Soccer.ru

Кержаков: «Меня отпустят за границу в аренду»

01 ноября 2015, 15:16

Форвард «Зенита» Александр Кержаков надеется зимой перейти в другой клуб.

«Я обговаривал этот вопрос с Миллером, с руководством. Пришли к выводу, что они отпустят меня за границу в аренду. Сейчас ищем варианты. Думаю, мне удастся трудоустроиться в период с зимы до лета», — сказал Кержаков в эфире «Матч ТВ».

Сейчас игрок тренируется с дублем.

Все комментарии
Nagibator1977
01 ноября 2015 в 15:55
Буугагагагагааа.... Да кому он нужен то за границой,(разве что в ЛехГии или Ха-Апоэли какие нибудь). Не смеши Санёк,..."хороший дом,хорошая жена,что ещё нужно что бы встретить старость". Или сходи лучьше в клуб какой нибудь ,одтянись.
owl_fake
01 ноября 2015 в 15:17
В Барселону, Баварию, Юнайтед?
Куда желаешь?
Поц
Поц ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 20:56
Не факт. А скорее всего наоборот. Я старше и умнее. Смирись, сынок.
Gvozd99
01 ноября 2015 в 16:27
Жалко будет потерять такого футболиста для Премьер-лиги! Без юмора, любой команде мог бы пригодиться! Помните как его многие списали когда он в Динамо переходил, а он вернулся потом и заиграл как истинный форвард, заставив умолкнуть всех недоброжелателей! Удачи, САНЯ!
cska-62
cska-62 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:01
Захотел бы - устроился бы и в премьер-лиге... И дело не только в том, что Кержаков вхож к тому же Миллеру... Никто из питерской братвы не захотел бы скандала на предмет того, что губят карьеру нападающего сборной и не дают уйти из "Зенита"... Не дают играть и т.д., и т.п.
Просто Александра, как я понимаю, очень устраивает контракт... Ну и Страшного Суда он не боится, где непременно спросят: "А на чьи денежки ты, Сашенька, жил? Не на денежки ли обобранного российского народа всякими там миллерами? И трудиться при этом не желал?!"
Поц
Поц ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:37
Я за Барселону, Баварию, короче за тех, кто побеждает. А Зенит это что?
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак ответ owl_fake (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:22
Его желает видеть в своих рядах павлодарский "Иртыш".
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:08, ред.
Географ-отличник, учи историю. Павлодар такой же казахстанский, как Донецк украинский. Но Казахстан то хоть государство в котором живут этнические казахи, а вот на, так называемой, Украине живут русские, которых почему то сейчас называют украинцами, хотя такого этноса нет и никогда не существовало.
makkie
01 ноября 2015 в 15:27
Всем пофиг!
лошадка35
01 ноября 2015 в 17:56
Барса и Бавария сразятся за Кержакова)
Скрепный Зенит
01 ноября 2015 в 15:37
Лучше б Виселя куда-нить выгнали с его вчерашней позорной игрой.
owl_fake
owl_fake ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:21
Зачем ты тут политику загоняешь?
Он в Казахстане находится. А ты пишешь, что это Россия.
Ещё и Донецк приплетаешь.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:38
Павлодар это не заграница. Это Россия.
cska-62
01 ноября 2015 в 15:40
Может всё-таки поехать за границу Ленинградской области? Куда-нибудь в Уфу, Саранск, Краснодар или Самару? И играть всё-таки в премьер лиге?
Если есть возможность поиграть в высших дивизионах Италии, Испании, Англии или Германии, то это, конечно, лучше, чем играть в РФПЛ... Но в этой возможности я очень сильно сомневаюсь... А играть во второсортных первенствах не стоит... Лучше уж тогда заканчивать играть совсем.
magnum3000
01 ноября 2015 в 15:42
Есть ещё порох в пороховницах!
Бyффон
Бyффон ответ cska-62 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:43
Странно,что вы не заметили давнишней новости о Зените и Александре.
руководство чётко дало понять что ни в один из клубов Премьер-Лиги его не отпустят.точка.
Довольно много шума было...
Поц
Поц ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:28
А не забивать ещё больше.
Газпром не любит лузеров, запомни, детка.
Поц
Поц ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 17:50
А почему?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:45
Ну так вроде не отпускали в российские клубы. Крылья же хотели его видеть, думаю и Динамо было бы не прочь его видеть.
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:47
Два по географии.
Gvozd99
Gvozd99 ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:53
В хорошей команде и с сильными умными партнерами, Саша и в Барселоне и в Баварии не затерялся бы точно! Что особенного в Левандовски например! Разве он хоть чем нибудь сильнее Кержакова!
mat73
01 ноября 2015 в 17:34
Как там губастая такая пела:
"Отпустите меня в Гималаи,
Отпустите меня насовсем!
А не то я завою, а не тоя залаю,
А не то я кого-нибудь съем!"
Пастор Шланг
01 ноября 2015 в 17:03
В ЛНР или в ДНР..
maxim81413
01 ноября 2015 в 15:51
в легию
Объективное мнение
01 ноября 2015 в 18:10
в казахстан
2 ЗЛОДЕЯ
01 ноября 2015 в 16:36
Окжетпес? Нормально...
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 17:38
К Черчесову в Польшу! Больше наших нигде не припомню
aMur
01 ноября 2015 в 15:52
Не, не попадет.
Пастор Шланг
01 ноября 2015 в 17:04, ред.
Как говорится,старый пeрдyн борозды не испортит.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ owl_fake (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:08
Да, в Казахстане. И пусть. Но город то Российский, как и территория. А то что подарили, и зачем, эти земли Казахстану, это уже другая тема. А, так называемая, Украина для примера.
Гость