг составляли незаинтересованные профессионалы.
George-CFC
George-CFC ответ Arda123Turan (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:52
про это я и говорил - "это только мое мнение"
Хамес - 13 голов, 13 асистов.
Ракитич - 5 голов, 7 асистов.
Иньеста - 0 голов, 1 асист.
George-CFC
George-CFC ответ Arda123Turan (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:02
ок, игра.
Хамес - 7,85
Ракитич - 7,11
Иньеста - 6.96
Учитываются и оцениваются все ТТД за игры Ла Лиги 14/15.
George-CFC
George-CFC ответ зигзаг (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:00
13 голов, 13 голевых передач. Почему незаслуженно?
George-CFC
George-CFC ответ Arda123Turan (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:34
каким образом они превосходили его? чисто, на твой взгляд?
Leo-1987
Leo-1987 ответ mphuZ (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:22
Кейлор Навасу дадут наверно
За 4 банки на Бернабеу
jet_set
01 декабря 2015 в 10:13
Вообще и лучшим форвардом должен быть Роналду. Сыграл меньше матчей чем Лионель, забил больше, по системе гол+пас опять же лучший. Чего еще нужно для награды? Хотя после позорнейшего Золотого мяча 2010 года, меня в мире футбола ничего не удивляет.
real_rmadrid
01 декабря 2015 в 15:55
Серхио Рамос. Кентавр уже долгие сезоны опора и лицо Реала, автор одного из самых важных голов клуба в ЛЧ.
Джеймс Родригес. У этого парня талант. А самое главное у него большая любовь к футболу. Он трудолюбив. Здоровья и спортивного долголетия обоим.
А Лионель? Лионель - он и на Марсе Лионель. И ему удачи, логичный итог - завоевание ЗМ. Не был бы против, если мяч взял Неймар. Посмотрим.
George-CFC
George-CFC ответ CR7_7777 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:02
"когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами."
Больше мы этого никогда не узнаем. Ибо спад будет до конца карьеры.
Кьянти
Кьянти ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:14
киэнджин "Непонятно чего эти двое верхних безтрофейников делают рядом с нашим Месси".
Непонятно другое, чувак. Как вообще испанская Премьера не учла твоего мнения. Но более странно, почему ты до сих пор не опротестовал это лузерское решение. Пацаны бы к тебе прислушались. :))
CR7_7777
01 декабря 2015 в 12:10, ред.
Это просто пазор , лутший игрок ладно хобит выйграл лалигу, но лутшим напом был Рон как можно стат лутшим напом если забил меньше голов ?
CR7_7777
01 декабря 2015 в 12:12
Роналду проводит не лучший год в своей карьере, но даже несмотря на это ни один игрок не забил больше голов в 2015 году, чем он. Ещё одно доказательство того, что Криштиану на несколько ступеней превосходит остальных футболистов, которым приходится "перепрыгнуть через себя", чтобы приблизиться к плохому уровню португальца. А что бывает, когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:16
твои комменты просто шедевры.
Flamencoo
01 декабря 2015 в 15:56
Бл... вообще не понимаю почму Сережа Рамос стал лучшим защитником??? как так??? Рамос Пике Пепе Маскерано они не сравнятся с Диего Годином у которого ьыл феноменальный сезон за Матрас!!!!!!!!!!
ДАША Д
01 декабря 2015 в 10:18
Дали бы хоть что-нибудь Роналду. Лучший №7, к примеру.
George-CFC
George-CFC ответ Arda123Turan (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:59
Речь идёт о Хамесе, а не о Реале.
Футбол - игра командная, поэтому индивидуальные награды и вклад не отображают абсолютно всё.
БарсаЗенитРостов
01 декабря 2015 в 09:10
Кристина тоже получила награду за лучший маникюр и прическу.
Elves
Elves ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:22
Ты про Луиса Энрике забыл.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Elves (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:22
Ну это то да! И имел ввиду 2-2 в противостоянии полевых игроков и вратарей)
TheDDS
01 декабря 2015 в 16:04
Не побил 50 голов Месси и остался без награды =))
owl_fake
01 декабря 2015 в 09:13, ред.
А где номинация "лучший пенальтист"?
Шейх Сити
01 декабря 2015 в 13:01
а разве лучшим был не Отаменди?
JonSnow
01 декабря 2015 в 11:59
Наверно всё справедливо) хотя на лучшего полузащитника мог претендовать к примеру Бускетс, а на защитника Маскерано или Годин, но Рамос тоже хорош
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:20
+
Блаугранс
01 декабря 2015 в 10:39
Дельфин негодует=))
СR7 REAL СR7
01 декабря 2015 в 14:25
молодцы!
зигзаг
01 декабря 2015 в 13:22
Месси оно понятно, Рамос тоже, хоть и под вопросом. А из Хамеса дойную денежную рекламу сделали, поэтому и не заслуженно лучший.
Galaxy real way
01 декабря 2015 в 09:45
На Пуйоля очень похож человек слева от Хамеса в среднем фото.
Arda123Turan
Arda123Turan ответ George-CFC (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:38
Барселона с помощью индвидуальных действий атакующего трио смогла выиграть требл(по твоему),а Реал с помощью трех лучших игроков не выиграл ничего...странно
Jaka RM
01 декабря 2015 в 14:42
Лучший ЦЗ в мире на данный момент! Феноменальный игрок! Легенда Реала!
Гость