Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Тереку»

07 ноября 2015, 21:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Спартак» проиграл «Тереку».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Спартак» — 2:1 (1:1)
Голы: Семенов 6 (аг), Адилсон 21, Мбенге 81.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Родолфо, Кудряшов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90+3), Лебеденко (Рыбус 72), Иванов, Митришев (Мбенге 76).

Тренер — Рахимов.

«Спартак»: «Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Попов (Зуев 81), Промес, Зе Луиш (Леонтьев 71).

Тренер — Аленичев.

Предупреждения: Семенов 39, Родолфо 53, Паршивлюк 63, Таски 66.

Cудья: Левников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
07 ноября 2015 в 22:43
Вот почему так а???
цска пиченен, на 1 месте, играет в ЛЧ, цска-Уфа 5000 га матч пришло
Спартак, 15 лет без побед, 1:18, 3:10, позор, секта, негадуют, тем не менее Спартак-Урал 16000 пришло, с 30000 средней посещаемостью в сезоне.

Не, я не кичусь посещаемостью, просто странно почему так на коней мало ходят, Химки скажите? С центра Москвы собака до Химки едет 25 минут.
Terek 001
08 ноября 2015 в 04:14
Все налетают на Спартак как на деньги. Спартак отличная команда с историей. У них сейчас проблемы, но у кого они не бывают? В отличии от некоторых клубов, Спартак с европейскими грандами играет достойно, пример последний матч с Барсой на Ноу- Камп! Для меня самая лучщая команда из Москвы и Питера это Спартак. И двойнее приятно, когда любимый Терек обыгрывает достойного соперника! В России 60% фиговая насиление, у которых нет ни сострадания , не сочувствуют чужому горю,. Получают счастье, когда оскорбляют кого-то. С таким отношением и уважением к сопернику, Россиский футбол никогда не станет популярный! Футбол надо любить.. Я знаю, как нас Чеченцев ненавидят в Росии, и те же самые фанаты Зенита, ЦСка, Спартак итд, но в тоже время я знаю, среди их фанотов есть и те, которые нас уважают, именно из-за таких я болею за ваши клубы в Европе! Можно же просто зайти сюда и поздравить Терек с победой не унижая Спартак, ведь обыгрывали и могут обыграть любого! И еще у Спартака самые хорошие фанаты (смелые), и в Грозном их бывает достаточно!
savalesha
08 ноября 2015 в 00:21
Сколько здесь радостных зин и лыжников, а что радоваться?
Одни по 40 и 20 лет без чемпионства сидели, вторые 19 и 21, это футбол, у всех клубов бывают взлеты и падения,так во всех странах, во всех чемпионатах, но таких падений как у вас, у Спартака НИКОГДА не было!!!!!!!!
eddy007
07 ноября 2015 в 21:41
Почему Федун не купит судью или пенальти?Жмот?
Gvozd99
07 ноября 2015 в 21:56
Мне очень нравится наш чемпионат! Терек играл точно как настоящий, солидный европейский супер клуб; игровая мысль, стремление,исполнение, напор,желание побеждать! Удивительно почему эта команда так вяло смотрится в некоторых выездных матчах с командами, на мой взгляд, уступающими ей в классе. Сегодня была отличная игра, а победный гол просто шедевр (один из самых красивейших мячей в истории чемпионатов России). Спартак снова разочаровал. Полное отсутствие мысли, исполнения, желания и что особенно бросилось в глаза на уровне мобильного Терека, это слабая физика и выносливость, в концовке просто ходили пешком! Правильно сказал О.И. Романцев, что у тренеров Спартака работы не початый край!
vashinin
07 ноября 2015 в 23:19
Я вот в Москве живу с рождения. Видел одного болелу коней. Давно. Больше не довелось. Где скрываются?))
bexxx
07 ноября 2015 в 23:53, ред.
А чему радуются кони? Вы хоть раз в жизни делайте в ЛЧ то что сделал спартак. Вы говорите что это лучшее время для цска. И это все на что вы способны в ЛЧ супер топ клуб РПЛ.?? Вы лишь временные а спартак вечный. Удачи Спартак
cergei77777
07 ноября 2015 в 22:38
Я знаю кто поможет сейчас Спартаку!!!!!Романцев!!!!Он 9 раз был чемпионом!!!!Такой опят!!!!!!!!!!Все голосуем за Романцова!!!!!!!!!!И Спартак опять будет 9 раз чемпионом!!Все за Романцева!!!!!!!
Великолепный
07 ноября 2015 в 22:38
Раньше поражения спартака приносили больше радости))
Сейчас это стало дело ОБЫДЕННЫМ и воспринимается как должное))
просто сашка
07 ноября 2015 в 21:59
Весело на ветке спартачка) впрочем как обычно, даже троллить их не хочется, был вариант взять супер тренера с четками, но они выбрали депутат с рогами, вот и получайте...
LOpp
07 ноября 2015 в 22:22
Пожалуй в этом сезоне мы за чемпионство не поборемся
Omen13
Omen13 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:42
Мне интересно какие стихи ты будешь оформлять когда мы лететь будем?Должны все уважать друг друга, а не грязью поливать!
Dodge87
Dodge87 ответ papic337 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:02
даже когда у спартака были все против кубани дважды против урала - результат тотже...и все по делу..Аленичев без опыта,без понимания того ,как строить команду получил работу....теперь результат...спартаку нужен опытный наставник!
AMIR-HAN
08 ноября 2015 в 09:55
Очень обидно за Аленичева,Титова , да и за всех ветиранов Спартака. То что происходит с командой это унижение, уничтожение, истории одной из красивейших стилей игры . Да да да деньги на первом месте , а дух спартака теперь ИСТОРИЯ . ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ СПАРТАКА ТЕРПЕНИЯ , И ВЕРА В ЧУДО . Я сам болела за Спартак. А всем кто тролит спартак хочу сказать , вы не болелы а имбицылы , жерты оборта.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гавриил
07 ноября 2015 в 21:48
Аленичев - тупик для Спартака!
Где все эти сектанты, которые весь прошлый сезон его рекламировали? отзовитесь, куда вы все пропали?!
Как вам "спартаковский футбол"? :)))
spartacus333
07 ноября 2015 в 21:37, ред.
в очередной раз аленичев и его бездарная свита доказала, что они не готовы тренировать клубы высшей лиги. куда алень полез в спартак, непонятно. или решил после вылета в фнл, что он великий тренер и дай ему большую команду, он ее чемпионом сразу сделает. переоценил он себя, больше здесь комментировать нечего. а федун опять лопухнулся, не надо было слушать выживших наполовину из ума ветеранов и ставить аленичева с титовым по их подсказке. надо свою голову на плечах иметь. вот что значит сесть не в свои сани. человек совершенно не разбирается в футболе а влез в него непонятно зачем. совет попечителей какой то еще дурацкий создал. спартак это уже диагноз вместе с попечителями. надо было назначать бердыева и не слушать никого из попечителей и в шоколаде сейчас были бы даже с таким составом. у ростова состав намного слабее, а играют на порядок лучше. вот что значит тренер европейского уровня.
LOpp
07 ноября 2015 в 23:17
Вот кони признайтесь по чеснаку) без обид! Вы же знаете что в в Москве есть только Спартак! а вам коням, щемится только в сторонке)
Вы говорите мы живём прошлым) а что в этом плохо?)
Историю надо знать, и если если чем, то гордится
Блоссия
07 ноября 2015 в 21:40
61-39
11-5

