Soccer.ru

Гинер: «У МЮ бюджет 400 миллионов фунтов, а у ЦСКА – 70 миллионов долларов»

03 ноября 2015, 19:15

 Президент ЦСКА Евгений Гинер сравнил бюджеты армейского клуба и «Манчестер Юнайтед» перед очным поединком двух команд в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«МЮ имеет бюджет порядка 400 миллионов фунтов, а бюджет ЦСКА – 70 миллионов долларов. При этом ЦСКА может играть на равных с „Манчестер Юнайтед“ или „Манчестер Сити“. И еще половина страны расстраивается, что ЦСКА не выиграл.

ЦСКА обыгрывает „Манчестер Сити“, тратящий не миллионы, а миллиарды. У них только рекламный контракт на 420 миллионов фунтов. Однако футбол непредсказуем, и матчи заканчиваются не всегда так, как этого бы хотелось», — заявил Гинер в интервью «Матч ТВ».

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ Ironyfan (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:50, ред.
Просто сказал, что в футбол не деньги играют.
А чужие средства он не считает, а лишь напоминает общеизвестное
iFone
03 ноября 2015 в 19:18
да только сити, которые вы типо обыграли, стабильно играю в плейофф, а вы радуетесь одной победе в группе за 6 матчей и своему стандартному 4 месту)
violent
03 ноября 2015 в 19:25
если перевести бюджет в голи то счет будет 4:1
Ironyfan
03 ноября 2015 в 21:01
Парни ,подскажет кто -нибудь,на какой частоте "Матч-тв"!?
Так понимаю ,что "поймать" могу канал при наличии обычной антенны!?)
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Nikola45 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:22
чего ты оправдываешь, у зеньки то больше чем у мю бюджет, но они на 10 очей от ЦСКА отстают хахааха
maxim81413
maxim81413 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:33
как удержать Вагнера, если он на родину тянулся и играл тут в пол силы
Zimka
03 ноября 2015 в 21:08
Оценочные бюджеты на 15-16 год 20 клубов РФ в млн долларов, с Википедии.
1 Зенит 165
2 Динамо 150
3 Спартак 150
4 Локомотив 145
5 Рубин 125
6 ЦСКА 75
7 Краснодар 65
8 Терек 55
9 Кубань 38
10 Томь 30
11 Волга 30
12 Мордовия 28
13 Ростов 28
14 Урал 27
15 Анжи 25
16 Крылья Советов 18
17 Уфа 18
18 Амкар 13
19 Арсенал 6
20 Тосно 5
blackhorse
blackhorse ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:29
За газ тоже платить надоело. Может тоже на кол и в пердив вас?
Caniggia
03 ноября 2015 в 20:41
Лёня в шоке! Гинер не смог купить пендаль и удаление! Тактика "контригры" теперь летит ко всем чертям! Что делать, мать-перемать? Какую теперь тактику выбрать: 9-0-1, 9-1-0 или 10-0-0 ???
50лет за Динамо
03 ноября 2015 в 21:39
Играют не деньги.
просто сашка
03 ноября 2015 в 19:38, ред.
Гинер "ми есть бедная овечка, а мю серый богатый волк" к чему это все? Порту продавая всех ключевых игроков каждый год, выигрывал ЛЧ, не самый богатый Атлетико играл в финале ЛЧ и шатал НА ДИСТАНЦИИ( не в отдельно взятом матче) барсу и реал, так что все это выглядит из разряда - постилю я солому на всякий случай...
kikule
03 ноября 2015 в 22:06
и сегодня надо доказать,что надутые денежные мешки санкционеров лопнут под натиском ЦСКА !!
habib-15reg
04 ноября 2015 в 01:13
У М.Ю легенды мирового футбола,20-кратное чемпионство АПЛ,неоднократные обладатели Лиги Чемпионов,миллионы фанатов по всему миру.че там вякали про ЦСКА?)))Вообще погнали.еще и Руни сравнивают с каким то Думбия)))
Red_team
03 ноября 2015 в 19:40
Этим и хорош футбол, к счастью, деньги не все решают.
з.ы. А поражениям голубой луны не стоит удивляться и не стоит гордиться победами над ними, мс - посмешище ЛЧ. они хоть триллионы вбухают в клуб, все равно ЛЧ их даже не жуя выплевывать будет
Ironyfan
Ironyfan ответ КАМЮ (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:46
Подсчет чужих средст накануне игры - мелковато. Хотя ,если для тебя подобное нормально , то скаж лишь ,что озвучил свое мнение.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:43
кто из нас будет посмешищем узнаем сегодня
Поц
03 ноября 2015 в 20:48
Гинер: "У МЮ бюджет 400 миллионов фунтов, а у ЦСКА – 70 миллионов долларов"
Русская пословица: "Сколько волка не корми, а у слона яйца всё равно больше."
Скрепный Зенит
03 ноября 2015 в 20:49
Еврей строит из себя скромнягу.Поставил,что МЮ не забьет,надеюсь акинфей не подведет.
Nikola45
Nikola45 ответ MagistrMagii (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:37
В Рейтинге УЕФА Зенит на 14 месте а ЦСКА на 35 ))
Воин трои
Воин трои ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 23:29
Зачем ему что-то кому рассказывать?:)))

ЦСКА выносил на,выезде и Барса,и Интер,и МанСити
Ironyfan
Ironyfan ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:51, ред.
Согласен , все чаще встречаю людей ,которые в принципе футболом не интересуются , я даже заметил ,что такие люди зачастую успешнее ,чем те ,кто страстно относятся к этой игре.
И все-таки к ЦСКА большинство любителей футбола в России относятся нейтрально ( те ,кто не болеют за другие Московские команды РПЛ ) , все-таки красная армия )
Воин трои
Воин трои ответ kkomov (раскрыть)
03 ноября 2015 в 23:30
Это как с балеруном халком
3ton
03 ноября 2015 в 20:53
это типо оправдание , если ЦСКА проиграет
- ну, у них 400 млн у нас 70 млн , они сильней
mamba9090909
03 ноября 2015 в 19:50
Интересно, а какой бюджет у Терека, который сыграл с ЦСКА 0 - 0? Или у Урала, который на равных возил армейцев по полю? В футбол играют ЛЮДИ, а не деньги. Ростов, по слухам не получающий зарплату, уверенно держится в верхней части таблицы. Всё зависит от тренера, умеющего настроить команду на игру и от команды, грамотно выполняющей свои действия на поле.
Ironyfan
Ironyfan ответ КАМЮ (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:54
Да нет ,друг , он как раз с другим креном это сказал )
kkomov
kkomov ответ kikule (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:14
без мешкова-то как?
311
311
04 ноября 2015 в 01:20
Не болельщик ЦСКА, но Гинер и ЦСКА делают дело! При таких затратах показывать такой футбол дорогого стоит. Молодцы, Кони!)
Лобстер
03 ноября 2015 в 21:50
70 ты только в конвертах разносишь....
Nikola45
03 ноября 2015 в 21:25
Начинается! Знакомая песенка подсчетов денег в чужом кармане! ))
КПР
03 ноября 2015 в 20:26
Вот евреище, всё считает в чужих галифе ёпт. Работай усерднее, чтобы у тебя было столько же на рекламе!
Гость