Soccer.ru

Роналду: «Или я, или Бенитес!»

22 ноября 2015, 08:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Звезда «Реала» Криштиану Роналду обратился к Флорентино Пересу с призывом уволить главного тренера команды Рафаэля Бенитеса

Как сообщает La Gazzetta dello Sport с cсылкой на FOX, после вчерашнего поражения в Эль Класико португалец сказал президенту клуба, что не хочет играть под руководством Бенитеса. «Либо я, либо Бенитес!», — в ультимативной форме заявил Криштиану.

Это не первый конфликт между игроком и тренером «Реала».

Все комментарии
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 13:30
Чё вообще все с ума сходят ......эль класико....вива...брависимо...даст иш фантастиш....два далеко не лучших клуба на сей момент выясняют кто лучше в далеко не лучшем чемпионате....
Футбол с деньгами перебирается в Англию...
От Реала осталась тень некогда великого клуба.....ну а Барса есть Барса пафос,понты,киркоровщина.........
Супервайзер
22 ноября 2015 в 10:49
А я согласен с Роналду. Команда явно сливает Бенитеса, играли в принципиальном матче на три уровня ниже своих возможностей. Кто-то должен поставить вопрос ребром!
kent21vek
kent21vek ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:56
ОТ куда ВАС СТОЛЬКО НОЖЕЧНИЦ собралось?
kuban_87
22 ноября 2015 в 10:09
черышев : либо я либо рональдо
spartak11
spartak11 ответ Cektor (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:14
Послушай глорик БАСРЫ, а не Криш ли в общей сложности,отгрузил твоему клубу штучек этак 20 минимум?
Сливки общества
22 ноября 2015 в 15:11
Бенитеса и вправду надо гнать. Но такие заявления уж слишком громкие и вызывающие. Даже для Роналду с его статусом главной звезды Мадрида.
Dodge87
Dodge87 ответ nulll (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:29
вчера никто не понял какой состав выставил бенитес..просто набор всех игроков...
Hatewind
22 ноября 2015 в 13:31
Только толстяк Уткин пел дифирамбы о назначении Бенитеса, цитирую из его бложека:
"Мальчишки, и девчонки, а также их родители! Галактико мадридских увидеть не хотите ли?"

Вот увидели вчера, спасибо, давайте еще разок?)
Fox2077
22 ноября 2015 в 12:12
омг
вчера "лидер", "лучший игрок мира"" ЛУУУУЧЧШИИЙЙЙ"
просто весь матч простоял на поле,из его активных действий можно было отметить
проход на первых минутах
нырок
удар Алвеса локтем
нырок
Ему даже выкатили на почти пустые ворота,но даже тут "Лидер" не смог забить
Прекрасная игра от Криштиану,действительно тащит Мадрид
Dodge87
Dodge87 ответ ballak144 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:44
тем,что во времена анчелотти был баланс в линиях и была подготовка к матчу,физически комнада летала,центр поля был прочным..
Animatronic
Animatronic ответ Супервайзер (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:53
Все это байки из склепа мадридского кладбища. Нужно уметь достойно принять поражение, а не скулить про сливы или что у Роналду эти дни.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:43
Ну-ну,лучший клуб мира проиграл каталонской помойке у себя дома 0:4,хотя почему каталонская помойка,самый титулованный клуб Европы как ни как:::)))Тушите пукан свой,господа и мисисы глорики Реала и мадридонодецницы))
Flamencoo
22 ноября 2015 в 09:46
Разве Бенитес виноват в том что защита у Реала вчера было большой дырой??? Или в том что Рон Бейл И Карим не могли играть так как пресинг Барсы вчерат был сумасшедший??? Одним словом глоры)))
4RT
4RT
22 ноября 2015 в 11:34
Перевести этого звезданутого в дубль!!!
Mamaev
22 ноября 2015 в 12:18
PS95-096 мой вчерашний комментарий"Если Барселона выиграет этот матч без Месси, будет "кудкудах! Барселона без Месси играет лучше! Кудкудах!"
Плюсов: 4
Ответов: 1" - в точности про тебя))
Cektor
22 ноября 2015 в 13:04
Плачет девушка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах. И в губной помаде
Перепачканное лицо.
Comentarios
Comentarios ответ Mamaev (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:21
так Месси во втором тайме вышел
Maгa05
22 ноября 2015 в 12:21
приятно было посмотреть вчерашнюю игру,

