Soccer.ru

В «Динамо» извинились за серию неудач в чемпионате

03 ноября 2015, 07:55

 На официальной страничке московского «Динамо» в «инстаграме» после поражения от «Ростова» появилось обращение к болельщикам команды, в котором клуб приносит извинения за последние неудачи в чемпионате. «Бело-голубые» в последних семи турах потерпели четыре поражения и три матча сыграли вничью.

«Как ребята ни старались, но удержать карабкающийся вверх по турнирной таблице „Ростов“ не удалось. Мы разочарованы и приносим извинения болельщикам за череду неудач в чемпионате. Будем исправлять ошибки и продолжать биться в каждом матче, стараясь вырвать победу у любого соперника», — гласит запись в социальной сети.

Все комментарии
311
311
03 ноября 2015 в 10:36
Маловато удалили ростовчан, надо было троих удалять, чтобы уравнять силы команд!)
sir_Alex
03 ноября 2015 в 14:04
Вежливые ребята
Ironyfan
03 ноября 2015 в 14:23, ред.
Даже после ухода легов из Динамо в команде сохранился достаточно серьезный состав игроков по меркам РПЛ , отрадно ,что все они россияне. Самая русская команда РПЛ - не могу не пожелать удачи по этой причине.
шацк
шацк ответ ustojkov (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:12
Ты задолбал уже самец - иди вдуй жене и остынь!
Летов
Летов ответ DED49 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:01
Ротенберг в Ростове,однако
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:26
А что,разве Президентом ФНЛ сейчас поп Грозовский?))
ОЛЛС
03 ноября 2015 в 13:14
"карабкающийся вверх по турнирной таблице "Ростов"? Ребята,вы о чем?Что,разве вы только с "Ростовом играете каждый раз,да и дай Бог каждой команде так "карабкаться". И побольше уважения к сопернику.Уметь проигрывать надо...
АГЕНТ ВАЛУЕВА
03 ноября 2015 в 14:50
Ой как не красиво.."карабкающийся вверх по турнирной таблице "Ростов", так вот ребята (болельщики "Динамо") клуб "Ростов" возглавил ТРЕНЕР БЕРДЫЕВ а вы достали СКЕЛЕТ ИЗ ШКАФА с фамилией кобелев, как то так ребята.
Sem25
Sem25 ответ 311 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:45
До удаления игра была абсолютно равной. Не надо фантазировать.
порт
03 ноября 2015 в 09:02
Если по словам динамиков "Ростов" карабкается вверх, то что тогда делает динамо?
Sem25
Sem25 ответ The Frei (раскрыть)
03 ноября 2015 в 13:40
Как раз те у кого есть опыт и мастерство, плохо стараются. К Погребняку и Ионову лично у меня большие претензии.
шацк
03 ноября 2015 в 12:11
Если Ростов карабкается, то мы барахтаемся...
Летов
Летов ответ drug01 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:02
так и состав тот вспомнить надо
cska-62
03 ноября 2015 в 15:17
"Ростов" никуда не "карабкается", а играет в игру под названием ФУТБОЛ. И судей типа Низовцева не обрабатывает, чтобы он судил весь матч в "одну калитку"... И уж если кто там "карабкается" и "цепляется" за знаменитый когда-то бренд "ДИНАМО", то это Кобелев и КО.

Позорники! Развалили команду, игру которой с удовольствием смотрели даже болельщики других клубов, Черчесова уволили, а теперь требуют понимания...
Кубань23rus
Кубань23rus ответ порт (раскрыть)
03 ноября 2015 в 09:39
Уверенно рвётся вниз!
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:08
Ты чего, не врубаешься что "развалили" команду ДРУГИЕ люди? Которых уже и след простыл? Ты точно на ЦСКА болеешь? А то по ненависти к "Динамо" переплевываешь и мясо и Питер.
arzamas
03 ноября 2015 в 12:26
Все ожидаемо. КАНу еще рано работать против КББ.
vampir1991
vampir1991 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:09
Четвёртое?
Сидор Лютый.
03 ноября 2015 в 12:41
А за что извинялись???Проиграли более классным соперникам.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 11:44
Семь матчей без побед в исполнении бело-голубых! Да, такого не могли предположить их болельщики. Хорошо, что в кубке России для Динамо все более чем успешно складывается) Желаю этому клубу поскорее встать на победный путь! Не сомневаюсь, что они сохранят прописку в РПЛ на следующий сезон.
drug01
03 ноября 2015 в 09:02
теперь пора вспомнить работу Черчесова!
starche
03 ноября 2015 в 09:07
Зря оскорбили Ростов.
nahan
03 ноября 2015 в 13:40
Только победами оправдаются.
biler
03 ноября 2015 в 18:20
Может Динамо кубок возьмёт
FanatSerj
FanatSerj ответ DED49 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:14, ред.
В силу вашей неосведомленности стоило бы учесть, что руководство которое было при Черчесове ушло, причем официально причины его ухода так и небыли озвучены. А ушло оно вместе с деньгами и оставив еще и долгов прилично.
Вот к тому ушедшему руководству большие вопросы, зачем приходило то ?
Я например, результатом был доволен, то что в финансовый фэйр плей нарушили, ну это тоже вопрос был решаемый было бы желание поделиться деньгами с УЕФА, зенит же в свое время откупился на 2 года от него.
А так это все выглядело как какие то личные терки Керимова и Ротенберга, отмыв денег последним, а клуб был просто инструментом, а добавь сюда еще ВТБ так вообще черт ногу сломишь.
Вот такой у нас в России футбол, в принципе ничего нового.

Я не недоволен вашими словами, они совсем неверны, написать что "руководство" указало Черчесову на дверь это лукавство, он сам ушел вместе с этим руководством, разницу ощущаете?
DED49
03 ноября 2015 в 09:29
Черчесову, который давал более менее приемлемый результат(зона еврокубков), руководство команды "показало на дверь". Зато сейчас(11-е место после 14 игр) самое то, что надо.
Оправдание, что это самая молодая команда ПЛ - ложь. Габулов - 32 года, Губочан - 30 лет, Козлов - 29 лет, Ротенберг - 29 лет, Жирков - 32 года, Денисов - 31 год. Половина "основы" - возраст около 30 лет(+/-). Так что отмазка про "молодость" не прокатит.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:06
Это реальный маргинал-злопыхатель, я почитал его бред - это палата номер 6 с интернетом. Он реально попутал. Или троллит так грубо.
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:23
Да, игра была равная... Но Низовцев выдумал удаление Калачёва сразу после того, как "Динамо" пропустило гол и проигрывало... И принципиально не трогал Дьякова, который за матч заработал дюжину "горчичников"... А первый и формальный получил на 5 минуте, хотя за им совершённое можно было и удалять сразу... Безо всякого предупреждения...
FanatSerj
FanatSerj ответ DED49 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:34
Неадекватщину пишешь, как можно сравнить работу Черчесова при его составе и сейчас, когда на скамейки вообще никакой нет, когда в каждом матче защита меняется не по инициативе тренера, в нападении вместо Курани - Погребняк, Кокорин то в дисквах то в травмах, а под нападением вместо Матьё бегают молодняк Ташаев и Катрич.
Все закономерно такие изменения не могут пройти на ура. А Кобелеву спасибо, что еще как Анжи тогда, безнадежно не залипли на 16-м месте.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:52
Не буду столь категоричен, не слежу за ним внимательно. Но то, что удается прочесть мне не очень нравится. От того в дискуссии с ним стараюсь не вступать.
Проиграли мы вчера сами себе, это факт. Как и в матче со Спартаком. От извинений команды не легче.
Гость