Soccer.ru

«Арсенал» разгромил «Суонси»

31 октября 2015, 19:55
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата Англии «Арсенал» разгромил «Суонси».

«Суонси» — «Арсенал» — 0:3 (0:0)
Голы: Жиру 49, Косиельни 68, Кэмпбелл 73.

«Суонси»: Фабиански, Уильямс, Тэйлор, Фернандес, Ноутон, Шелви, Монтеро (Бэрроу 79), Ки (Бриттон 85), Сигурдссон, Айю, Гомис (Эдер 85).

Тренер — Монк.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Мертезакер, Бельерин, Косьельни, Озил (Айвоби 90), Касорла, Коклен, Кэмпбелл (Гиббс 84), Жиру (Чамберс 84), Санчес.

Тренер — Венгер.

Предупреждения: Ки 57; Уильямс 89.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kazahy_za_Arsenal
31 октября 2015 в 22:18, ред.
Отдельный респект нашему молодому Беллерину!
В буквальном смысле пацан просто божит в защите!
В первом тайме догнал Гомиса и не дал ему реализовать выход один на один с Чехом момент просто пудовый был, если бы повел Суонси то бог знает как бы повернулась игра!
И во втором моменте когда Айю бьет в пустые ворота Беллерин ценой невероятных усилий и жертвуя собой спасает команду от гола врезаясь об штангу!
Таким образом сегодняшний Арсенал показал что всегда готов на борьбу, самоотдачу и ширину кости готова демонстрировать! Перед игрой с Баварией это самый главный фактор!
Я вижу новый Арсенал не играющий всегда с мячом, но играющий очень самоотверженно и реализующий свои моменты! Вот такой боевой Арсенал надеюсь я увижу на протяжении всего сезона! Жду скорейшего возвращения бойцов с лазарета и трансферов зимой!
Удачи канонирам против Баварии! Будет трудно - но парни добьются нужного результата!
mphuZ
mphuZ ответ vremennyy (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:03
это да.

но нам нужна как минимум победа, иначе греки оторвутся сильно и тогда попрощаемся с ЛЧ окончательно..
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ венгер знает (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:47
Че ты докопался ?Видать не давно сам сидел дрючил за Псж
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Kazahy_za_Arsenal (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:21
Пару лет назад ты другое говорил...
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Die Roten (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:05
не не вышли как всегда немного не хватило)
mphuZ
mphuZ ответ Die Roten (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:07
а нам ведь и правда только победа нужна))

мы и сами знаем, что Бавария будет сильна. с игрокам у них всё в порядке.

а у нас повылетали все и на фланге теперь остались только Кэмпбелл да Ивоби. а Санчез не блещет и в сегодняшнем матче даже пешком ходил, не активничал(хотя, может бережёт себя в кои-то веки)
венгер знает
венгер знает ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:43
я так и думал ты обычный бестолковый глор!не знающий историю своего мешка.
венгер знает
венгер знает ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:14
А ты сколько уже типо болеешь за мешок только честно
венгер знает
венгер знает ответ Baisangur95reg (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:49
бля откуда вы только клоуны беретись?
mphuZ
31 октября 2015 в 19:57
Отлично. Теперь бы вот настроиться на ответку с Баварией..
Шейх Сити
Шейх Сити ответ венгер знает (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:55
бестолковый и туповатый глор только придумал бы себе такой ник как у тебя а твой мешочек не будет чемпионом!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Baisangur95reg (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:56
иди передерни на фотку месси и не лезь в чужие разговоры
fanarsbssr
fanarsbssr ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:19
А где ты сегодня видел три нуля 1???На ветке Игуаин не сидел!!!!
венгер знает
венгер знает ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:58
ты дествительно смешишь меня назвав Арсенал мешочком
Шейх Сити
Шейх Сити ответ венгер знает (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:30
во первых я болею за МС!
во вторых я 1000 раз говорил сколько болею!
vremennyy
vremennyy ответ mphuZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:01
Там бы хотя бы ничейку утащить! Уж слишком хороши они на Родине..
Die Roten
31 октября 2015 в 20:04
с победой пушкари!это что.на 1 место вышли?молодцы!
karasc1
31 октября 2015 в 22:32
Ну выиграйте АПЛ пожалуйста, рад буду как за своих!
Arturros
31 октября 2015 в 21:07
Связи с последними потерями и статистика против лебедей были мысли что потеряем очки.Рад что очередной раз топово во втором тайме сыграли и добились более чем уверенной победы.Кэмбелл как по мне неплохо так сыграл,да еще и гол забил.Озил 9-я голевая,Жиру с очередным голом.Остальные кроме Санчеса на уровне.Ну что все мысли теперь сосредоточены с Баварией.
Die Roten
Die Roten ответ mphuZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:04
конечно настраивайтесь.но и бавария 2 матча проиграть не захочет вам.))
Neall
Neall ответ mphuZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:05
только победа, только хардкор))
Шейх Сити
31 октября 2015 в 20:05
ждем нового года и возрождения старого доброго арсенала который мы все так знаем и любим)
венгер знает
венгер знает ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:37
на помни пожалуйста кто создал этот типо клуб
aNOOBis
aNOOBis ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:43
Я преданный фанат и не за Венгера...хотя и не против. Сам вешайся!
Die Roten
Die Roten ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:08
у мс разница забитых лучше?или я что то попутал?я больше матчи апл смотрю.а не таблицу))
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Die Roten (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:08
лучше
nnb199O
nnb199O ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:09
а когда мы увидим старого доб. мс, без шейха? ))
Шейх Сити
Шейх Сити ответ венгер знает (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:39
венгер!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ nnb199O (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:11
времена меняются но не меняется арсенал)
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:54
И снова забили два француза в составе Арсенала! Как и в матче с Эвертоном, голы на свой счет записали Жиру и Косьелни) Даже как то удивлен, что крепкий Суонси был разгромлен канонирами на своем стадионе, где парни Монка играют неплохо. Но лебеди понимали, что к ним пожаловал лидер АПЛ) Да, Арсенал сейчас лучшая команда в Англии на данный момент по игре! Поэтому весьма не случайно их нахождение на первой строчке таблицы АПЛ. С победой всех болельщиков лондонского суперклуба)
Гость