Soccer.ru

Представлена новая гостевая форма сборной России

12 ноября 2015, 18:05

Официальный твиттер национальной сборной России опубликовал изображение новой гостевой формы главной команды страны.

Представлена новая гостевая форма сборной России

Ранее была представлена новая основная форма сборной России.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:17
Юдашкин делает красивую одежду?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:39
Можно и Звереву!Главное чтобы красивая была,а не это Г на фото...
andrefino13
13 ноября 2015 в 18:39
Путин вместо герба лучше бы смотрелся.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:46
Смешной ты... Весь футбольный мир бегает в "условных" Найках, Адидасах, Пумах и т.д., и не стебается свои гербы клепать на футболки с символикой брэндов транснационального масштаба. Подобный горе-патриотизм как-то невесело смешит - самому-то приятно смотреть, как наша сборная в футболках от "Комсомолки" обыгрывает какую-нибудь Албанию, играющую в стильной форме от известного брэнда? Мне лично нет, до сих пор помню своё постоянное удивление в детстве и юности - почему наша непобедимая хоккейная "красная машина", выносящая всех и вся на протяжении десятилетия, одевалась как дворовый клуб...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:24
Я больше не буду.
ОЛЛС
13 ноября 2015 в 15:40
Мы всегда любое дело доводим до абсурда.Этого у нас не отнять.Ерунда,что фирмы изготовители проплачивают подобные коллекции.Они знают,что страсть к крайностям у нас в крови.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:37
Мелко берешь.Звереву!!!
nahan
13 ноября 2015 в 15:18
Классная форма.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:10
Странные рассуждения, читать внимательнее надо. Это форма гостевая, а до этого была представлена основная. Так у всех сборных милейший!!!
Rom62
13 ноября 2015 в 13:10
Даешь импортозамещение!
IngvarP
IngvarP ответ mihaluch (раскрыть)
13 ноября 2015 в 12:14
С номером "00".
Так во многих местах ранее обозначали туалет.
IngvarP
13 ноября 2015 в 12:12
Первая в мире форма с "водяными знаками", как у денежных купюр.
Подделка игроков сборной теперь преследуется по закону.
Jeck Denielse
13 ноября 2015 в 12:07, ред.
Почему игроки сборной России должны рекламировать некую немецкую фирму .....непатриотичненько как то..........

Немцы наверно и за мильон мильонов не согласились бы разместить на футболке национальной сборной эмблему нашей условной "Большевички".......

Если уж Мутко так любит всё отечественное,судя по лимиту,то мог бы и форму пошить с эмблемой нашей фабрики "Сельпромспецодежда" ....................они не горят,не пачкаются и при желании ей можно прибить непонравившегося болельщика,кинув её на трибуну......
redbluegorsk
redbluegorsk ответ romarez (раскрыть)
13 ноября 2015 в 11:38
И тебе не хворать!
lobsterdam
lobsterdam ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 11:13
мальчик, сколько тебе лет? Такой юный, а уже много знаешь!
Tommy Lee
13 ноября 2015 в 10:55
Там ещё синие трусы и красные гетры, номера и фамилии на футболках будут красными.
mihaluch
13 ноября 2015 в 10:54
В продажу уже поступили, с номером 0 и фамилией Мутко.
Kostya_Kostya
13 ноября 2015 в 10:44
Отстойная форма...Лучше бы Юдашкину доверили это!
Die Roten
13 ноября 2015 в 10:23
ну нормально
ДСА
13 ноября 2015 в 08:44
Главное не обертка, главное что внутри.
REDWHITE_
13 ноября 2015 в 08:07
майка на месте, а дзюбы нет
Goger90
Goger90 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 07:51
Так это на гербе РИ, а не РФ.
Goger90
Goger90 ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 07:46
Вообще-то все сборные меняют форму перед каждым турниром. В этой форме наши будут играть во Франции следующим летом.
Fester_Addams
Fester_Addams ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 07:35
Такие вот они - обязательства перед спонсорами...
Vector
13 ноября 2015 в 07:24
Белое быстро пачкается
driza
13 ноября 2015 в 07:14
всё равно какая главное что бы нашим футболистам удобно в ней было и что бы фартило
RUSTY8
13 ноября 2015 в 07:05
смотрится, как будто, двуглавого орла подстрелили на очень большой высоте, который потом еще и успел упасть на резервную форму сборной))
login2
13 ноября 2015 в 06:56
А где фото путин
112910415