так то счет должен был быть где то 7:1

теперь ждем очередного просера спартака
моэм
22 ноября 2015 в 13:07
КриРо прав...при таком подборе игроков так бездарно, проигрывать нельзя, да ещё и дома- а это уже полный позор...а здесь всё просто: Роналду, с его Высокой Амбицией и Психологией Победителя -полностью соответствует Королевскому Клубу...а Бенитес -нет
HepBHbIй
22 ноября 2015 в 09:55
Началось , еще не вечер а Криштиану начал ныть.
Судья
Судья ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:13
Раздвиньножечница))
JepPs
22 ноября 2015 в 09:55
самый лучший способ в этой ситуации ,это убрать сразу троих....Переса,Беню и Роналду...сразу одним выстрелом трех инвалидов подстрелить !!!!!!
Cektor
22 ноября 2015 в 13:58
эта красавица забивать голы Шахтеру и Мальме будет?
моэм
22 ноября 2015 в 13:12
Популярный коммент получился ПОХАБНЫМ от озабоченного голубого...не знал что на соккере так много гомиков.
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 08:55
2 июня 2010 года стало известно, что руководство «Ливерпуля» предложило Бенитесу досрочно покинуть свой пост и предложило в качестве компенсации 3 миллиона фунтов

Интер-23 декабря 2010 года, тренер был отправлен в отставку, не найдя общего языка с руководством по поводу трансферной политики

Первую победу с «Челси» Бенитес одержал в матче Лиги чемпионов над датским «Норшелландом» — 6:1, однако это не помогло лондонскому клубу пройти дальше. «Синие» оказались лишь 3-ми в своей группе, и попали в Лигу Европы.

.2013. Однако следующий сезон для «Наполи» сложился неудачно: команда не только не смогла завоевать трофеев, но еще и не квалифицировалась в Лигу чемпионов на следующий сезон. В ЛЕ по сумме двух матчей уступили «Днепру»......

Кто его вообще в Реал привёл...................................
iFone
iFone ответ Hatewind (раскрыть)
22 ноября 2015 в 16:39
когда конвульсивные движения ног позволяет прокинуть мяч мимо защитника и оставить его позади - это финт)
СR7 REAL СR7
22 ноября 2015 в 12:28
Президент «Реала» Перес хочет назначить Лёва на пост наставника команды


Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заинтересован в услугах главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва, сообщает Don Balon.

Согласно информации источника, приглашение Рафаэля Бенитеса на пост наставника «сливочных» было со стороны Переса авральным решением. Смысл этого назначения заключался в том, чтобы как можно быстрее избавиться от Карло Анчелотти, уволенного по окончании предыдущего сезона. На самом же деле Перес подготавливал почву для того, чтобы назначить на пост главного тренера испанского гранда Лёва. Его контракт с немецким футбольным союзом заканчивается летом 2016 года. И если Перес достигнет соглашения с Лёвом, то Бенитесу придётся распрощаться со своей нынешней должностью.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Анжиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 03:07
Из школьного курса русского языка мы знаем, что слово "откуда" всегда пишется слитно. Умная пздц, куда бежать)) Возьми учебник азбуки и учи - это твой уровень. На счёт твоих шуток я лучше промолчу. Переходить с ака на ак под разными никами - много ума не надо. Но у тебя их на это только и хватает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ TheDDS (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:04
Это всё твоё "разбирание" сводится к слепому поклонению Барсе.....
Смотри шире ....
Барсопоклоничество признак плохого вкуса.....толпоприветствие......
Гость