Soccer.ru

Хет-трик Суареса позволил «Барселоне» обыграть «Эйбар»

25 октября 2015, 22:17
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

 В матче 9-го тура испанской Примеры «Барселона» добыла волевую победу над «Эйбаром», благодаря хет-трику уругвайского нападающего Луиса Суареса. Этот результат позволил каталонцам сравняться по очкам с мадридским «Реалом», победившим вчера в Виго.

«Барселона» — «Эйбар» — 3:1 (1:1)

Голы: Суарес, 21, 48, 85 – Борха Бастон, 10

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Пике, Бартра (Матье, 56), Альба, Маскерано, Бускетс, Ракитич, Рамирес (Эль-Хаддади, 56), Суарес, Неймар

«Эйбар»: Риесго, Капа, Пантич, Дос Сантос, Хункa, Кеко, Дани Гарсия (Исрафилов, 46), Эскаланте, Верди (Энрич, 54), Инуи (Берхон, 79), Борха Бастон

Предупреждения: Ракитич, 50, Эскаланте, 60, Хунка, 67, Пантич, 83, Пике, 90+1, Неймар, 90+2, Капа, 90+2, Исрафилов, 90+3

Удаление: Маскерано, 83

Главный судья: Карлос Дель Серро

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:45
Я не знал,извини.Я то думал,что Деку травмирован и готовится ко встрече с Реалом.А Пуйоля посадили на скамейку запасных а Хави в лазарете
mphuZ
mphuZ ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:46
вот только выносят больше благодаря индивидуальным действиям, а вот в целом не очень смотрятся, ИМХО
TheDDS
25 октября 2015 в 22:21, ред.
Все же права была газета когда недавно написала что против Барселоны сговор продажных судей.

Судейский, самовольный, наглядный, продажный бардак по засуживанию одного клуба мы сегодня наблюдали, это позор позорам.
Mister_Leo
25 октября 2015 в 23:00
Сандро Мунир брёвна ничего больше не могу сказать .. они в этом сезоне на двоих хоть 1 гол забьют ??? раньше были такие таланты как Куэнка , Тельо , Педро , Боян котырых всех в итоге продали , но они частенько забивали, играли ярко красиво , а эти двое нынешних совсем оборзели .....
TheDDS
25 октября 2015 в 22:35
ПОЗОР Карлосу Дель Серро

ПОЗОР Карлосу Дель Серро

ПОЗОР Карлосу Дель Серро
ALBA BARCELONA 21
25 октября 2015 в 22:36
Барселона побеждает играюче а Маскерано пусть немного отдохнет.
Ждем Месси,Иньесту,Деку и Пуйоля.
Суаре и Неймар по очереди бомбят
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:42
тебя расстроить,если сказать,что Деку и Пуйоль карьеру завершили,а Деку это сделал в дали от Барселоны ?
Leo-1987
Leo-1987 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:44
Рональдиньо и Вальдеса
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:45
Да она и сейчас всех и вся выносит. Даже в отсутствии лучшего игрока в мире)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Leo-1987 (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:47
Наконец то ты понял мою шутку
mphuZ
mphuZ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:48
зачем личка ?

крути страницу вниз, там есть "Контакты". а там уже увидишь мыло модераторов. туда и пиши!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Законопослушный гражданин (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:49
Успокойся пожарник
Leo-1987
25 октября 2015 в 22:49
Карлсона Дель Сыро на гильотину
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ mphuZ (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:51
Спасибо.Хочу узнать,почему дают ответ,что мой майл адрес у них нет но Алба Барселона есть и поэтому не открывают,хотя они пишут не правду,что нет
Mister_Leo
25 октября 2015 в 22:23
раньше Барселоне приходилось играть против 11 игроков , а теперь к 11 игрокам ещё добавились 3 судей !!
Djoker 10
Djoker 10 ответ Leo-1987 (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:51
Представляю как будут засуживать в классико!
mphuZ
mphuZ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:52
акк не забанен хоть ?
может пароли путаешь просто ?))
Законопослушный гражданин
Законопослушный гражданин ответ Leo-1987 (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:12
Работку вы мне подкинули барсуки,и моим коллегам МЧСникам)))))))))
СR7 REAL СR7
25 октября 2015 в 22:24
с победой!
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:54
Он явно не хотел забивать, так как свисток уже был, что за выдумки?
murattime
25 октября 2015 в 22:26
Всех с победой!!!!!!!Суарес красава
Так и не понял за что удалили Маскерано
Bearded man
Bearded man ответ TheDDS (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:26
Плак-плак, хнык-хнык.))) Эвребе поди уже третий платок заплакал от такой речи.))
Mister_Leo
25 октября 2015 в 22:27
обратите внимание когда Суарес в штрафной и ему дают нормальный пас , а не корявый он не упускает свой шанс , вот где он должен находиться всегда , а не в центре поля !!! я даже не помню это его первый хет рик или второй ?
Vane4ek
25 октября 2015 в 22:27
Нашел в группе Барсы в ВК - " Неофициально: Маскерано сказал боковому судье "Ну и сколько вам заплатили?", после чего получил красную."
Djoker 10
Djoker 10 ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:03
Надо было Халиловича оставлять
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Djoker 10 (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:06
Халилович похоже проводит хороший сезон в аренде , его могут вернуть уже в следущем если подтянет уровень своей игры ...
амурец
26 октября 2015 в 12:34
Суарес молодец, Месси на пенсию
Leo-1987
Leo-1987 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:34
Да ну ? А может за правду хоть и горькую
6raciesxavi
6raciesxavi ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:11
Игроки для замены, больше не кем менять, пока не блещут ребята!
Apsny
Apsny ответ Bearded man (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:36
Ты уже показала как хнычешь, ничего ты не утаила, тп-шка).
Гость