Soccer.ru

Вагнер Лав помог «Коринтиансу» досрочно стать чемпионом Бразилии

20 ноября 2015, 11:53

 «Коринтианс» выиграл чемпионат Бразилии за три тура до окончания соревнования. В 35-м раунде «народная команда» сыграла вничью с «Васко да Гама», что вкупе с поражением «Атлетико Минейро» позволило «Коринтиансу» досрочно оформить титул. Отметим, что «золотой» гол в ворота «Васко да Гама» забил экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

Все комментарии
MagistrMagii
20 ноября 2015 в 16:36
По классу игроков, которые были в нашем чемпионате с ним сравнится только халк
Бедный купорос
20 ноября 2015 в 12:07
Вагнер - лучший легионер в истории чемпионатов России! Поздравляю его с очередным трофеем!
cska-62
cska-62 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 ноября 2015 в 16:52
Вагнер Лав - умничка! В молодости был безумно талантливым ... лентяем...
Потом, уже в зрелости, стал стелиться в подкатах в центре поля... И отрабатывать, когда нужно, в защите. Да и играя вторым оттянутым нападающим, он очень многому Сейду Думбия научил... Будь у нас тренер, а не физрук, то сегодня куда эффективнее использовать Думбия именно оттянутым нападающим, а "наконечником копья" сделать Панченко или Страндберга... Сейду жизненно необходимо периодически работать на поле с мячом, в ожидании мяча он "тухнет"... Думбия - не чистая "девятка" по амплуа! Хотя может, конечно, и на месте "девятки" сыграть... Но тогда ему чуть сзади нужен Вагнер Лав... :-))))))
aztec1970
aztec1970 ответ cska-62 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:49
Да-да, помним, как Вагнер стелился в подкатах: "Что произошло? Да Вагнер чуть ногу нашему игроку не сломал, - сказал Сапогов. - Считаю, что за такое надо показывать прямую красную карточку и дисквалифицировать на пять игр. А здесь получается, что все игроки ЦСКА возмущались, как будто ничего не произошло и всё нормально. Видимо, думают, что это московский клуб, у которого все схвачено." (2013г.)
bravostrel
bravostrel ответ Ironyfan (раскрыть)
20 ноября 2015 в 15:39, ред.
Халк реально круто начал играть только в этом сезоне, до этого сезона он даже 100% лучшим в сезоне не был, что уж говорить о заслугах по сумме нескольких сезонов. И вот трофеи Халка в Зените:
Чемпион России: 2014/15
Обладатель Суперкубка России: 2015
Лучший бомбардир чемпионата России: 2014/15
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (3): № 1 (2012/13, 2013/14, 2014/15)
Теперь Вагнер:
Чемпион России (3): 2005, 2006, 2012/2013.
Обладатель Кубка России (6): 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13.
Обладатель Суперкубка России (4): 2006, 2007, 2009, 2013.
Обладатель Кубка УЕФА: 2004/05.
Лучший бомбардир чемпионата России: 2008 (20 голов).
Лучший бомбардир Кубка УЕФА: 2008/09 (11 голов).
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (5): № 1 (2007, 2008, 2010); № 2 (2005); № 3 (2006), № 2 (2012/2013)
В рамках премии «Золотая подкова» два раза получил «Серебряную подкову» (2007, 2010).
Член Клуба Григория Федотова (единственный иностранный легионер в составе клуба).
Жюри конкурса «Чемпионату России по футболу-20 лет» признан лучшим нападающим российских чемпионатов 1992—2012 годов.[40]
КАМЮ
КАМЮ ответ aztec1970 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 19:53
Тебе только это запомнилось?
Жаль, уж десяток голов Спартаку, запомнить должен был...
sir-5
20 ноября 2015 в 11:56
Армейский Ваня-самый русский из всех легионеров Бразилии.И самый титулованный игрок на двух континентах.Молодец.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 16:34
Даже косички перестал носить...)
bravostrel
bravostrel ответ Ironyfan (раскрыть)
20 ноября 2015 в 15:15, ред.
Вагнер обладатель кубка УЕФА в составе ЦСКА, а Халк с Зенитом ничего на международной арене не выиграл. Если уж кого из нынешних футболистов Зенита ставить рядом с Вагнером, то это будет Данни. Он тоже выиграл КУЕФА, но с Зенитом.
gwynb1eidd
20 ноября 2015 в 13:40
Зачем косички сбрил не понятно )))
richi
richi ответ MagistrMagii (раскрыть)
20 ноября 2015 в 16:47
Вальбуэна, Гарай.
blackhorse
blackhorse ответ richi (раскрыть)
20 ноября 2015 в 16:51
гонево
Ironyfan
Ironyfan ответ bravostrel (раскрыть)
20 ноября 2015 в 15:30
Да успокойтесь вы уже с этим кубком уефа 10-летней давности)
Если уж на то пошло , сколько Вагнер забил в том розыгрыше !?
Халк же забиват в турнире уровнем выше.
gr777af
gr777af ответ sir-5 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:27
а спартаковсий роМбик-робсон
Дед за ЦСКА
20 ноября 2015 в 15:37
Вагнер Лав единственный легионер в Клубе Григория Федотова.Уважение и любовь болельщиков ЦСКА..
лолос
20 ноября 2015 в 12:37
В стиле Роналду забил. С метра в пустые.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:59
А Урал судя по всему честный и не подкупный...
рикарду
рикарду ответ MagistrMagii (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:09
Это`о Думбия Данни Виллиан Кураньи Траоре Ндойе и еще много кто!
MagistrMagii
MagistrMagii ответ рикарду (раскрыть)
21 ноября 2015 в 01:02
все перечисленные слабее
Ironyfan
Ironyfan ответ Бедный купорос (раскрыть)
20 ноября 2015 в 15:00
Мне Вагнер очень нравится ,но Халк уже оспорил твоё утверждение , а за следующие сезон - два разобьёт в пух и прах,если останется.
drug01
20 ноября 2015 в 13:25
Гордимся наша школа, Цска! С чемпионством !
mondm
mondm ответ cska-62 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 01:32
"профессор" липовый именно так и использовали Думбия в Роме и ничего не вышло
Vector
20 ноября 2015 в 15:06
Ну круто, круто
brooks
20 ноября 2015 в 11:59
Без косичек его прям не узнать)
ДАША Д
20 ноября 2015 в 12:03
Пора в сборную.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:39
Он при Лене, как ты говоришь, 3-й раз стал чемпионом России!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 ноября 2015 в 16:45
Это его гинер заставлял !
rubinovyi2
20 ноября 2015 в 12:20
Ваньке по фигу,где забивать!
Ironyfan
20 ноября 2015 в 12:21
Не узнаю его без фирменной прически)
artr-90
20 ноября 2015 в 15:28
Годы идут, а Вагнер по-прежнему находится на поле в нужном месте в нужное время) Превосходное чутьё у него, конечно.
Гость