Soccer.ru

«Спартак» отказался от сборов в Турции

25 ноября 2015, 17:53

Руководство «Спартака» приняло решение отменить зимние сборы в Турции.

Ранее планировалось, что «Спартак» зимой проведет семь сборов на территории Турции: по три — у дубля и «Спартака-2», один — у основной команды.

Напомним, министерство спорта РФ рекомендовало клубам отказаться от сборов Турции после инцидента с российским военным самолетом, который был сбит турецким истребителем.

Все комментарии
kikule
25 ноября 2015 в 17:59
вот это по-русски!! уважуха! не то что урал...
Sabbath
25 ноября 2015 в 20:02
Всё правильно,молодцы!!!
-----------------------------------
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» отказался от проведения зимних сборов в Турции из уважения к России. Такое заявление сделал гендиректор клуба Звездан Терзич, передаёт РИА Новости.
-------------------------------------
iFone
iFone ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:21
вся суть украинца. ни человеческого, ни морального вам в свое время не завезли, видимо
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:00
Это тебе Эрдоган сказал?
Су 24 был в воздухе 30 минут, Ф-16 40 минут, кто кого ждал? Если там еще и турецкие журналисты оказались в том месте и устройство засады для команды спасателей?
Greiba
25 ноября 2015 в 22:17
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА НЕ ПОЕДЕТ В ТУРЦИЮ ИЗ-ЗА СБИТОГО СУ-24!

Футбольный клуб "Црвена Звезда" отказалась ехать на зимние сборы в Турцию из-за сбитого российского самолета турками.
Sabbath
Sabbath ответ Avaretz (раскрыть)
25 ноября 2015 в 20:58
Самолёт даже если и пересёк границу,то не более чем на 10 секунд,вооружения не было он не угрожал туркам!Летуны многих стран и натовских говорят что за такое не сбивают!
И сбит он был уже на территории Сирии!!!
gorets004
25 ноября 2015 в 19:18
Эрдо...дон сперва ударил в спину Асаду ,ведь они дружили семьями,в гости др.другу ходили ,теперь нам,никакого предупреждения не было ,выстрелили в спину уходящему самолету.Пока он у власти ,и пока турция поддерживает терроризм,никаких контактов с ними,а только с курдами и противниками властей.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ LAKZ (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:54
Ну так этот бомбардировщик летал во благо всего мирового общества и в частности тебя,дурень!)
chromage
25 ноября 2015 в 19:17
Сербы тоже молодцы.

---
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» отказался от проведения зимних тренировочных сборов в Турции. Об этом заявил гендиректор команды из Белграда Звезда Терзич.

Вместо Турции обладатель кубка чемпионов УЕФА намерен провести подготовительные занятия на Кипре.
Flash750
25 ноября 2015 в 19:23
Донецкий "Шахтёр" и луганская "Заря" решили отказаться от сборов в Турции.

Как сообщает пресс-атташе Шахтёра, причиной стали более выгодные условия для подготовки в Испании, где донецкий клуб планирует теперь провести первый сбор. Второй же горняки проведут на полях США, на турнире Florida Cup.
Луганская "Заря" же решила оба сбора провести на Кипре.
А киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр", львовские "Карпаты" как-раз свой первый сбор проведут в турецкой Анталии. Последнии проведут там все сборы, о чём сообщили буквально на днях.
summer2014
summer2014 ответ LAKZ (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:48
Пишут что твой батя виноват!
spartak never die
spartak never die ответ Chilahim (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:10
Со всеми,кто делает подлости моей стране
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:02
Это вам уксми рассказали этот бред.
за
за ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:02
укроглорам нужно хорошенько изучить материал, прежде чем слюной брызгать!
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:05
Ему это сложно понять. Украина обязана разделять мнение НАТО. Да и промывка мозгов.
Он даже не понимает, что наш самолет был над территорией турции порядка 20 секунд. За это время нельзя даже предупредить. Да и сбить невозможно... если не ждать в воздухе.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Avaretz (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:04
Сбит в Сирии упал в Сирии, что тут тебе не понятно. Засада была, самолет возвращался на базу шел не в боевом режими, находился на тот момент в воздухе 30 минут, тогда как турецкие самолеты 40 минут, то есть турки ждали Су 24 и сбили его когда тот уже отработал по боевикам. А турецкие журналисты находились как раз в том самом месте где был сбит наш самолет. Это спланированная провокация Турции!

