Soccer.ru

Сантуш: «Роналду не любит, когда его меняют»

14 октября 2015, 20:11

 Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал о нюансах совместной работы с 4-кратным обладателем «Золотой бутсы» Криштиану Роналду.

«Заменить Криштиану не представляется возможным. Он совершенно этого не любит и хочет всегда оставаться на поле.

Если описывать его одним словом, то это будет слово „амбиции“. Он точно не удовлетворится завоеванием четвертой „Золотой бутсы“ и будет стремиться к пятой, шестой и седьмой».

Все комментарии
Cektor
14 октября 2015 в 20:15
примадонна обыкновенная
Hatewind
14 октября 2015 в 20:56
"Заменить Криштиану не представляется возможным. Он совершенно этого не любит и хочет всегда нырять в штрафной соперника.

Если описывать его одним словом, то это будет слово "дайвер". Он точно не удовлетворится завоеванием четвертого пенальти и будет стремиться к пятому, шестому и седьмому".
nnb199O
14 октября 2015 в 21:58
Сантуш: "Роналду капризничает, когда его меняют"
shaness
shaness ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:07
Все они на данный момент на три головы сильнее Роналду. Причем в буквальном смысле.
sir_Alex
15 октября 2015 в 07:47
Что он ещё не любит?
shaness
shaness ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:17
Ну что значит Роналду есть Роналду? Ну если человек совершенно ничего не показывает на поле, ну вот прям совершенно ничего, то почему бы не называть вещи своими именами?
Пластун
14 октября 2015 в 20:46
Маур начал сажать его на лавку и вылетел. Стас хотел поменять схему игры и Роня стал в позу. Зачем играть чистого нападающего если нападающие обязаны тебе пасовать на пустые?)))) Уже давно он не показывает обводки и скорость . Вспомните первый гол шведам в ЛЧ. Бензема отрабатывает в защите зато вингер Криш стоит один в центре поля и ждёт паса. Зачем тогда шведы полезли всей командой в атаку при 0-0??????????
elvira020473
14 октября 2015 в 20:18, ред.
Месси точно не удовлетворится завоеванием 5 "Золотого мяча" и будет стремиться к шестому и седьмому а роник пусть гоняется за бутсами галошами туфлями
Пластун
14 октября 2015 в 20:40
Старый симулянт променял игру сборной на содомские утехи, фото с стадом содомитов в Марокко видели все)))). Ещё давай про бутсы порадуй, тренеришка)))
311
311 ответ Hезнакомец (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:02
Все они на три головы слабее Роналду.
_ManKUN_
15 октября 2015 в 01:06
Пусть лучше в голливуд езжает. Как раз он заднеприводный и ныряет хорошо, будет играть в документальных фильмах про водолазов!!!))))))))))))
Пластун
Пластун ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:41
Он начал красть её косметику и она не выдержала.
Rex04
14 октября 2015 в 20:49
Он на поле ничего кроме пенальти не умеет,еще капризничит[кю]...
Таганский
14 октября 2015 в 22:34, ред.
В высказывании Сантуша - полная хрень!! Нет такого футболиста, который был бы рад своей замене.. Ну а если такой и найдется - то уж, простите, это и не футболист!!
mphuZ
mphuZ ответ Таганский (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:38
а почему бы не присесть и не отдохнуть, если уже успел выполнить то, что от тебя требовалось ? постоянно бегать без отдыха - это тоже не дело..
Die Roten
14 октября 2015 в 20:24
тренер сборной португалии очень вежливый человек))не сказал прямо что криштиан ведет себя как капризная примадонна))
Пластун
Пластун ответ Hезнакомец (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:47
А они даже рост своих игроков не знают. Тогда Карлос( Роберто) по их параметрал вообще лилипут)))))
Таганский
Таганский ответ mphuZ (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:46
Ну да, если в плане того, что ты успел выполнить свою задачу в данном матче, и счет на табло позволяет сделать именно эту замену - вопросов нет.. Однако, по - любому, согласись, что мало радостных лиц можно увидеть при их замене, даже если подустал.. Но так восхвалять одного игрока - это все-таки слишком..
TheDDS
14 октября 2015 в 22:01
Как бы его во всю не пиарили на сайте каждый день Золотой мяч 2015 получит Месси, по всем заслугам !
Hезнакомец
Hезнакомец ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:43
1.70 гном?

Ну тогда ваш Марсело тоже гном)
Судья
Судья ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:48
Бан за провокации. Не в первый раз уже.
borodka
14 октября 2015 в 21:41
Любит-не любит... Иринка,вон, поменяла и не спросила!)))
311
311
14 октября 2015 в 20:54
Так там кроме него и некому играть)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:59
Моутиньо, Нани, Велозо?
И еще довольно кучу игроков из академии Спортинга, Роналду оттуда же.
Leo-1987
15 октября 2015 в 00:45
Cантуш:"Роналду не любит когда судья не дает пенальти"
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:05
Может быть, но все они забили в последних матчах, и обеспечили Португалию путевку.
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:31
Ровно как и Месси кстати! Статус звезды мирового футбола и лидера атак своей сборной как бы говорит о том, что игрок должен играть всегда, когда здоров) Только вот не всегда так бывает! В матче Россия - Швеция, когда заменили Златана, то скандинавы заиграли куда лучше) А до этого они играли по принципу: доставь мяч Ибрагимовичу, а тот что-нибудь придумает!
Munutd
15 октября 2015 в 06:32
Короче, машина... которая ставит себе задачу и не остановится не перед чем и не перед кем, чтобы выполнить задачу...
Судья
Судья ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:49
Устное предупреждение за провокации.
kikule
kikule ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 09:24
и маникюр бережет!
Гость