Soccer.ru

Клопп: «Нужно сражаться за Лигу Чемпионов, а не только лишь говорить о ней»

10 октября 2015, 09:53

 Новый главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими мыслями о важности попадания в Лигу Чемпионов.

«Конечно же, непопадание в Лигу Чемпионов – это проблема, естественно, это негативный момент. Совершенно точно! Каждый амбициозный клуб должен стремиться к тому, чтобы попасть в ЛЧ. Но из АПЛ туда попадает только четыре команды, поэтому нужно сражаться за это право, а не только лишь говорить о Лиге Чемпионов».

Все комментарии
sir_Alex
10 октября 2015 в 14:03
А сам говорит!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:23
Ну, если icq судить по аватарке, то у тебя он явно ниже моего!!!)))))))))))))))))))))))))))))
spartacus333
spartacus333 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:39
шутишь? а суарес? клопп это второе самое лучшее приобретение. хотя жизнь покажет, ливерпуль с его сегодняшним составом трудно преобразить. слишком много второсортных игроков предыдущий наставник накупил и нет звезды мирового класса.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:27
Для глупых:
Он сказал,что постарается выиграть титул за 4 года иначе ему делать нечего в АПЛ.


Ты лучше новость Ван Гаала процитируй про то,что после прихода Клоппа ему нужен Месси и Роналду,чтобы выиграть чемпионат.

:)
SanitarForest
SanitarForest ответ starche (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:24
а кто это-Пеп?это не то ли унылое авно которое сидит на лавке Баварии?))
dima090887
10 октября 2015 в 12:09, ред.
Клопп, поднимай Великий клуб! МС - явно лишний!
dima090887
dima090887 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 12:11
Всё со временем и оно всё покажет. Пожелаем ему удачи!
матос
10 октября 2015 в 13:57
а можно и Лигу Европы взять и мгновенно очутиться в ЛЧ , как Севилья.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:13
думаю аватарка передает уровень твоего iq
Red_team
10 октября 2015 в 11:04, ред.
Ливер в ЛЧ будет играть тогда, когда от АПЛ 8-10 команд в ЛЧ будут выступать, иначе никак
IKER-RAUL
10 октября 2015 в 12:42
всё верно Юрген, успехов в этой нелегкой борьбе!
BRAZIL DRAGON KING
10 октября 2015 в 11:25
Очень верно.
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 13:41
на этом достаточно аргументов))))) только вот не могу вспомнить кто такие шпоры это не та ли команда из Лондона которая всю свою историю находится ПОД "дырявым клубешником" имени Арсенала?
lobsterdam
10 октября 2015 в 18:20
Вот оно что! ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ? А мы-то не знали! Вот клоп - голова! Додумался! Это вам не какой-нибудь там роджер-поджер безродный! Эти гордые слова будут теперь высечены в мраморе на эндфилде и их будут хором повторять перед каждым матчем после исполнения гимна секты.
cska-62
10 октября 2015 в 12:45, ред.
- Доктор! Ну как же так? Мне всего 80 лет, и не стоит! А соседу 82 и он говорит, что всегда в форме!
- Так Вы тоже говорите, говорите, говорите…
Die Roten
10 октября 2015 в 12:46
сражатся он их научит!
kurt_cobain
10 октября 2015 в 15:19
Ждем возвращение ливерпуля в ТОП-3
DIDI 23
10 октября 2015 в 13:07
Пора кого то подвинуть.
112910415
10 октября 2015 в 11:44
факт!
aviciii
10 октября 2015 в 14:35
Челси out, Ливерпуль in !
The_BESTolo4b
10 октября 2015 в 10:52
Клопп: "Нужно сражаться за 6 место, а не только лишь говорить о ней"
просто сашка
10 октября 2015 в 12:15
ну дай бог чтобы один из арабо - чукотских проектов потеснили!
Jaka RM
Jaka RM ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 12:20
А я не знал что Барселона выиграла ЛЧ 10 раз...
зигзаг
10 октября 2015 в 12:48
Главное осуществить хорошие трансферы, а то с тем что есть составом только и говорить и придется о попадании в высший футбольный свет.
starche
10 октября 2015 в 10:06
Говорит ладно, посмотрим дела..................
DXTK
10 октября 2015 в 10:09
ЛЕ сначала осиль а потом с Ливерпулем заговоришь о ЛЧ....
manutd navsegda
10 октября 2015 в 11:24
Думаю в этом сезоне ливерпулю стоит сделать ставку на ЛЕ
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:27
Да я же не в обиду клубу. Просто будь реалистом - лучшие игроки не задерживаются в шпорах надолго, + клуб не играет в кабинете и не может сорить деньгами как числи или маншити. Я был бы рад, лично, видеть тоттенхем в лч, несмотря на то что на сайт вернулся бы трансвестит маша тртртр2, но без должного финансирования и махинаций в кабинете это проблематично
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 13:10
арсенал дырявый клубешник? может объяснишь почему ты так считаешь?
Фиорито
Фиорито ответ starche (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:34
Зато лучшее из худшего и если Юрген Клопп каким-то чудом сможет внести свежую струю и возродит дух состязательности лучших времен САФа и Венгера, то весь остальной креатив тренерского цеха окажется там, в АПЛ. Симеоне, Лев, Дель Боске, Анчи, Дешам (как победитель евро 2016)...
Гость