ПыСы. Турция за последнее время более 1000 раз нарушила воздушное пространство Греции и делало это чуть ли не ежедневно, но после того как сбили наш самолет, не одного нарушения воздушного пространства Греции турецкой авиации не было, совпадения?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ LAKZ (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:53
Если не влезть сейчас,то терроризм будет процветать(что он и делает на данный момент).Последствия могут быть ещё более печальными нежели теракт в самолёте и взрывы в Париже!Нужно пытаться искоренить терроризм раз и навсегда,а также "массонов",которые этим всем рулят!
Chilahim
Chilahim ответ spartak never die (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:18
Тогда надо начинать с правительства нашей страны.
Я, блин, на 146% уверен, что наш самолет летал где не следовало.
А когда турки предоставят факты, что он нарушил их воздушное пространство и после 10 предупреждений не улетал, тогда наши управленцы заявят, что летчик "заблудился", аля псковские десантники, или что вообще за пол-часа до вылета, летчик уволился из ВС РФ, а самолет списали в утиль.
gorets004
25 ноября 2015 в 21:49
Имам Шамиль по дороге на хадж ,когда его встречали турки ,не поприветствовал их традиционным мусульманским Ассаламу Алайкум ,на замечание турков,-ответил:-что так приветствуют мужчин .В1840г Шамиль с 10тысчным войском по просьбе турков взял Тбилиси ,а турков так и не дождался.Еше говорят что турки последуют за даджалем(антихрист).
Sabbath
26 ноября 2015 в 00:26
Отказ российских клубов от проведения зимних тренировочных сборов в Турции может привести к падению доходов от спортивного туризма в провинции Анталья на 70%. Об этом заявил глава общества спортивного туризма Антальи Ферит Тургут.

«В зимние месяцы около 50% команд, приезжавших на сборы в Анталью, составляли российские клубы. К сожалению, вчера и сегодня начались отмены бронирования. В прошлом сезоне наши доходы составили около €100 млн. В этом зимнем сезоне мы ожидали их увеличения, но в связи с последними событиями они могут сократиться на 70%»,— приводит слова Тургута газета «Коммерсант».
----------------------------------
И это только начало!!!
summer2014
summer2014 ответ Flash750 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:27
Ну Киев в Турцию со ЛЬвовом и пешком пойдет, теперь Турки их верные друзьяшки.
Avaretz
25 ноября 2015 в 20:48
Это конечно трагедия, но если верить Турции, то было не однократное предупреждение, а что оставалось им делать, все таки на их территории, не могли же их самолеты сбить не на территории Турции, т.к. нарушали бы законы другой страны
нoГГано
25 ноября 2015 в 19:04
Единственное верное решение спартака за 14 лет
ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 19:07
Ложь
Не отказался Спартак а заставили власти.Пять тысяч купленных тур путевок отменили.Русские туристы с радостью ждали рейсы свои,взяли и запретили.Нельзя из за одного самолета ушемлять своих граждан и Спартак.
Не красиво всё это
10 seconds to stars
25 ноября 2015 в 19:12
Я так понимаю, теперь Россию с Турцией тоже УЕФА разводить будет?? Хорошо хоть Локо с Бешикташем успел оба матча провести))
Ironyfan
25 ноября 2015 в 17:59
Молодцы , пример остальным.
magnum3000
25 ноября 2015 в 17:59
Правильно!!!
Sem25
25 ноября 2015 в 18:02
Поступок. Молодцы!
ignorant
25 ноября 2015 в 19:29
В зимние месяцы около 50% команд, приезжавших на сборы в Анталью, составляли российские клубы. К сожалению, вчера и сегодня начались отмены бронирования. В прошлом сезоне наши доходы составили около 100 миллионов евро. В этом зимнем сезоне мы ожидали их увеличения, но в связи с последними событиями они могут сократиться на 70%", - заявил глава общества спортивного туризма Антальи (имя не буду писать,не заслуживает)
owl_fake
25 ноября 2015 в 18:08
На какой чёрт Спартаку вообще проводить сборы?
Результаты всё равно одинаковые)
Гость