Soccer.ru

Акинфеев: «В 2009-м в матче против „Манчестер Юнайтед“ был мандраж»

20 октября 2015, 11:11

Кипер ЦСКА Игорь Акинфеев перед матчами с МЮ в Лиге чемпионов вспомнил о дуэли с этим клубом в сезоне 2009/10.

«Воспоминания ужасные... Может, сами испугались. При счете 3:1, когда 70 тысяч зрителей заорали, погнали свою команду вперед, начался мандраж. Особенно обидным вышел третий мяч.

Ожидания от новой встречи с МЮ самые приятные. Мы каждый год играем в Лиге чемпионов с английскими клубами. Даже в случае неудачного результата их потом интересно вспоминать, ведь ты находишься в гуще событий, варишься в этом котле».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:33
Я не сомневаюсь что тебе хорошо и с евреем и с татарином !)))
LOpp
20 октября 2015 в 12:06
Поставлю квартиру на то что цска в этом матче пропустит
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:14
Тюбетейку свою поставь. И не будет у тебя больше тюбетейки)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:17
тебе нужна моя тюбетейка ? ) чтобы одеть тюбетейку , тебе надо пройти ритуал обр...я !)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:25
Я видел Путина. Съел ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:28
так ты определись ты татарин или еврей ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:43
Только в России может найтись человек с детства болеющий за МЮ. Вот неужели где нибудь в Стретфорде есть такой же болельщик с детства болеющий за ...ну в твоём случае за Рубин ))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:28
Месси круче !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:44
В России нет футбола , а за Рубин я болею за то что они наши , причем тут футбол !)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:29
тебе то от этого какой толк , не будет больно ? )))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:30
Как же ты можешь так говорить? Вдруг Карадениз услышит и обидится )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:47
Ну не вопрос. А 23-го числа за кого будешь болеть ? )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:32
Мне и так хорошо,но спасибо за заботу )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:48, ред.
Я всегда за Рубин , что за провокационные вопросы ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:34
он не ревнивый как ты !)))
Honduras2010
Honduras2010 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:49
Где логика, болеешь за МЮ, ненавидишь коней и желаешь им (как клубу РФ) победы над МЮ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Honduras2010 (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:50
где логика ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:36
Я не из ваших. Это у вас там любители бутылок из под шампанского живут )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:38
ты уже определился !)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:52
Ну кто бы сомневался . Вот именно из за такого отношения у вас на футбол никто и не ходит.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:40
Я давно определился,девушек люблю,а не Карадениза как ты )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 11:55
ты не переживай за нас , береги нервы , мы как нить сами разберемся
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:41
а на аве твоя девушка ? )))))
Рубин или Зенит
20 октября 2015 в 11:56
Я смотрю тут пол соккера за МЮ !)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:43
Это величайшие игроки на планете их знает и почитает весь мир. А про игроков Рубина знает только википедия ))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:00
кони неудачники , играют в ЛЧ только для того чтобы играть !)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:02
Да я и не переживаю. Просто не понимаю таких людей. Внутреннее первенство это одно,но на таких турнирах как ЛЧ и ЛЕ,нужно поддерживать и гнать вперёд свою российскую команду,несмотря на то за какую команду ты болеешь. И я уверен что и 23-го числа Рубин будут поддерживать и болелы Зенита и ЦСКА и других клубов.
красноярец
20 октября 2015 в 11:17
держись Игорь.
Манчестер сейчас не тот что был раньше.
LOpp
20 октября 2015 в 11:18
Это мандраж уже 34 матча длится
Фиорито
20 октября 2015 в 11:19, ред.
МЮ играл 2-м составом, а затем победил волков в Вольсбурге благодаря 2-м мячам Майкла Оуэна и кони тоже прыгнули в плэй-офф. Игорек будет эту игру вспоминать всю жизнь и убеждать легковерных, что МЮ сражался до последнего основным составом ( когда уже обеспечил выход в плей-офф)
Гость