Soccer.ru

Гранды чемпионата России претендуют на хавбека «Астаны»

04 ноября 2015, 16:19

Ведущие клубы РФПЛ — московский «Спартак», санкт-петербургский «Зенит» и «Краснодар» рассматривают возможность приобретения полузащитника выступающей в Лиге чемпионов «Астаны» Георгия Жукова.

Представители этих клубов, а также известные агенты уже связывались с полузащитником «Астаны» на предмет возможного переезда в Россию.

Сам Жуков имеет шансы в кратчайшие сроки получить российский паспорт, что поможет ему обойти проблемы, связанные с ужесточением лимита на легионеров.

Все комментарии
Летчик66
04 ноября 2015 в 16:22
Гранды чемпионаты России само по себе звучит смешно.
19oleg73
04 ноября 2015 в 21:19
Спартак и гранд российского футбола,такие же несовместимые понятия как пол и потолок.
guf ak-47
04 ноября 2015 в 19:15
Ведущие клубы РФПЛ - московский "спартак"

какой тонкий троллинг
Bearded man
Bearded man ответ Летчик66 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:24, ред.
Я думаю тебя и палец перед носом заставит смеяться до слез.
vampir1991
vampir1991 ответ правильная замена1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:38
Болелы Зенита не любят вспоминать прошлый век, т.к. почти весь провели в пердиве
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:20
"А разве Спартак гранд?"
просто сашка
просто сашка ответ Мигалков (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:35
гранд, у которого рука из могилы 15 лет торчит...
guf ak-47
guf ak-47 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:16, ред.
тоже не понимаю как спартак с краснодаром попал в гранды xDD
Зенит1988
Зенит1988 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:39
Чтож тогда про спартак говорить?)))
Ministri Krasnodar
04 ноября 2015 в 18:05
Ладно Зенит И Краснодар.Но что тут делает пищевик? Пора бы уже проснуться его болельщикам и признать,что спартак-это середняк.
Казанский
04 ноября 2015 в 18:58
Судя по таблице грандами России являются ЦСКА,Ростов и Локомотив))
СПАРТАК999
04 ноября 2015 в 18:09
По последним результатам гранд из выше перечисленных только Зенит, а если слово Гранд исходит из всей истории команды, то только Спартак!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ guf ak-47 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:19
Изящный...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:31
Не плохо он и в товарнике сыграл в Химках. Но вроде у него статистика не очень.
А так думаю у вас там самый интересный Куат из Кайрата. а вот Исламхан себя в Кубани не проявил.
Красно-белый чемпион
Красно-белый чемпион ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:55
Чувствуешь пуканом что вас сегодня ждет?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:41
Надеюсь что в следующем сезоне оба клуба из обеих столиц сыграют в Еврокубках. Жаль в этом сезоне Кайрат не смог пройти Бордо. Сейчас бы в одной группе играли с Рубином.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:45
Жаль Кызыл Жар в следующем сезоне так и не вернется ПЛ, я думаю и посещаемость он бы там поднял.
SHMEL
SHMEL ответ правильная замена1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:12
Это кто тут такой умный,который раз шесть в году обыгрывает в полноги МЮ?
dante_voorhees
04 ноября 2015 в 20:44, ред.
Гранды это титулованные клубы своей страны

Теперь скажите мне какой клуб титулованный в России?

Титулованные я подразумеваю то что сколько кубков чемпионство и трофеи на счеты у клубов
andrefino13
andrefino13 ответ Алексстелс (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:01
По идеи ничем,но Краснодар делает свою историю сам,и играет как умеет,а Спартак считает,что ему все должны,потому что во времена СССР ,команду все любили.А вы кому за бренд Спартака заплатили,что бы пользоваться?СССР?
кони-рулят
кони-рулят ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:41
если "гранды" не могут купить 4-6, то откуда у них деньги на товарища жюкова)))
s1lva
04 ноября 2015 в 19:06
в россии только ладу гранту знаю
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Timmi-80 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:42, ред.
Этот ущербный на соккере никогда не говорит о футболе, постоянно о политике, так что не обращай внимания. Ему до того же Гудбоя далеко, тот хоть сам формулировать может, а не просто копипастить бред из инета.
Мигалков
04 ноября 2015 в 17:34
Ну Спартак действительно гранд ЧР, как никак 9 чемпионств. Про Зенит с Краснодаром так не скажешь конечно.
забайкальский армеец
05 ноября 2015 в 05:48
А что в России тоже гранды есть?
kot89rus
kot89rus ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:10
Он правильно тебе скинул таблицу,вопрос по каким очкам ты смотришь.
andrefino13
andrefino13 ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:34
По таблице надо смотреть,но Ростов не учитывать,он не гранд,потому как не стабилен,сегодня в князях,а завтра в грязях,и так через год.ЦСКА,Зенит,Локомотив,Спартак,Динамо,Краснодар(надеюсь),вот гранды российского футбола,узнаваемые в Европе и стабильные в России.Рубин не стоит забывать,надеюсь.
Levadia
04 ноября 2015 в 19:27
Смачный заколовок.)
Кликосчитатель со счёту сбился.)))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:37
Куат конечно в последние игры играет просто шикарно, особенно за сборную, именно его решающий гол помог Турций напрямую выйти на ЧЕ. Именно перейдя из Астаны в Кайрат Куат и Исламхан раскрылись.
КПР
04 ноября 2015 в 17:51
С таким именем и фамилией очень нужен РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ!!
Гость