Soccer.ru

Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде

05 ноября 2015, 14:46

 Новичок «Динамо» Павел Погребняк в ближайшее время может лишиться водительских прав. 31-летнего нападающего задержали в пьяном виде за рулем автомобиля Mercedes. Инцидент произошел на востоке столицы в районе Третьего транспортного кольца. В ближайшее время Павла Погребняка вызовут в суд, который и должен решить вопрос о лишении прав.

Напомним, что Павел Погребняк перешел в «Динамо» в минувшее трансферное окно на правах свободного агента.

Все комментарии
romarez
romarez ответ b67 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:34, ред.
из - за таких нормальных мужиков, тысячи невиновных погибают
DVOK68
05 ноября 2015 в 16:58
Пьяный за рулём,потенциальный убийца.
lobsterdam
05 ноября 2015 в 16:53
дадут 5 лет расстрела: 3 - горохом, 2 - пшеном!
Nikiforof
05 ноября 2015 в 16:19, ред.
Водочки мне пренеси я домой лечу (еду).
Sem25
Sem25 ответ Швайни (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:41
Там другие расстояния и другие дороги. Поверь, зимой наши узкие трассы - дороги смерти.
За Краснодар
05 ноября 2015 в 16:53
Пьяный за рулём считай потенциальный убийца,а потому и наказывать надо строго лишением прав независимо от личности нарушившего,но мы же в России живём и в первую очередь в расчёт берётся толщина кошелька преступника,а у Паши с этим всё хорошо.
cska-62
05 ноября 2015 в 15:11
Они все такие бедные? Не могут нанять водителя или заказать такси? Сами рулят? Ужас! Тихий ужас! Цены на такси в Москве сегодня доступны даже для пенсионеров, если ездить раз-два в неделю...
mutant34
05 ноября 2015 в 16:01
Надо понимать,что на этом сайте в основном сидят или несовершеннолетние(которым алкоголь не продают) или инвалиды(которым алкоголь противопоказан по медицинским показателям).Ну или здесь сайт "Трезвенники России"
Silva11
05 ноября 2015 в 16:17
Забил один гол за Динамо и ждал вызова в сборную, не нашёл себя в списке. Навалила депрессия, выпил, сел в машину и поехал к Слуцкому разбираться
b67
b67
05 ноября 2015 в 15:18
Нормальный мужик, значит, из народа - настоящий русский.
KhaMillion
05 ноября 2015 в 16:11
Кричал: "Слыш ты! Причина остановки?! Давай двух понятых и протокол! Ниче подписывать не буду - я уже с ментamи один раз подписал контракт! Ты чо мне ноги не целуешь, я в Англии играл!":)))
Exploit
05 ноября 2015 в 15:36
Даже алкаш может играть в рфпл, главное паспорт не пропить)
Gvozd99
05 ноября 2015 в 18:50
Я считаю, это просто позор! Погребняк темное пятно на нашу премьер лигу! Сидел бы лучше на банке там у себя в Англии в низших дивизионах и не высовывался бы сюда!
mutant34
05 ноября 2015 в 15:02
Первый гол за Динамо отмечает вторую неделю.Надо понять и простить Павла
Это_же_Энфилд
05 ноября 2015 в 16:48
Паша как вернулся в РПЛ так сразу забухал.
Chilahim
05 ноября 2015 в 15:04
Больше всех смеялся Ионов
Red Horse
05 ноября 2015 в 20:18
Помимо того, что это человекообразное создание могло причинить вред другим людям, немного недоумеваешь о другом: Спорт и алкоголь вообще несовместимы(говорю как бывший профессиональный спортсмен)! Сразу возникает вопрос: "А сколько наших футболистов не попалось, и не основная ли причина уровня нашего футбола в таком отношении к тому, чем они занимаются?" Поэтому этим расследованием и наказанием должно заниматься не только Динамо - РФС и предлагаю им: к чертям выкидывать таких "спортсменов" какой бы уровень подготовки у них на данный момент не был и не смотря ни на какие заслуги, чтобы не подавали молодежи такой пример, а главное не занимали место тех, кто готов полностью себя посвятить любимому делу.
romarez
05 ноября 2015 в 15:17
посадить !
Отважный
05 ноября 2015 в 19:57
Алкаш что тут скажешь,обидно что таким людям все сходит
VNovgorod
05 ноября 2015 в 16:27
....Какой же русский нападающий не любит хотя бы быстро ездить,если быстро бегать уже не в силу....
rubinovyi2
05 ноября 2015 в 15:33
Не испортила Пашку заграница!
Sem25
Sem25 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:29
Абсолютно верно. Либо подставили.
stanichnik
05 ноября 2015 в 16:31
Лишать надо не только прав,но и места в основном составе
порт
05 ноября 2015 в 17:16
Как бы не спился Пашка в динамо.
romarez
romarez ответ Швайни (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:35
ты не прав !
я привожу тебе реальные примеры,реальных людей. приходилось неоднократно наблюдать такие картины на бывшей работе !
не всех под одну гребенку берет,это да ! но все же,законченному алкашу много не надо,уверяю тебя !
Патриот 05
05 ноября 2015 в 14:55
Откуда у него автомобиль? Как заработал?))
Швайни
05 ноября 2015 в 16:36
У Погреба содержание алкоголя в крови было 0,44 промилле. В Великобритании 0,8 допустимое значение, а в Германии 0,5 и погибает там в дтп в 10 раз меньше людей чем в России.
mutant34
mutant34 ответ порт (раскрыть)
05 ноября 2015 в 18:11
Как Ионов и Бухаров в Зените?
Arhive
05 ноября 2015 в 17:20
Что значит может лишиться!? а может ине лишиться что ль?
romarez
romarez ответ Швайни (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:42
Правильно...у нас без промиллей то ездить не умеют !
Гость