Вот что нам надо знать про эту игру.
владение мячом
удары по воротам.

Т.е. и не бегут, передачи не точные, теряют мяч, до ворот противника не доходят, издалека не атакуют.
В чем причина - не готова судить. Тренер, к сожалению, в послематчевых интервью тоже не многословен. Который раз слышу стандартное от него - "соперник больше хотел выиграть".
Мне таких пояснений уже мало.
chromage
chromage ответ Казанский (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:03
Газпром есть... тренера у них нет. Хотя идут неплохо.
Fighter Meat
Fighter Meat ответ borodka (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:37, ред.
Держись друг!Не сдавайся! Ты должен!Это непростая миссия, а просто ржачная ,НО ты обязан проржаться над мясом, как следует - иначе последующие поколения тебя не поймут и не простят.)))))))
Старый Пью
Старый Пью ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:08, ред.
Федун любит не футбол, а деньги. Его стратегия - максимальное вытягивание бабла из спонсоров плюс эксплуатация и продажа околостадионной недвижки. Кто думает, что Федун построил стадик за свои - просто верит в красивую сказочку.
А для вытягивания денег из спонсоров и безконтрольного их расходования - как раз и требуется, чтобы Спартак всегда был "где-то рядом", т. е. на 4-7 (8) месте.
Чтобы всегда можно было поплакать :"вот, снова не хватило совсем чуть -чуть."
А с участников ЛЕ и ЛЧ спрос другой. Там и УЕФА и спонсоры за расходы попросят отчитаться.
А вот это-то пункт в стратегию Федуна не входит.
Все просто.
gr777af
07 ноября 2015 в 21:41
почти все кавказкие команды отымели спартак
краснодар
ростов
кубань
анжи
терек
а самое не забываемое алания 5-2 спартак
просто сашка
08 ноября 2015 в 11:39
почитал ветку и тут Великие разделились на 2 части

1. во всем виноваты игроки - они не уровень спартака, рогатый депутат не виноват дайте ему поработать и он вепнет спартаковские кружева веру в ромбик и тп бла бла бла...

