Soccer.ru

Мутко: «Права на показ матчей Евро-2016 приобретены»

11 октября 2015, 19:36

Российская сторона договорилась с компанией, представляющей интересы УЕФА, относительно контракта на трансляции матчей сборной России на Евро-2016.

«Права выкуплены. Сейчас надо определять, кто будет показывать. Ситуация новая. Появился новый канал… Но сейчас надо сыграть матч с Черногорией, а потом к этой теме возвращаться», — сообщил глава РФС Виталий Мутко.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 11:51
Хорошая новость.
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:24
Стопудово Гинер! И травму Смольникова проплатил!)))
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:31
И это уже хорошо! Первый шаг, как говорится, сделан) Я не сомневаюсь, что предстоящее ЕВРО-2016 покажут в полном объеме и в прямом эфире в России!
nahan
12 октября 2015 в 07:18
Хоть одна хорошая новость...
alboro
12 октября 2015 в 06:35
посмотрим
alfranza
12 октября 2015 в 02:34
Нет, это так мило. То есть матчи Чемпа, они показывать по бесплатным каналам не хотят. А как позорить Сборную на всю страну - это всегда готовы. Чурки деревянные.
Triem
12 октября 2015 в 00:50
Надеемся показывать будут по доступным каналам!
Чист
Чист ответ bexxx (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:40
по всем спортивным каналам показывают зарубежные игры и не один канал своих не показывает обарзели совсем
Чист
Чист ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:37
а причем здесь пробились или нет - трансляцию все равно покупать надо
IngvarP
11 октября 2015 в 23:09
Мутко что-то купил, а теперь не знает как это всем показать.
trimetil
trimetil ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:53
Он же сказал, что появился новый канал...
summer2014
summer2014 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:24
Новый тролль в старой шкуре.
petrovich70
petrovich70 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:14
Деньги когда надо РФС всегда найдёт, тем более на ЧМ. И никогда не переводи всё на деньги, каждый думает в меру своей испорченности. А если считаешь, что футбол- это политика, смотри " спокойной ночи малыши", там её нет.
petrovich70
11 октября 2015 в 22:03
Деньги всегда, когда надо РФС найдёт, тем более на ЧМ. И никогда не переводи всё на деньги, каждый думает в меру своей испорченности. А если думаешь, что футбол политика, то смотри " спокойной ночи малыши" , там её нет.
petrovich70
11 октября 2015 в 21:30
Ну ещё-бы не купить права, бабло и так сэкономил на зарплате Слуцкого.
Maгa05
Maгa05 ответ Судья (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:23
я понял тебя братан
petrovich70
petrovich70 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:22
А почему интересно раньше не покупали, в 2006, 2010 гг. на ЧМ.
kkomov
11 октября 2015 в 21:20
посмотришь, кто у нас командует футболом и кто командует спортивным каналом, понимаешь, что ждать от спорта и футбола в частности ничего нестора.
Этот отчитался,что деньги отпихнул - скоро та прокукарекает.
И васяуткин на подпевке
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:20
На французском языке.....
Рубин или Зенит
11 октября 2015 в 21:11
Пусть Канделаки показывает , будет веселее !)
cska-62
11 октября 2015 в 21:08
С годами деятельность Виталия Леонтьевича Мутко обрастёт своими легендами, притчами и анекдотами. Не будем спешить. Но кое о чём ему стоить напомнить, чтобы он избежал некоторых ошибок прошлого, и не заставлял, например, петь спортсменов гимн.
В Советском Союзе ходила такая притча-анекдот. Решили партийные органы повышать культурный уровень советских спортсменов перед Олимпиадой. Ну и направили всех олимпийцев в концертный зал им. П.И.Чайковского слушать «Реквием» Моцарта. Под угрозой отчисления из команды «уклонистов». Все олимпийцы на концерт явились. Без исключения. И настолько они были воодушевлены партийной заботой об их культурном уровне, что сразу после часового прослушивания «Реквиема Ре-минор» стали дружно хлопать и скандировать: «Автора! Автора на сцену!»
10 seconds to stars
11 октября 2015 в 21:05
Ох я буду орать после таких заявлений, если Россия не пробьётся на евро(а она ещё не пробилась, если Мутко не в курсе)
starche
11 октября 2015 в 21:04
Посмотрим...................пока это слова............
Судья
Судья ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:03
Еще раз и бан за оскорбления.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:00
С нашими будут только 3 игры(((За весь чемпионат
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:58
Текстовую на Соккере))
Jeck Denielse
11 октября 2015 в 20:54
Теперь Мутко введёт лимит на показ.......
Показывать 6 матчей с иностранцами и 5 с нашими игроками..........
Дед за ЦСКА
11 октября 2015 в 20:53
А что? Было бы не плохо.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:51
Это радиотрансляцию ???
bexxx
11 октября 2015 в 20:50, ред.
триколор это вообще бред полнейший футбола вообще нету кроме тк наш футбол, спорт 1 пропал вообще а на евроспорте ваще тупизм. Придется тупо смотреть РПЛ. Так что это здорово что будут показывать евро 2016
Гость