Soccer.ru

Сегодня могут принять решение по Денисову

19 ноября 2015, 12:21

Сегодня московское «Динамо» проведет тренировку в 14-00, после которой может быть принято решение по ситуации с полузащитником команды Игорем Денисовым.

Денисов вчера имел разговор с главным тренером команды Андреем Кобелевым. Напомним, игрок этой весной переводился в молодежный состав и был выставлен на трансфер после обмена мнениями с предыдущим наставником Станиславом Черчесовым.

В этом сезоне Денисов провел в РФПЛ за «бело-голубых» 15 матчей, голами и результативными передачами не отметившись. 

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:59
Деньги совсем испортили Игорька
makkie
makkie ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:43
Как показывает статистика, аватарки с девушками и общение от их имени на футбольных сайтах - это удел небритых, толстых мужиковс с пивом в руке, в майках-алкашках и трениках )
Apsny
Apsny ответ makkie (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:45
Ну да, чтоб привлечь к себе внимание).
PATRIOT1965
19 ноября 2015 в 15:47
Сами разберутся,кто хороший,кто плохой,внутреннее дело клуба.
нoГГано
19 ноября 2015 в 14:42
Вспомнил фразу из Бригады "Чем выше ты поднимаешься тем больше в тебе лажы"
корабел
19 ноября 2015 в 13:03
На Денисова у меня зуб с тех пор, когда он по сути всадил нож Спалетти в спину в ту пору, когда после покупки Халка Зенит был готов к высоким достижениям. А вместо этого едва не развалился.
Но я не могу не признать:
Характер - да, скверный. И дурь на высоте. Но ведь выкладывается парень на каждой игре на все сто. Он просто не умеет халтурить. И мужества ему не занимать. Травма - не катается, не "умирает", покривится, похромает и опять в бой. И если уж он попросил врача об освобождении - значит основания были серьёзные. Просьба таких игроков об отдыхе должна рассматриваться с пониманием, если врач не дуб. Но дубов у нас и в медицине достаточно.
andrefino13
andrefino13 ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 ноября 2015 в 18:07
А ты проверь его результативность,прежде чем умничать,ведь он не нападающий,что бы забивать,на его позиции,другие критерии результативности,о которых ты не слышал,а берёшься кого то судить.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 15:57
Ответ хорошо обученного тролля. С уходом от ответа на вопрос. Именно такой ответ я предполагал получить.
Для общего развития, сам уточню:
"Толпа молодежи":Зобнин, Морозов и Ташаев (все игроки молодежной сборной.
"Полупрофессионалы": Жирков, Кокорин, Ионов (все игроки сб. России), Козлов, Погребняк, Габулов(бывшие игроки сборной России), Губочан(игрок сб. Словакии) и Дьяков(потенциальный игрок сб. России).

Хорошая компания для Денисова...для тролля
ФК Зенит всея Руси - плохая. Бывает)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:17
В чем правда,брат?
autochthon
19 ноября 2015 в 18:27
Как надоела эта инфа по игроку...В каждом клубе где играет, одно и тоже...
Sem25
Sem25 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:50, ред.
Красавец ты, "Роналдиньо"))) А еще аккаунты есть? Отпишись, засвети)
Sem25
19 ноября 2015 в 12:25
Решение будет в любом случае. Либо остается в основе, либо нет.
strong666777
19 ноября 2015 в 12:27
На кол его!!
Gotlib
19 ноября 2015 в 13:57
Очень жаль,равноценной замены ему не найти.
ДСА
19 ноября 2015 в 12:31
Казнить нельзя помиловать. Ставим просто запятую и судьба будет решена.
magnum3000
19 ноября 2015 в 12:32
У кого с десциплиной порядок? У Вас? Тогда мы идем к Вам! :)
Sem25
Sem25 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:34
Роналдиньо, мальчик мой, ты мало понимаешь в футболе. Я тебе подскажу по поводу Денисова. Дело в том, что за таких игроков как Широков надо отрабатывать в обороне. Именно для этого Денисов и нужен сборной(кстати, он сейчас в отличной форме). Да, сам он уже мало чего создает...но для этого есть Широков) Учи матчасть.
Akatsuki72
19 ноября 2015 в 12:35
Денисов - талантливый игрок и один из лучших игроков в центре поля в России по уровню таланта, но дурь в голове так и рвётся наружу... эх, началось в Зените и не заканчивается, а жаль.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:37
Привет!

Чего у вас там опять за терки с Денисовым? Нормально же играет!
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:43
Привет, Макс! Да, играет хорошо. Правда вперед совсем не играет, но зато в центре поля преимущество создает. Макс, всей правды не узнаем. Как видится, денег он хочет с Динамо получить, которых его при Ротенберге лишили(когда он в молодежке играл). Полюбовно не договорились, он в РФС пожаловался... После такого, сам понимаешь, руководство обычно не прощает.
морозз
морозз ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 14:10
Думаю Илья он хочет ещё раз добить Зенит...походу возвращается!
50лет за Динамо
19 ноября 2015 в 17:41
Игорь хороший игрок и правдолюб.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 17:43
Согласен!!!
Sem25
Sem25 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:49
Ты пришел на Динамовскую ветку. Упомянул меня в комменте не лучшим образом. После этого ты обвиняешь меня? Роналдиньо, тебе не кажется странным, что я общаюсь с твоим пятым аккаунтом? При этом, я аккаунт не менял. Ты уверен, что с тобой все нормально? "Профессор из Бостона и Кембриджа, иудей, инвалид после войны с моим идолом..."...забавный ты парень)
rubinovyi2
19 ноября 2015 в 14:12
День Денисова сегодня на соккере.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:04
Даже странно.
Игрок Кобелеву нужен, а РУ палки в колеса ставит... у нас так же бывает(
Гарика вполне могут летом в Питер забрать доигрывать. Там вроде Боаш у них уходит, и Керж с Шавой вернутся ))

Ладно, обед закончился) побёг я работАть )))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:07
Так у многих бывает. Амбиции руководства...) Удачи!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 14:24
Можно поконкретнее. Толпы необученной молодежи это кто конкретно? И про полупрофессионалов тоже интересно. Кто именно таковым является?
REDWHITE_
19 ноября 2015 в 13:10
Как бойцу на поле, Гарику нет равных в России.
Всякие хулки и акинфеевы, упав от ветра кричат так, что кажется это последние вскрики, а Гарик никогда так не делал и не делает.
redbluegorsk
19 ноября 2015 в 17:16
Результативность у Игоря просто сумасшедшая! Не зря бабло получает!
Гость