Soccer.ru

Слуцкий: «Во втором тайме сказалась несыгранность»

17 ноября 2015, 21:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал поражение команды в товарищеском матче против хорватов.

«В первом тайме, пока хватало сил, многое получалось. Во втором тайме сказалась несыгранность. С этим составом мы провели всего одну тренировку. Когда проявилась усталость, появились разрывы в линиях. Мы получили информацию. Поле было в идеальном состоянии, несмотря на дождь накануне в Ростове. Большое спасибо всем, кто готовил его к игре. Поражение от Хорватии не оптимистическая трагедия. Скорее, оптимистическая мелодрама».

Все комментарии
Аланский патриот
18 ноября 2015 в 08:15, ред.
Где Касаев, где Хубулов, где Цаллагов? Я считаю, что все трое должны быть хотя бы в запасе.

Можете кричать "русские вперёд" сколько угодно, но вы нули, вместе со Слуцким.
starche
17 ноября 2015 в 22:12
А кто тренер-то!?
nahan
18 ноября 2015 в 06:34
Зато тренер увидел тех, кто нужен и кого не следует приглашать,пока.
Vladimir808
18 ноября 2015 в 02:05
Никакой трагедии мы не видим.отменно проверил Слуцкий самый близкий резерв, есть над чем задуматься.
Рыбус__Мацей95
18 ноября 2015 в 02:07
главное что Украина выиграла! с победой братья!
Fester_Addams
Fester_Addams ответ sir_Alex (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:24
Здравствуйте Сэр.
К двум вышеназванным персонажам можно было добавить ещё и Юсупова - бледная тень серой массы, что делал на поле и для чего выходил - вопросы без ответа...
yrasikos22
18 ноября 2015 в 12:20
Лодыгина надо первым номером делать,был бы Конифей пропустили бы больше.
jaxont
jaxont ответ yrasikos22 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:46
чушь полная, Лодыгин чудил даже больше Реброва , повезло больше
Fester_Addams
18 ноября 2015 в 07:25
Окстись Лёня! о чём речь, если на поляне "мёртвые пешеходы".
Не в обиду болелам Тушинского "Пищевика", но Глушаков и Камбаров косячнее косячных косячников, им мяч нельзя давать. Камбаров так это вообще идиот от футбола - пробежать всю поляну, чтобы одним пасом обрезать пол-команды и привезти себе гол - апогей кретинизма!
Второй тайм показал, отсутствие достойных замен основному составу...
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:49
Насчёт Глушакова и КОмбарова согласен полностью. Это даже не пешеходы, а ХЗ что!
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:50
Игра показала, что резерва нет.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 04:01
Ну конечно, Леонид Викторович! Хорваты просто забили те мячи, которые должны были забивать еще в первом тайме. Просто тогда выручал Лодыгин, а Ребров и на такое не способен! Надеюсь, что больше этого голкипера мы не увидим в составе национальной сборной) Когда играешь с экспериментальной обороной и таким вот вратарем, то жди беды.
jaxont
18 ноября 2015 в 08:19
да и первом тайме тоже была не сыгранность,хоть и проиграли игра понравилась ,Ребров брось штанги лобызать
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2015 в 08:23
Слуц во втором матче выставил по сути дублёров. Имело смысл разбавить их опытными сборниками. Причём поступить так в обоих товарняках. А то в первом матче Акинфей отстоял со своей любимой защитой, без замены. Зато во втором два вратаря маялись с несыгранной обороной. И сложилось впечатление, что альтернативы нашим старичкам нет...
DAD81
17 ноября 2015 в 23:59
Второй тайм матча показал, что сейчас и в ближайшем будущем, альтернативы Игнашевичу и братьям Березуцким, в России нет.
varen
varen ответ DAD81 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 00:00
И это страшно.
Ice van Reed
17 ноября 2015 в 21:59
Во втором тайме за 3 минуты привез Ребро, ну а дальше игра посыпалась....
Grey33
Grey33 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:51
Согласен, именно сложилось впечатление, что альтернативы ветеранам нет, хотя это не так. Просто нужно время новичкам на притирку.
EAGinLE
17 ноября 2015 в 22:48, ред.
Из под топоты копыт , молодёжь всегда летит .
Не может Слуцкий на необьезженых лошадях ездить .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Grey33 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:03
Так притирать их нужно было с основой, а не самих по себе в отдельности. Вот они и накосячили вдоволь. Того же Игнаша выпустили только для рекорда, а не для результата.
ermak6448
18 ноября 2015 в 00:24
Слуцкий: "Во втором тайме сказалась несыгранность" - работаем над ошибками..
Надеюсь товарищеские игры Только на пользу команде.
P.S Редакция: Дмитрий Кристя
Дима! Смотри как Правильно пишутся слова не сыгранность - раздельно ...
Будь выше комсомоки..
gwynb1eidd
17 ноября 2015 в 23:35
Ну зато теперь Слуцкий точно знает кого можно в сборную не вызывать...
Bigudi
18 ноября 2015 в 02:01
Во втором тайме вышел великий Ребров
sir-5
17 ноября 2015 в 22:13
"Оптимистическая трагедия"-тоже приемлемо. Никакого безнадёжного ощущения по ходу матча не возникало.Первый тайм показал,что определённый резерв у сборной есть.А второй-что он недостаточен для достижения высоких целей. А кто-то ещё сомневался???
Сергей007007
Сергей007007 ответ nahan (раскрыть)
18 ноября 2015 в 06:48
А мы увидели что резерва у сборной РФ нет
Сергей007007
Сергей007007 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 06:49
Надеялся что хохлы проиграют
Caniggia
18 ноября 2015 в 12:17
Хорваты на расслабоне отодрали нас, могли крупнее ещё. Да уж, мы получили информацию... информацию, что мы - дно.
симеон
симеон ответ Ice van Reed (раскрыть)
17 ноября 2015 в 22:14
Ребро привёз??????? - не смотри футбол больше
Сергей007007
Сергей007007 ответ visumi (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 06:50
Пшел отсюда хохол
зигзаг
17 ноября 2015 в 22:15
В 1 тайме отскок. Во 2 вынос. И Хорваты кстати тоже не совсем основой вышли.
.
.
Гость