Soccer.ru

Попов: «ЦСКА победит 2:1»

21 октября 2015, 13:46

 Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов поделился своим прогнозом на матч 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов между армейцами и «Манчестер Юнайтед».

«Дома необходимо играть на победу. Шансы – 50 на 50, хотя будет тяжело. ЦСКА сейчас на ходу, к тому же играет при своих болельщиках, которые будут поддерживать команду до последней минуты. Да, МЮ сильный клуб, но армейцы находятся в хорошей физической форме и эмоциональном состоянии.

Думаю, что ЦСКА победит с разницей в один мяч, при этом обе команды обязательно забьют. Поставлю на 2:1», — заявил Попов в интервью корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову.

Отметим, что точно такой же прогноз на матч ЦСКАМЮ дал бывший полузащитник армейцев Ролан Гусев.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ slavik166 (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:42
Славик ты и есть Славик... Так тебя все девочки называют?
красноярец
красноярец ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:47
где где???
ты меня умиляешь .
ты кроме Питера и Саблино ничего не видел не БАМа ни тем более Афгана.
красноярец
красноярец ответ starche (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:33
да ты что ?!
у всех бывают ляпы.
я и говорю что в Зените нет нормального вратаря и по продолжительности игр и не по игре.
красноярец
красноярец ответ Экстрасенс Пахом (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:13
а ты курьером у Гинера был?
или через тебя платёжки шли?
твой газовик может купить любого и покупает, и должен быть всегда первым, только побеждать с такими финансовыми возможностями и с таким подбором игроков.
но не всё измеряется деньгами.
KAFA2525
21 октября 2015 в 14:18
Для понек и ничейку сгонять будет за счастье…
красноярец
красноярец ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:23
а мне смешны вы юные глоры газовой отросли.
красноярец
красноярец ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:24
а ты 20 сезонов ЦСКА видел в Лиге чемпионов?
FootballFun1985
21 октября 2015 в 17:12
Как-то уж все слишком оптимистично настроены. Конечно, нужно играть на победу со всеми, но как-никак в соперниках Манчестер Юнайтед. А это уже не первый эксперт, который с уверенностью говорит о победе ЦСКА. Ну посмотрим, как оно на деле.
красноярец
красноярец ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:27
юноша ты застал дерби северной столицы Зенит-Смена в первой лиге ?
красноярец
красноярец ответ starche (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:35
ну да.
газовики все интернационалисты и играют исключительно воспитанниками своих клубов.
maxim81413
21 октября 2015 в 15:17
настали те времена, когда против топ клубов мира играем на победу
красноярец
красноярец ответ Экстрасенс Пахом (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:03
болей за мю газовик.
красноярец
красноярец ответ Экстрасенс Пахом (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:07
все адекватные газовики до 25 лет будут болеть за мю.
остальные за рейтинг России.
тебе плохо с того будет если в лигу чемпионов будут попадать три а не два клуба?
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2015 в 14:07
Как бы нам люлей не дали, как бы не было войны. Бедный бедный Хеоргий Шенников. Уже вижу его геройские подкаты. Развороты на 360 градусов, а старая гвардия в лице центрзащитников из последних сил пытаются отобрать мяч у команды, которая в одно касание делают соперников на раз, что для Березуцких и Игнашевича-это смерти подобно. Впрочем это картина будет в Манчестере, а пока.. Ждём!
красноярец
красноярец ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:08
он воспитан максимум Малофееве.
красноярец
красноярец ответ Экстрасенс Пахом (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:09
такое как и твой Зенит.
красноярец
красноярец ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:09
дитё успехов Газпрома
красноярец
красноярец ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:11
старый конь борозды не испортит.
KR AR
21 октября 2015 в 15:46
Удачи армейцы! Не так страшен черт... Мы с вами!
красноярец
красноярец ответ Судья (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:17
жаль отправили на отдых
умиляют юные поклонники северной столицы.
VIPded
21 октября 2015 в 15:51
Было бы замечательно... Тоже жду 2-1...)))
KAFA2525
KAFA2525 ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:21
Поньки только позорят РОССИЮ в играх ЛЧ уже почти 20 сезонов…
kot89rus
21 октября 2015 в 14:22
Цска сегодня точно не проиграет.
eniseyspb
eniseyspb ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:23
ахахахахахахаха))) особенно насмешил про милионы фанов))) Химки не соберёте полные даже на МЮ)) и то большая часть народа именно на МЮ придёт смотреть а никак не за цска болеть))
Tajfun
21 октября 2015 в 17:13
Поздравим нашу молодёжь.

МОЛОДЦЫ!!!



21.10.2015
14:00

ЦСКА
4 : 0
(2 : 0)

Манчестер Юнайтед


Жамалетдинов 14′
Макаров 45′
Жамалетдинов 55′
Гордюшенко 88′
красноярец
красноярец ответ eniseyspb (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:56
у Зенита нет и не было хороших вратарей.
красноярец
красноярец ответ eniseyspb (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:28
тебе откуда знать.
starche
starche ответ красноярец (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:32
А ты посмотри из чего состоит, якобы российский армейский клуб! Стыдно за нашу армию.
KAFA2525
KAFA2525 ответ красноярец (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:38
Я застал ЗЕНИТ-поньки 6:1, соскогрыз…
красноярец
красноярец ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:43, ред.
раз ты не застал дерби первой лиги, мне с тобой говорить не о чем, т.к. ты юный бомжик ничего не видевший, до болельщика Зенита тебе далеко сынок.
Гость