ну что сказать? состав у спартака не хуже чем у паровоза и краснодара, хотя у быков скамейка побольше, а КББ щас на 2 месте глядя на Бухарова и Ротенберга смеется просто по поводу слабого состава) Ребров, Попов, Промес, Бокетти, Таски с такими игроками КББ шел бы впритык с конями)

2. Алень - не тренер!!! и вот тут я полностью согласен, смотрю игру спартачка в этом году и не понимаю что он делает? такое ощущение что тренировка в Тарасовке проходит так - депутат дает игрокам мячик и идет играть в домино с Ананко, выхода из обороны совершенно нет, он отсутствует полностью, банальный вынос вперед где зе луиш поборется или армянин, мяч отлетит к широкову\попову и там забрось вперед на промеса или банальные навесы в сторону напов которые 1.80 мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа................................................

дальше вот что интересно, спартачек умирает после 65 минуты, он банально не вывозит 90 минут, к слову кони играя одним составом в 13 человек бьются на 3 фронта и не умирают так, к кому вопросы? к рогатому тренеру, игроки банально не готовы к сезону, начали хорошо, но спалили на старте мотор мдааааааааааа...............................................

игровая модель, ну какая она? мне может кто нибудь из спартачей во что играет спартак? в тотальный футбол в контратакующий - нету стиля, вы скажите он работает всего нечего - верно!!! ну даже направления не видно! за пол года должно что то просматриваться, а тут ТЕМНЫЙ ЛЕС.... то он играет в 5 защей то в 4 то в 7 о какой стабильности может идти речь????? у рогатого тренера 2 креативщика на поле которые не могут ужиться Широков и Попов, в случае спартака нужно играть с такой разобранной игрой в 2 опорных ну там 1 глушаков, который просто ложится с 10 на поле и раздвигает ноги, ну поставь ромуло, кого то из защей туда чтобы разрушали, оттяни широкова, НЕТ, на нет и суда нет.....

что делать?

вопрос сложный

1 гнать депутата и брать нового тренера, ну опять же 25 сколько их было прагматичный якин, гламурный валера, суровый стас, умный эмери, итог мы знаем... нужно взять хорошего тренера, в идеале КББ и не надо про то что он играет в закрытый футбол, вам не хватило Валеры с его розовым футболом - легия, порту 3-10 и прочие тосно, был Эмери человек который всему миру доказал и доказывает свою профессиональность и дали бы ему 2 года и кард бланш он бы построил, ну нет хрю хрю хрю хрю тренеришка, зенит 0-5 , якин тоже самое, банально не дали поработать, зато валере которому и ДЮСШ страшно доверить 2 захода авали по 2-3 года мдаааа.............................................

2. оставлять аленя и поставить ему задачу все таки подтягивать из школы игроков, все таки человек с титулами, на него будут ровняться молодые, мол он смог и мы сможем и оставить 3-4 сильных лега, попов, промес(который убежит 99% зимой или летом) и 2 цз и вокруг них ставить молодежь, разогнав при этом всю сворю макеевых паршивых и прочих, ну тогда ребята можно доиграться и до стыков в след году на полном серьезе!!!! и будут жрать вас все еще больше, вывезет ли это федун красно белый фан и тем более депутат? БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!! строить не рушить, так что 2-3 года ада будет 100% 6 место будет как чемпионство мелькать перед глазами, зато если получится это все и выгорит через 2-3-4 года мы получим новое поколение, которое будет на что то способно и банально не будет опускать руки, вот мне интересно чтобы вы хотели увидеть? какой вариант развитий события?
spartak never die
07 ноября 2015 в 22:36
Спартак лучший!
Как всегда!
sashok52
08 ноября 2015 в 00:42
Аленичев далеко не "гений" тренерской мысли, он напрямую зависит от состава: с составом уровня ФНЛ он туда и вылетел, а с составом уровня середины РПЛ там и барахтается. Он пытается построить команду из игроков у которых напрочь отсутствует мастерство, мотивация и желание побеждать, от сюда и результат!
gorec-s
07 ноября 2015 в 23:55
— Игра не изобиловала большим количеством голевых моментов, — сказал на пресс-конференции Аленичев. — Мы неплохо начали игру, забили гол, а затем стали ошибаться и инициатива перешла к «Тереку». Соперник не имел голевых моментов, но забил два гола. Не понял, как мы умудрились пропустить второй гол. Обидно проигрывать такие матчи. Если бы «Терек» имел голевые моменты, но….
mentos-live
mentos-live ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:18, ред.
Ребров ЛОЛ, афри ни причем.
Dodge87
Dodge87 ответ Gvozd99 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 21:58
у спартака НЕТ ТРЕНЕРА на данный момент..пригласят Бердыева ТРЕНЕР появится!!!
vvv246
07 ноября 2015 в 23:56
Я думаю, что в Спартаке тренеров мало - всего три. А надо 11. Каждому игроку по тренеру. Вот тогда победы и придут.
LOpp
07 ноября 2015 в 22:59
Знал одного адекватного коня в Балашихе, и тот передоз((((
Хороший был пацан, но, норкота ска, не выбирает.
Так вот, с тех пор нормалых коней в городе не видел. ...
А потому что БАЛАШИХА МЯСНОЙ ГОРОД.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить