Soccer.ru

Сарсания: "По Кокорину было официальное предложение от «Арсенала»

08 октября 2015, 22:41

 Бывший спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания рассказал об интересе лондонского «Арсенала» к нападающему московского клуба Александру Кокорину.

«Не буду скрывать, я в принципе принимал небольшое участие в переговорах. Общался с главным тренером „Арсенала“ Арсеном Венгером, предоставлял ему информацию о футбольных характеристиках Кокорина. Для самого игрока было бы здорово попробовать свои силы в таком клубе. Но „Динамо“ не пошло на это, наложило вето на аренду.

Конечно, Кокорин хотел попробовать себя в такой команде. Абы кого туда не приглашают. Готов ли он был пойти на понижение зарплаты? Да. С этим вопросов не возникало.

Меня удивляют мнения псевдоэкспертов, которые не верят, что Александр мог оказаться в „Арсенале“. Было официальное предложение от лондонского клуба. Я это знаю», — передает слова Сарсании корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
Felipe Rivera
08 октября 2015 в 23:00
Тем временем Кобелев заявляет, что Динамо наложило вето, потому что , цитирую"Кокорин заслуживает большего, чем аренда" Видимо, Кокорин вполне заслуживает чести играть в команде, которую вышвырнули из еврокубков и которая наполовину состоит из дублёров.
sir_Alex
09 октября 2015 в 08:01
Сарсания решает
sir_Alex
sir_Alex ответ Miha (раскрыть)
09 октября 2015 в 08:02
Полностью согласен!
Vladimir808
08 октября 2015 в 23:08
Ну ты даешь, Костя! Конечно мы поверили! А еще в Челси и МЮ звали, про это чего молчишь? Темнишь опять??
ТиГРЕНкиН
08 октября 2015 в 22:46
Сколько ты не пытайся нас убедить в талантах Коко,всё равно не поверим.
Днарь он и есть днарь.
Sem25
08 октября 2015 в 23:13
В. С. Высоцкий: А к хорошим слухам люди не привыкли, говорят что это выдумка и чушь
armeec_
09 октября 2015 в 07:55
Набивай набивай цену Кокоши ))
magnum3000
08 октября 2015 в 23:39
Кокорину нужна встряска.Сменить атмосферу и клуб. Дела может пойдут в гору!
wojanolja
08 октября 2015 в 23:47
плохо,что не ушёл
cska-62
08 октября 2015 в 23:13
Г-н Сарсания! С 2010 года Вы никакого отношения к "Динамо" не имеете. Или кроме официальной биографии у вас там у всех есть ещё какие-то тайные биографии и действуют какие-то тайные процессы в мире российского футбола?
Нет никаких сомнений в том, что в 2010 году Александр Кокорин был очень перспективным 19-летним парнем и им могли интересоваться и лондонский "Арсенал", и многие другие европейские топ-клубы. Но всё это было минимум ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД, если не больше?! Сегодня Кокорину 24 года и его результативность в клубе в среднем 5,5 забитых мяча за сезон! И это при игре отнюдь не в европейском топ-первенстве! Вы хотите сказать, что предложение "Арсенала" (если оно имело место?!) было пожизненным? И лет так через тридцать (перед пенсией) Кокорин им сможет воспользоваться?
Ответов на вопросы не жду, ибо понимаю, что их не может быть априори.
trimetil
08 октября 2015 в 23:50
Все цену набивают....
Belars
Belars ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:18
Ну ты уже перегибаешь
Terek-Anji
09 октября 2015 в 00:30
Зачем этот пешеход забивающий по праздникам нужен Арсеналу? Хватит народ обманывать в попытке набить цену бездарности.
нечитайло
08 октября 2015 в 23:44
уже не нужен ни кому
Insav
09 октября 2015 в 07:41
аршавина вспомнили и передумали
skiros
skiros ответ New_Look (раскрыть)
09 октября 2015 в 09:53
Андрюша ещё в первый год как минимум пол трансфера своего отбил. Или ты не смотрел его первый год за Арсенал? Что потом пошло не так, это уже у них узнавать нужно.
REDWHITE_
09 октября 2015 в 07:56
Брехня...
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 октября 2015 в 08:00
трепло.
нoГГано
09 октября 2015 в 08:30
Кокорин в РПЛ забивает раз в 5 матчей а в Англии вовсе мяч за сезон, с учетом того если будет на поле а не на лавке сидеть.
Miha
Miha ответ New_Look (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:15
Кокорин моложе Аршавина, и амплуа у них разные.
Кокорин именно в атаке более универсальнее и скорость с выносливостью по сильнее.
New_Look
New_Look ответ Miha (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:26
знаю, что разные амплуа и манера игры. Но сам подумай, во-первых, Кокорин это чуть более техничный Павлюченко, т.е. столб, пытающийся открыться в штрафной, не способный на прессинг, отбор и дриблинг из глубины (мы сейчас говорим об уровне АПЛ). Т.е. при оборне Арсенал будет играть вдесятером, для АПЛ это слишком не оправданно, там все-таки приянто играть в футбол тотальный. Во-вторых, прикинь уровень конкуренции Кокоши на позиции чистого форварда
Bearded man
08 октября 2015 в 22:46
Просидел бы на лавке всю аренду или в лазарете и вернулся обратно сломанным психологически.
Hardwell
09 октября 2015 в 00:28
А ПСЖ и МЮ?((((( Там итак Кокорин шороху навёл,Ибра,Санчес и Руни волосы рвали на себе,думая что Кокорин сейчас приедет и вытеснит их из состава.
Hardwell
Hardwell ответ magnum3000 (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:29
Да,точно!Можно в Окжетпёс уйти...
New_Look
New_Look ответ Тито (раскрыть)
09 октября 2015 в 09:18
привод задний, пакет опций "Европа"
New_Look
09 октября 2015 в 09:19
что с памятью Арсенки? Он забыл Ондрюшу-чипсоеда, или его история не учит? ведь те же яйца...
Lucius Vorenus
09 октября 2015 в 13:51
аренда на месяц
na
na
08 октября 2015 в 22:59
на лавке)
DIDI 23
08 октября 2015 в 23:01
Думаю его и здесь не плохо кормят.
Vector
09 октября 2015 в 16:28
Аршавин уже оказался. Пустите меня в клуб! Я хочу пройти!!!
Гость