Soccer.ru

Матч Германия — Нидерланды отменен из-за угрозы теракта

17 ноября 2015, 21:41

Товарищеский матч Германия — Нидерланды, который должен был пройти в Ганновере, отменен из-за угрозы теракта. Ранее прошла информация, что на стадионе был обнаружен подозрительный предмет.

Также был отменен матч Бельгия — Испания.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir-5
17 ноября 2015 в 21:47
Вот такой запас прочности у евроатлантической цивилизации. Что и хотят обычно показать организаторы террактов.
TheDDS
TheDDS ответ Сливки общества (раскрыть)
17 ноября 2015 в 23:08
Год все серьезно, но люди только просыпаются когда петух кое-куда клюнет.
Ice van Reed
17 ноября 2015 в 21:57, ред.
Сразу видно кто чем дышит, как рыпаться на Сирию на они первые, как встречать удар (моя хата с краю) в этом вся Европа, одни слова...
Верг
Верг ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 00:40
как бы шарли и на свои терракты карикатуры рисует
mensk
mensk ответ 3ton (раскрыть)
17 ноября 2015 в 22:33
Хорошо, рассуждать перед экраном телевизора.
Lazio-Kiev
17 ноября 2015 в 21:51
Предмет издалека очень напоминал бульбулятор.
-hansa-
17 ноября 2015 в 22:31
место и начало матча нужно держать в секрете ( от террористов) и объявлять за 5 мин. до начала игры))
TheDDS
17 ноября 2015 в 22:33
На самом деле Голанцы сами позвонили и сообщили о теракте чтобы не позориться с Германией. Молодцы что догадалась под шумок.
gentlewolf
17 ноября 2015 в 22:38
Это означает что все очень серьезно.
Alex-96
17 ноября 2015 в 22:40, ред.
Есть такое ощущение что эти нелюди террористы специально растягивают силы правопорядка чтобы где нибудь жахнуть по настоящему. В бога я не верю но первое что приходит на ум "гори они в аду".
Mikhail40
Mikhail40 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 05:40
европа никогда не поймет пока под контролем американцев.
LAKZ
17 ноября 2015 в 22:04
не только шотландцам надо юбки надевать
PiterGrad
17 ноября 2015 в 21:47
"Матч Германия – Голландия прерван. На стадионе обнаружен подозрительный предмет".
Судя по всему, речь о сборной Голландии.
Elves
17 ноября 2015 в 22:04
Ну тогда и чемпионаты отменяйте.
Сливки общества
Сливки общества ответ mat73 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 22:05
Еще одного мундиаля налогоплательщики не выдержат.
sir-5
sir-5 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 22:10
Не,"Анжи" в России-это дикий Восток.А они-благородный вестерн.
Die Roten
17 ноября 2015 в 22:16
вот так терористы уже побеждают.очень обидно.
spartak kursk
17 ноября 2015 в 22:16
Цель достигнута((((
Die Roten
17 ноября 2015 в 22:19
эх.а я так настроился на этот матч.((
kikule
kikule ответ Верг (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:25
нам отэтого легче? шарли давно пора вне закона объявить...
Сливки общества
17 ноября 2015 в 23:03
Это всё серьезно. Шеф полиции Ганновера заявил, что обнаружено устройство, предназначенное для детонации внутри стадиона.
Vilent
Vilent ответ sir-5 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 22:26, ред.
Причём тут запас прочности?!
Была конкретная информация, что на стадионе хотят взорвать бомбу. И нашли чемодан и два ящика.
Ты предлагаешь всё равно играть при таких условиях и надеяться на то, что пронесёт?!

Ты в инете только такой герой! А у самого запас прочности ноль!
На деле ты был бы первым, кто бы спотыкаясь, бежал бы со стадиона, впереди всей толпы!
TheDDS
17 ноября 2015 в 22:26
Весело в Ывропе
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 03:58
Уже был отменен классный матч Бельгия - Испания, а теперь вот и Германия - Голландия! Противостояния Нойер vs Роббен мы не увидили, а жаль( Вот такое вот это зло под названием мировой терроризм.. Почти вся Европа уже напугана! По крайней мере Запад точно.
3ton
17 ноября 2015 в 22:30
из-за терактов , которые наверно не имели отношения к футболу . Думать , что теперь везде начнут греметь взрывы и стрельба - это тупость
осталось западу на всех стадионах поставить рентгены и полдня делать обыск болельщиков
mat73
18 ноября 2015 в 08:10
Амеры-... втихаря радуются наверное, что вся и всё смешали в этом мире...
EVM
EVM
17 ноября 2015 в 22:38
Террористам только этого и надо-посеять панику и маниакальную подозрительность.
Apsny
17 ноября 2015 в 23:22
Европа-то слабая.
ZeuSS
17 ноября 2015 в 21:57
Не,ну серьезно,это уже маразм
удав