Soccer.ru

Слуцкий взял на матч против «Манчестер Юнайтед» 19 игроков

01 ноября 2015, 17:51

Сегодня в 16:05 из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Англию, где во вторник (в 22:45 мск) проведет матч группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
KR AR
01 ноября 2015 в 18:55
Родоначальникам футбола,
Не сомневаюсь в этом я!
Забить должны всего по голу
Дзагоев,
Тошич,
Думбия! ВВ Маяковский(не изданное)
caravanbashi
01 ноября 2015 в 18:01
/Если Ленька хочет возглавить хоть что-то приличное, то эту игру ему надо выигрывать.
KR AR
KR AR ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:11
Судя по фото вы большой знаток географии и советской поэзии.
S010386A
S010386A ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:11
ты своей ненавистью к ЦСКА готов опошлить все святое, а эта песня дорога ветеранам ВОВ. БРИТАНСКИЕ МОРЯ - ЭТО образ. Посмотри на свой аватар и пойми: лицом ты не похож, но душа это копия ты .
b67
b67
01 ноября 2015 в 18:09
Желаю Слуцкому выставить суператакующий состав, ринуться в атаку с первых минут и пока манкунианцы, обалдевшие от такой наглости, придут в себя, забить быстренько гол, а потом спокойно закрыться на своей зоне.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:09
Сравнил немца с евреем. Газпром - это сила. Бренд. Газпром, в отличии от Гинера, всю страну кормит! А Гинер кого кормит? Разве что судеек и некоторых, способных решать вопросы комфортного присутствия ЦСКА в РПЛ, чиновников.
caravanbashi
caravanbashi ответ Аланский патриот (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:09
Ну зачем же, Стефан Ковач тренировал Стяуа, который в 70-м играл в Кубке Кубков, когда в 71-м ему доверили Аякс Ринуса Михелса.
лошадка35
01 ноября 2015 в 18:10
Лёня раскачает Олд Траффорд))
sir-5
sir-5 ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:13
Твой бог-это не истина в последней инстанции.Вопрос остаётся открытым,что такое аббревиатура КС(с заглавной буквы).Вообще-то это "Крылья Советов",клуб такой есть.
Зенит 2015
01 ноября 2015 в 21:39
А зачем девятнадцать? Четырнадцать хватит. Транжирят кони народные деньги. На пяти игроках сэкономить можно. Самолёты, гостиницы и выездные модели денег же стоят.
Warsaw
01 ноября 2015 в 19:16
Удачи братьям-манкунианцам!
urbix
urbix ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:22
Сто пудов!
pif57
pif57 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:13
Свиньи- марш в свинарник!
Naraz
01 ноября 2015 в 17:57
удачи КС!
sir-5
sir-5 ответ Naraz (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:00
Это хто такой???
Аланский патриот
Аланский патриот ответ caravanbashi (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:03
Ему надо выигрывать ЛЕ как минимум, ну или ЛЧ, что маловероятно.
•BLACK WOLF•
01 ноября 2015 в 19:08
А почему гинера не взял слуцкий?
sir-5
sir-5 ответ caravanbashi (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:06
Он уже возглавляет то,что надо,живя по-принципу :Мой стакан мал,но я пью из своего стакана".
Vor772
01 ноября 2015 в 20:44
Поддержим ЦСКА из Ташкента!!! В перёд ребята!!!
Мур Ло
01 ноября 2015 в 18:40
... но от тайги до Британских морей
Красная Армия всех сильней!
капустко
01 ноября 2015 в 18:41
Юнайтед в последних 4 играх 1 гол ток забил и пропустил так же. Верим в ЦСКА )
nahan
01 ноября 2015 в 19:29
Армейцам удачи в Манчестере.
Tajfun
01 ноября 2015 в 23:42
Состав боевой, за победой!
Прохорович
Прохорович ответ pif57 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:11
А ты кто такой. табунщик чтоли?
Объективное мнение
01 ноября 2015 в 18:11
хороший состав
Прохорович
Прохорович ответ KR AR (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:12
Сомнения края сят умных людей.А ты поэт но неудачник.
Komanch
01 ноября 2015 в 22:58
Жаль подходим не в оптимальном составе к игре :(
Аланский патриот
Аланский патриот ответ caravanbashi (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:12
У Слуцкого ничего не получается в Европе который год уже. Посмотрим , что будет в этот раз.
DIDI 23
01 ноября 2015 в 18:14
Сколько было, столько и взял.
Радар
01 ноября 2015 в 22:06
10 россиян из 19 футболистов, это очень даже приличный показатель.
Гость